мужчины!

Кто_то

Житель окраин
#62
А это называется - достала! Вы что хотите? Перевоспитать его успеть или уйти от него? Решите для себя и действуйте. Когда ругаются двое не надо тянуть туда детей! Выясните свои отношения! Бывает все нормализуется и люди начинают друг друга слышать, а бывает у ребенка остается отец, а бывает ни того ни другого- мать одиночка , рассказывающая всем какой он .... И упреки ребенку- да я ради тебя....
 

olesya-08051987

Гость города
#63
[quote name='Кто_то' timestamp='1344079928' post='519496']
А это называется - достала! Вы что хотите? Перевоспитать его успеть или уйти от него? Решите для себя и действуйте. Когда ругаются двое не надо тянуть туда детей! Выясните свои отношения! Бывает все нормализуется и люди начинают друг друга слышать, а бывает у ребенка остается отец, а бывает ни того ни другого- мать одиночка , рассказывающая всем какой он .... И упреки ребенку- да я ради тебя....
[/quote]
я уже давно ушла, и ребенка никогда не настраивала против него,всегда говорю что папа хороший
 

Кто_то

Житель окраин
#65
Олесь, ушла и ушла! Тем более, все уже решено! Просто вселенскую эту грусть убрать нужно, настроиться на добро и с улыбкой шагнуть в новую жизнь. От вас же тоской веет даже через монитор! Ну какой здравомыслящий мужчина обратит на вас внимание? Перелистнула лист и начала писать новую повесть, тем более опыт уже есть, глаза открыты! Не грусти! Все будет хорошо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Добро,добро...настраиваемся на добро...фея плять!
Олеся никого не слушай.Если ты симпатичная ищи спонсора и высасывай на машину,если страшная,то лови кого то и держи падлу за жабры...
А если у тебя 1 нога,то я знаю где продаются чудесные пластиковые кремовзбивалки.
 
#67
[quote name='olesya-08051987' timestamp='1344076294' post='519484']
как говорится-до свадьбы мы одни,а после другие,(при чем все:как мужчины,так и женщины)
[/quote]
Ерунда. Такой отмазкой обычно оправдывают собственную слепоту и неумение разбираться в людях.
 

olesya-08051987

Гость города
#68
[quote name='Кто_то' timestamp='1344080681' post='519502']
Олесь, ушла и ушла! Тем более, все уже решено! Просто вселенскую эту грусть убрать нужно, настроиться на добро и с улыбкой шагнуть в новую жизнь. От вас же тоской веет даже через монитор! Ну какой здравомыслящий мужчина обратит на вас внимание? Перелистнула лист и начала писать новую повесть, тем более опыт уже есть, глаза открыты! Не грусти! Все будет хорошо!
[/quote]
все! улыбнулась,настроилась только на пАзитиФФчик и ......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
точнА!
Моя первая жена до свадьбы даже рта не открывала..и вот после первой брачной ночи я проснулся от жутко спертого воздуха в комнате.
Сначала я подумал,то сдох мой хамелиончик..
Но смрад разносился именно из под одеяла.Печать несколько ослабила контроль над дымоходом моей суженной...
Хорошо что я привык курить на балконе,иначе первое утро новой жизни у нас завершилось бы жуткой драмой на пепелище любви.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
У нас в кишлаке все просто: если ты симпатишная то тебя ждут в Дольче вите,если не,то за углом в Интиме...
В любом случае итог после посещения обеих мест идентичен: нечто торчащее между ног.
(правда в первом случае на полный желудок)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#71
Ох уж эти мужики... В лепёшку разбились, чтобы показаться нормальными. А кому нужна лепёшка (читай - тесто да вода)!?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Мне этого не нужно,у меня на член очередь расписана до следующей олимпиады
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Ну как? Вот идешь бывает по кишлаку, а на встречу неземной красоты лягушка-царевна.Мозги говорят:у тебя деловая встреча,а из трусов призывный ной: иди за ней,у нее в дупле мёд....а так как я по китайскому календарю панда,то для меня любое дупло-это объект научного исследования....да и пчел я не боюсь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Тоесть у вас есть кандидатура,которая полностью удовлетворит мои потребности?
Если это так,то срочно скидывайте её координаты.
Эвакуация пройдет в кратчайшие сроки,иначе враги в лице Меда и Бона произведут точечные бомбометания.
А после них там такиииие воронки и искалеченые тела скажу я вам....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Ну тут все просто: любая кто знает хоть одно крылатое выражение А.П.Чехова,может отличить Монэ от Манэ и искустна в глубоком миньете может даже без проса нести наши документы в Загс.