есть у кого желание похулиганить?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Не Максимум.. я только там где и Вы.. иначе с Вами б не общался.. так что.. либо мы все здесь либо мы с Вами в цирке.. и нам клавиатуру под когти подсунули, дабы посмотреть на что мы с Вами дорогуша способны :eek:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Максимум
Запрасто.. Вы какого сорту предпочитаете ?? побольше ?? потрухлявее внутри, или все таки поменьше посладостнее ??
 

Максимум

Легенда города
#24
Saviour, вы уже пробовали клубнику - трухлявую внутри? впервые слышу... )) экий вы гурман, однако ж
"клубника трухлявая" - новый сорт "селекционеров" форума, точнее одного селекционера...нет, "батенька", с такой клубником можете разве что остаться у себя дома
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Максимум
Ну дорогуша.. придется ликбез и тут провести.. клубника.. если большАя по размеру (относительно остальных что росли на грядке) то порой не достаточно твердая внутри.. и напоминает по струтуре рыхлость старого редиса.. теряет свою сладость..
А я ведь предлагал посладостнее.. :eek:
 

Максимум

Легенда города
#26
Saviour, поразительные познания в клубнике... рыхлая клубника... вы прямо "искрометны", какая еще клубника бывает?
 

PuH

Житель окраин
#27
Saviour

почему-то эти ваши слова про клубнику, такую мягкую внутри, вызывают в моем воспаленном сознании ваш образ: эдакая красивая оболочка, а внутри походу гавно...

нехрен тут кого-то оскорблять...
 

PuH

Житель окраин
#28
Максимум

а варенье подойдет? а то в такое время года проблематично найти нормальную клубнику, без химии взращенную...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Максимум
А Вам на этот вопрос "rambler" поможет.. обратитесь :eek:

PuH
нехрен тут кому-то указывать.. да.. и по себе людей не судят..
 

Максимум

Легенда города
#30
Saviour,
вас чё заклинило? как говорится, у кого что болит, тот о том и -ит-... расслабьтесь, поймите, что кроме интернета существует еще реальный мир, сходите в библиотеку..кстати, а вы вообще *цензура*ганить можете?
PuH,
он особенный сорт клубники - "дряхлый", "рыхлый", "трухлявый"...
ладно, не будем о грустном... итак, варенье? не так, вкусно, как клубника, но зато фантазий море возникает ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Максимум
Ну как же .. это Вас на мне заклинило.. что я все из поисковиков беру.. об этом почти каждый Ваш третий пост кричит.. нука нука.. щас еще приведете доводы с чего Вы это взяли.. давайте.. разберем и эту ситуацию..

Канешна умею.. яж давно уже сказал.. что предлагал Вам клубничку поменьше.. посладостнее.. Вы ж сами отошли от темы :eek:)

И я люблю быть особенным.. а не таким как все..
 

Максимум

Легенда города
#32
Saviour,
это было касательно вашего французского, не травите боле ваше больное воображение... успокойте нервы, посчитайте ворон за окном
сомневаюсь, что вы вообЧе что-либо умеете :eek:)

ого! и в чем ваша особенность, позвольте поинтересоваться?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Максимум
Уже слова свои запомнить не можете ?? докатились..
Originally posted by Максимум
PuH,
он особенный сорт
А был бы не особенный уже б давно перестала со мной давить умные словосочетания из своих извилин..
Вот.. лублу особенность.. не отвлекайтесь от темы Эллочка :eek:)
 

Максимум

Легенда города
#34
Saviour,
не считаю нужным запоминать слова (относительно вас)...
далее
"он особенный сорт клубники -"дряхлый", "рыхлый", "трухлявый"..." - так будет точнее, не выделяйте одно слово из контекста, да и умные словосочетания из извилин как-то и не давятся, уж больно собеседник убог...
короче, юродивые и убогие нам не нужны, так что *цензура*ганить будем без вас, вы уж простите нас, ибо грешные мы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Максимум
Ваши умозаключения об убогости еще доказать нуно даже если Вам подсказуить Ваша интуиция ..
Простите себя сначала сами.. - а остальные простят уже потом.. если смогут.. :eek:)

Откудыва им давится.. ежели все вышли уже..
 

Максимум

Легенда города
#36
Saviour,
зачем доказывать очевидное? :eek:)
сдали вы позиции, и причем, уже давно... беспредметные беседы ведете, необстоятельные, малосущественные, хотя бы юмор остался (его уж я всегда ценю в оппоненте))...так нет же, все иссяк родничок)
из всего сказанного вами (поначалу более-менее умного и интересного) сейчас делаю вывод - вы самое слабое звено, прощайте
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Максимум
Бааа.. да Вы выводы умеете делать... да еще на основании доводов ?? да еще такие слова инетересные выучили что аж от зубов отскакивают.. необстоятельны.. малосущественны.. я сражен до глубины души Максимум Вы меня просто сразили наповал.. Вы меня покорили.. :eek:)
 

Максимум

Легенда города
#40
Saviour,
"ответ в той теме.. чтобы не засирать эту.. " - а вы не заметили? вы это уже давно сделали