мужчины!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Пока Армавирские бабы не поймут,что главный тот,кто может больнее ударить...До тех пор и будут возникать вот такие темы!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Олеся...если меня стукнуть,я становлюсь фиолетовым...в крапинку...
Но разве вам,в пылу страсти не приходилось отгр*цензура* сзади ладонью,как раз в тот момент когда чей то могучий кинжал любви впивается в вашу раскаленную от желания плоть?
Не возникало ли у вас желание вытолкнуть из себя стон,похожий на призывный вой самки павиана в момент её предсмертных конвульсий от простой обезьяней оргазьмы?
 

Симпапуся

Житель центра
#86
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1344162135' post='519611']
Ты всегда путала секс и любоУфь!
Ну да конечно было приятно,что в ресторане ты сама платила,но секс был так себе....
[/quote]

Я платила? С каких это?))) да у меня в то время деньги, только котоые ты давал были. Признаюсь, ты был щедр! 20/30 тыщ в день.. Но купить меня ты так и не смог. А про секас... Опять врешь! Не было у нас секса! Только твои слюнявые поцелуи и щетина вечная, колючая брррр. Про стариковский запах и говорить не буду.. Тут даже парфюм не помогает, который ты льешь на себя литрами.

[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1344163317' post='519615']
Ну это нам с вами понятно...а эта дура все время хотела зафиксировать любые взаимоотношения.я предлагал ей у наиариуса оформить на нее кредит. Но её интересовала только прописка и жилплощадь... В общем профура еще та
[/quote]
))))))))) поэтому кредит на мою машину оформлен на тебя)))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#89
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1344196368' post='519656']
понимаешь Олеся...за такой миньет и авто не жалко!
[/quote]

Олеся, если вы хорошо делаете миньет и мечтаете об авто, мотайте на ус
 

Симпапуся

Житель центра
#90
Да, Олеся. Порш Кайен, белый с рыжим салоном. Сказал- под твои волосы( я рыжая просто))). Надо отдать ему должное- он совсем не жадный, фантазер, правда)) . Ну какой минет в его 60? Ему уже ничего не поможет! Но люблю его. Таких мозгов есть только у Цербера)))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#94
Мужчины, мужчины....Вот только сегодня пару часов назад под окнами парень с девушкой лет слегка за двадцать разговаривали.

Он ей уже на повышеных пытался на пальцах объяснить что она не должна ходит на бабский тренинг и не стоит ей слушать свою подружку, так как и там и там юные создания учат одному - мужики КАЗЛЫ, женщин не понимают, а между тем мы девочки такие офигительные и понимаем друг друга и любим друг друга, ну не козлы ли мужчины....?

Порадовалась за парня. Он в отличии от девахи всё прекрасно понимает:)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#95
[quote name='Калинина' timestamp='1344255110' post='519800']
Мужчины, мужчины....Вот только сегодня пару часов назад под окнами парень с девушкой лет слегка за двадцать разговаривали.

Он ей уже на повышеных пытался на пальцах объяснить что она не должна ходит на бабский тренинг и не стоит ей слушать свою подружку, так как и там и там юные создания учат одному - мужики КАЗЛЫ, женщин не понимают, а между тем мы девочки такие офигительные и понимаем друг друга и любим друг друга, ну не козлы ли мужчины....?

Порадовалась за парня. Он в отличии от девахи всё прекрасно понимает:)
[/quote]
Порадовалась она, лучше б ты на них наполненный водой гондон скинула, для предотвращения назревающего конфликта, авось это их как-то сплотило.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#98
[quote name='симпапуся' timestamp='1344320118' post='519868']
Гуру!- падает на колени и бьется башкой ап пол- где Вы были? Загибаемсо тут без Вас!
[/quote]
Я был там, где шумит бамбук, где тигры собираются посмотреть как падает лист баобаба...в Уруп...где три медведя, падая на спину кричат "Хо"..я был малость не в себе, в общем.

"Вот оно че, Цербер у нас главный гондоно-водо спускатель в городе?"

Света, для меня испортить гондон таким образом непозволительная роскошь.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#99
[quote name='CERBER' timestamp='1344322880' post='519874']
Я был там, где шумит бамбук, где тигры собираются посмотреть как падает лист баобаба...в Уруп...где три медведя, падая на спину кричат "Хо"..я был малость не в себе, в общем.

"Вот оно че, Цербер у нас главный гондоно-водо спускатель в городе?"

Света, для меня испортить гондон таким образом непозволительная роскошь.
[/quote]
Цербер в ком ты был?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Меня дико удивляют посты Бло:
Какая тяжелая,скрупулезная и точно выверенная мозговая атака должна быть у этого человека что бы всего в 1-2 словах заключить настолько мощную по воздействию фабулу!