есть у кого желание похулиганить?

PuH

Житель окраин
#1
если хочешь много секса,
много ласки и любви,
сделай что-нибудь плохое,
чтоб потом тебя е@ли!
 

Lelechka

Гость города
#2
))) уххх, какие *цензура*ганы у нас завелись, аж страшнооо 8)
......пора спать ложиться.......
 

PuH

Житель окраин
#3
Lelechka
ничего страшного не наблюдаю... пока...

*цензура*ганства на улицах не предлагать!!!
 

PuH

Житель окраин
#5
Максимум
смотря что рассматривать как *цензура*ганство... а что вы можете мне предложить?
 

Scorpionka

Гость города
#10
PuH налей в презерватив водички получиться водный пузырь и отомсти тому кому давно хотелось дать по морде, можно мстить с окошечка или с балкончика...ге-ге, вроде *цензура*ганство но и вроде забавно.А можно просто дать по морде тому кто заслужил...
 

PuH

Житель окраин
#11
это не *цензура*ганство, по морде нужно каждый день давать! обыденность!
 

PuH

Житель окраин
#13
Максимум
так как жечь что-то не очень экономически выгодно, предлагаю сразу совершить тушение предполагаемого пожара, например пеной для бритья. обязательное условие: все участники должны быть с ног до головы намазаны, в помещении, где это будет присходить, непременно все должно быть потушено!
как такие варианты?
 

PuH

Житель окраин
#14
Bitch
а вы, уважаемая, не с нами?

сливки... заманчиво... отмывание можно заменит слизыванием... надо мальчиков и девочек поровну :eek:)

а после, присыпать все это перьями из подушки...

где делать будем???
 

beny548

Гость города
#15
Bitch


на счет пены ...енто ты здорово придумала ...
ХВОЛЮ !!!!

тока ее надо бы чу-чуть по ниже размазать .... да по больше по больше !!!
 

Максимум

Легенда города
#16
PuH,
с ног до головы намазаны... взбитыми сливками? ну тогда уж позаботьтесь о клубнике, я обожаю эту ягоду)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Максимум
Как ?? Шакалы же падаль едят.. какая тут может быть клубника.. еще стошнит.. :eek:)
 

Максимум

Легенда города
#20
Saviour,
от Меня - вам даже обычного приглашения не будет (ну если только предложу вам принести себя (Вас) в жертву вашей богине Бастетихе)))
разве вам подходит человеческое общество? очевидное - невероятное прямо-таки )))