мужчины!

Kannalya

Известный деятель города
#42
[quote name='Калинина' timestamp='1344051469' post='519420']



Золотые слова :)

Только "золотая середина" где-то затерялась :)


[/quote]
Так тут и не ищут золотую середину )
Почему-то описываются 2 варианта:
1.он сидит у меня на шее с пивом, свекровью и телевизором(сиречь- козел, ареал обитания-армавир)
2.я сижу у него на шее и он, при этом, заглядывает мне преданно в глаза (сиречь-вымер от перегрузок в 19 веке)
В общем, просто не делают дамы разницу между "я хочу" и "он должен"...
Брак-парный танец )
 

Кто_то

Житель окраин
#43
Еще один плюс Каналье! Почему только тогда, когда появляются дети женщины начинают метаться в вечном вопросе- кто виноват в моей несчастной судьбе? И начинается- я ищу человека... А человеку нужны Вы с ребенком Вашим и вечными загонами? Почему женившись на других женщинах мужчины зачастую становятся самыми лучшими и любимыми с ужасом вспоминая Вас, как страшный сон? Таких примеров просто масса. А Вы так и остаетесь в вечном поиске того гнезда, где кто то выседел для вас " настоящего мужчину". Умейте работать с тем материалом, который есть. Есть семейные психологи, наконец, которые помогли не одной семье в их, казалось бы, безнадежных ситуациях. И еще. Подобные кризисы бывают в каждой семье. Достоинство женщины- очаг сохранить. Вспоминаю слова из любимого мной фильма " Родня"- разведенная женщина- это не при ли ч но!
 

olesya-08051987

Гость города
#44
чужая семья-темный лес!!!!и рассуждать не зная что было 'от' и' до' очень легко! и если человек ошибся один раз это не значит ,что он больше никому не нужен!
 

Gn0m

Известный деятель города
#45
[quote name='Aliens' timestamp='1344066358' post='519450']
Олеся, до 25 лет!
[/quote]
В таком случае еще одна не будет лишней при идентичных параметрах:)
 

olesya-08051987

Гость города
#46
зачем сохранять семью,если она мужчине не нужна,он в свои годы видимо не на гулялся! если семья-для него не ценность,а пустое место!

[quote name='Gn0m' timestamp='1344072312' post='519466']
В таком случае еще одна не будет лишней при идентичных параметрах:)
[/quote]
а обязательно чтоб весила 57 кг?
 

Кто_то

Житель окраин
#47
[quote name='olesya-08051987' timestamp='1344072160' post='519465']
чужая семья-темный лес!!!!и рассуждать не зная что было 'от' и' до' очень легко! и если человек ошибся один раз это не значит ,что он больше никому не нужен!
[/quote]

Ни в коем случае не сужу! В каждой избушке свои погремушки. Но есть статистика, есть закономерности и отсюда вытекающие взгляды на суть вопроса. Каждые счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастная семья несчастлива по- своему ( Толстой. Лев Николаевич). И не может быть человек никому не нужен. Другое дело не прошляпит ли он опять того, кому нужен. И хватит ли у того терпения быть нужным и соответствовать заявленным требованиям.
 
A

Aliens

Guest
#48
Олеся, давайте будем объективны. Вы после ребенка, грудь у вас висит, вес у вас как у любой хорошей мадамы в армавире не ниже 70 кг, поговорить Вы любите о том, что и как лучше закатать на зиму и где можно найти уникальный цвет помады Pupa. Так что искать принца на белом коне с голубыми яйцами становится с каждым днём всё затруднительнее и затруднительнее, но Вы не отчаивайтесь, стучите и Вам откроют...ну если не в этой жизни, то в следующей уж точно :)

Вспомнилась байка о том как мужчина всю жизнь искал идеальную женщину. Искал её 50 лет, объездил весь мир, побывал на всех континентах, пересёк все моря и океаны, но так и остался холостым. И вот сидит он в окружении друзей и происходит такой разговор:
- Джеймс, ты весь мир объездил, повидал тысячи женщин, неужели так и не встретил ни одной идеальной ?
- Друзья, каюсь, в 1972 году выходил из отеля Ритц в Париже и навстречу шла она, я по наитию понял, что это она, мой идеал, я почувствовал, что её я и искал всю жизнь!
- И ???
- Увы, мои друзья, она искала идеального мужчину.
(с)

Как говорят в пгт, е*ите (наслаждайтесь тем) то, что даёт и считайте это идеальным, нех смотреть по сторонам и сравнивать :)
 

olesya-08051987

Гость города
#49
за себя могу ответить-что хватит!есть еще люди ,которые пользуются человеческой доброй и потом требуют еще,при этом сами ничего не хотят вкладывать

[quote name='Aliens' timestamp='1344074342' post='519472']
Олеся, давайте будем объективны. Вы после ребенка, грудь у вас висит, вес у вас как у любой хорошей мадамы в армавире не ниже 70 кг, поговорить Вы любите о том, что и как лучше закатать на зиму и где можно найти уникальный цвет помады Pupa. Так что искать принца на белом коне с голубыми яйцами становится с каждым днём всё затруднительнее и затруднительнее, но Вы не отчаивайтесь, стучите и Вам откроют...ну если не в этой жизни, то в следующей уж точно :)

Вспомнилась байка о том как мужчина всю жизнь искал идеальную женщину. Искал её 50 лет, объездил весь мир, побывал на всех континентах, пересёк все моря и океаны, но так и остался холостым. И вот сидит он в окружении друзей и происходит такой разговор:
- Джеймс, ты весь мир объездил, повидал тысячи женщин, неужели так и не встретил ни одной идеальной ?
- Друзья, каюсь, в 1972 году выходил из отеля Ритц в Париже и навстречу шла она, я по наитию понял, что это она, мой идеал, я почувствовал, что её я и искал всю жизнь!
- И ???
- Увы, мои друзья, она искала идеального мужчину.
(с)

Как говорят в пгт, е*ите (наслаждайтесь тем) то, что даёт и считайте это идеальным, нех смотреть по сторонам и сравнивать :)
[/quote]
вы ошибаетесь,по поводу характеристик в мой адрес
 
#50
Олеся, если вам попался 1 удак, то это не значит, что все остальные такие же. А настоящие мужчины есть. И их больше, чем вы думаете.
А вот орать на форумах "А ЕСТЬ ЛИ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ???" для настоящей женщины как-то недостойно..
 

DND

Меня знают многие ;-)
#51
В жизни случайностей не бывает, а тем более в отношениях. Случайно полюбил(а)? Нет не случайно, это всегда осознанный выбор человека. И за свой выбор Вы получаете или награду или наказание, но при этом всегда заслужено.
 

pigmalion

Известный деятель города
#53
как говорит моя многомудрая соседка - "бачили очи що куповали..." :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#55
да, мужчины лучше выглядеть начинают :) (накормлены, ухожены . . . .)
 

olesya-08051987

Гость города
#56
[quote name='pigmalion' timestamp='1344076417' post='519485']
да, мужчины лучше выглядеть начинают :) (накормлены, ухожены . . . .)
[/quote]
:-D:-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
я после долгих столетий и метаний по судьбе пришел к выводу,что лучше чем овца существа не придумать...
молчалива,дает шерсть,ласкова и к тому же очень горючий кизяк!
А какие они благодарные любовницы!!!
Потому ни одна Армавирская кобыла не сравниться с сельской овцой.

p.s.Олеся не надо никого обвинять в том что у тебя случилось.Ты сама виновата,что его выбрала...Вы на тот момент были достойны друг друга!
 

olesya-08051987

Гость города
#59
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1344077143' post='519488']
я после долгих столетий и метаний по судьбе пришел к выводу,что лучше чем овца существа не придумать...
молчалива,дает шерсть,ласкова и к тому же очень горючий кизяк!
А какие они благодарные любовницы!!!
Потому ни одна Армавирская кобыла не сравниться с сельской овцой.

p.s.Олеся не надо никого обвинять в том что у тебя случилось.Ты сама виновата,что его выбрала...Вы на тот момент были достойны друг друга!
[/quote]
я кого-то обвинила?????

[quote name='pigmalion' timestamp='1344077240' post='519489']
: )
[/quote]
согласна
 

Кто_то

Житель окраин
#60
Не ошибается! Возможно не 100%, но 80 точно. Это жизнь, как она есть, нравится или нет. Советую еще раз перечитать пост Бона. Грубовато, но честно, причем с позиции мужчины, что для Вас немаловажно. Не надо заучивать наизусть, просто прочувствуйте, отложите себе в " запасники", пригодится. Потом.

И на счет обвинила.. Обвинила! Своего мужа, что он бла бла бла... Козел! Не понимаю женщин, которые хают своих мужей. Ему то тоже повезло мало, начнем с этого, иначе разве б вел он себя так, чтобы Вы поскорее уже куда нибудь да делись? Или Вы считаете, что для него это будет непоправимая потеря?

[quote name='pigmalion' timestamp='1344077240' post='519489']
: )
[/quote]

Бредни сопливые сивой кобылы для поддержания несбыточных надежд. Цветок))) это ж надо такое придумать! 1 класс, 2 четверть!