мужчины!

olesya-08051987

Гость города
#21
очень трудно из маминого сыночка сделать мужика,который не скажет вам,что в декрете вы должны работать,чтоб не сидеть на у него на шее и т.д. считаю это низко и не по мужски! скажите жить нужно было отдельно?!!!!! да нифига от мамы не оторвешь,не хочет!!!!!
В моем понятии нормальный- это самостоятельный,который,например, на туже машину будет зарабатывать вместе со мной,а не ждать пока теща купит!который будет думать своей головой ,а не чьей-то! и т.д.
 
A

Aliens

Guest
#22
Видимо накипело :)

Меня всегда поражало то, что мадамы сначала выходят замуж за "перспективу", а только потом с изумлением узнают, что перспектива ничтожна :)
 

olesya-08051987

Гость города
#23
я не ищу идеального и командовать я не люблю,и если найдется СИЛЬНЫЙ мужчина,то буду только рада идти за ним и помогать ему!

конечно накипело за 4 года,это просто малая часть из всего что было

Бон,вышла потому что влюбилась,надеялась что вместе горы перевернем,а получилось что человек настроен жить так,чтоб ничего не делать,но у него все было,причем самое лучшее
 
A

Aliens

Guest
#24
Олеся, Вы себе даже не представляете, что такое "самое лучшее" )))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='olesya-08051987' timestamp='1344017278' post='519375']
что женщин нормальных не смогли найти?
[/quote]

Нашли наверное, но нормальные видимо послали их на доработку себя до состояния "сильного мужчины", а там их подобрали, обогрели, накормили :)




[quote name='olesya-08051987' timestamp='1344020763' post='519388']
вежливый мужчина спросить :можно я приеду?встречу?помогу?хороший мужчина скажет:я приеду,встречу,помогу.настоящий мужчина приедет,встретит и поможет!!!
[/quote]
В первом случае, он скорее всего трус и ещё не определился, а надо ли оно ему :)

Во стором, скорее всего балобобл :) В последнем - вам повезло, если он не женат ужО.







[quote name='Kannalya' timestamp='1344029010' post='519407']
да...
на месте мужчин, я бы уже начала обижаться...
10785 тема открыта, на одну и ту же тему ))))

Нет идеальных людей, ни женщин, ни мужчин...
и если вы привыкли командовать, нефиг жаловаться, что ваш мужчина-тряпка, ибо другой вас просто не вынесет...
хотите сильного мужчину, засуньте свою гордость в задницу и учитесь слушать его, а не себя, может тогда что-нибудь и получится...
[/quote]
Золотые слова :)

Только "золотая середина" где-то затерялась :)




[quote name='olesya-08051987' timestamp='1344033664' post='519417']

Бон,вышла потому что влюбилась,надеялась что вместе горы перевернем,а получилось что человек настроен жить так,чтоб ничего не делать,
[/quote]

Нельзя было выяснить до свадьбы кто на что надеется и то что надежды ваши не совпадают?


Не ищите сильного, Олеся. Ищите того, кто хочет того-же чего и вы )
 

olesya-08051987

Гость города
#26
да вот и хочу найти такого человека,с которым будем хотеть одного и того же,но пока все безуспешно
 
П

Примитив

Guest
#27
Читаю: каша, мёд, говно и пчелы... - собственно обычный алгоритм любой тут темы :)

ТС, вам хочется в некотором смысле идеал, принца видимо... но дело в том, что надо для этого стать сначала принцессой (нет, я не про материальную сторону говорю, для девушки это не обязательно), тк лошади у принцев уже есть :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='Примитив' timestamp='1344055103' post='519422']


ТС, вам хочется в некотором смысле идеал, принца видимо... но дело в том, что надо для этого стать сначала принцессой (нет, я не про материальную сторону говорю, для девушки это не обязательно), тк лошади у принцев уже есть :)
[/quote]
Те же яйца, только в прфиль:) Что за торги? Сначала, потом..... Заигрались вы чего-то в принцев :)
 

olesya-08051987

Гость города
#29
да никто принцев не ищет!я считаю что не нормально,чтоб мужик орал что женщина сама должна зарабатывать на себя и ребенка,а он будет свою зарплату на пиво тратить!
 

KVG

Житель города
#30
К сожалению местных дам, Чак Норрис в Армавире не живет...Поговаривают квартиру не дали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='lestade' timestamp='1344019368' post='519383']
Олеся. Лето, днём мужчины заняты строительством дома (содержанием семьи), вечером общением с детьми. Как то так.
А кто в Вашем понимании настоящий мужчина?
[/quote]

Так ей же не старперы с тремя детьми нужны!

Олеся, девочка моя. Ну блин)) У меня короче такойже был. Один в один. Потерпите, встретится, ну не кричать же о этом на каждом шагу. Просто таких больше в наше время, просто теперь вы будете осмотрительнее - и каждую мелочь, на которую раньше закрывали глаза - теперь превращать в причину расставания и не терять с ним время.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#36
[quote name='olesya-08051987' timestamp='1344062516' post='519440']
я потом скажу где их можно найти!!!!!!!
[/quote]
Известны места обитания?
 
A

Aliens

Guest
#38
Олеся, будете искать, обращайте сразу внимание на мадамов, если вдруг попадется брюнетка, 175/57 с зелеными глазами и ямочками на щечках, образованная и неглупая, вкусно готовит и умеет воспитывать детей, не нудная и с безупречным вкусом в одеяниях, свисните, я подъеду за ней:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
[quote name='Aliens' timestamp='1344065008' post='519446']
Олеся, будете искать, обращайте сразу внимание на мадамов, если вдруг попадется брюнетка, 175/57 с зелеными глазами и ямочками на щечках, образованная и неглупая, вкусно готовит и умеет воспитывать детей, не нудная и с безупречным вкусом в одеяниях, свисните, я подъеду за ней:)
[/quote]

сборище одиноких сердец
 

olesya-08051987

Гость города
#40
[quote name='Aliens' timestamp='1344065008' post='519446']
Олеся, будете искать, обращайте сразу внимание на мадамов, если вдруг попадется брюнетка, 175/57 с зелеными глазами и ямочками на щечках, образованная и неглупая, вкусно готовит и умеет воспитывать детей, не нудная и с безупречным вкусом в одеяниях, свисните, я подъеду за ней:)
[/quote]
а возраст?