есть у кого желание похулиганить?

Максимум

Легенда города
#61
PuH,
войны хотите? ждите, ток попозжа...сейчас у меня настроение эйфории, неги ...короче - супер одним словом не для войны
 

PuH

Житель окраин
#62
Максимум
нет, ну не хорошо так: сначала позвать, а потом просить подождать... никакого гостеприимства...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
PuH
С тебя боксер _овёный вышел.. даже в рефери попасть не можешь.. никуды он не сгинул.. а Максимум ? а ты её не трожь.. пусть отдохнеть.. наберецца сил.. у нее классное настроение..
Могу кстати пока её заместить на пару часиков :))
 

PuH

Житель окраин
#64
Saviour
двуличность не поддерживаю! сначала нападаешь, а потом защищаешь... подло... получи под зад!
 

Максимум

Легенда города
#66
PuH,
так вам же бой нужен, битва ... а настроение у меня не для баталищ, (романтичность, лиричность ...в обчем - мажор, бесята так и просятся на волю)) я вам могу предложить в настоящее время НЕ военные действия... там и узнаете суть истинного (*цензура*ганского) гостеприимства
Saviour,
"латентный влюбленный"
 

PuH

Житель окраин
#68
Максимум
не военные действия? ну хорошо... а чем мы с Вами меряться будем? @@я у Вас нету, как я понимаю... предоставляю Вам выбор оружия и первый удар тоже Вы нанесите... я посупаю как джентльмен... наверное... красивое слово...
 

Максимум

Легенда города
#69
PuH,
а вы "воюете" тем, что меряетесь @@@ми? хобби такое, аль действительно проблема? )
а не боитесь, что опосля первого удара вы просто не сможете подняться?... выбор оружия...ну что ж, это будет сюрприз для вас(обожаю сюрпризы))
 

PuH

Житель окраин
#70
Максимум
нет, просто выражение такое есть, крылатое... если не знаете конечно...
а чем же меня надо так бить, чтобы я не поднялся? потоком электромагнитного излучения из коврика для мышки? или Вы настаиваите на очной баталии?
 

Максимум

Легенда города
#71
PuH,
нет, таких "крылатых" выражений мы, увы, не знаем...
если вас устроит поток электромагнитного излучения из коврика для мышки - тогда заочное ристалище
 

PuH

Житель окраин
#72
Максимум
это потому не знаете, что живете там в мирке своем и на улицу носа не высовываете, с людьми не общаетесь...

попривыкли понимаешь в объективы смотреть... зазнались...
 

Максимум

Легенда города
#73
PuH,
ближе к телу...к теме
с людьми-то как раз общаемся, причем с многотысячной аудиторией одновременно ))
хотите показать мне другой "мирок"?
 

PuH

Житель окраин
#74
Максимум
я думаю, что он будет слишком жесток для Вас...

если ваша многотысячная аудитория - это обьектив)))))))

у нас разное представление о жизни...

а что значит: "ближе к телу"? я в Ваше тело не собираюсь пока, а то засосет еще... в ад...
 

Максимум

Легенда города
#75
PuH,
вы собираетесь демагогию разводить относительно жестокого мира, прозябания в нем плебса и тд и тп? я - нет, я же вам говорила - у меня настроение мажорное, игривое)) даже бесовское )) так что, как-нить в другой жизни серьезно поговорим о бытие...а пока что, я лишь хотела по*цензура*ганить...да видимо, вы - не та компания

пы.сы. "а что значит: "ближе к телу"? - "крылатое" выражение такое, успокойте свою психику
 

PuH

Житель окраин
#76
Максимум
нет, демагогии насчет жестокого мира не будет, могу только показать его, но тогда в нем придется остаться... может понравится...
а что вообще в Вашем понятии *цензура*ганство? если это демагогия, то я так не буду.
*цензура*ганство - в действиях
 

Максимум

Легенда города
#77
PuH,
есть такое тайное подспудное желание - ограбить банк...)
инсценируем? я - очаровательный грабитель в маске, вы - сильный и мужественный охранник с эмммм... оружием (ну там, пистолетом)
кааааак на*цензура*ганимся... как вам такое *цензура*ганство в действиях? :))
 

PuH

Житель окраин
#78
Максимум
Вы что-нибудь слышали о флеш-моберах?
Ваши сексуальные фантазии... ну все конечно может быть... но об этом - в л.с. или аське хор? а лучше лично, без электрических железок :)
 

Максимум

Легенда города
#80
PuH,
вы просили план *цензура*ганства в действиях, так что - не жалуйтесь тепереча...тем более народ вона требует хлеба и зрелищ - в виде результатов )