есть у кого желание похулиганить?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Максимум
А Вы не заметили что с Вашим участием ??
Без Вас бы ничего не вышло.. тупИте мадам.. тупИте..
 

Максимум

Легенда города
#42
Saviour,
а вы не заметили? с моим ли участием, без моего ли участия...а там где вы - там практически всегда оно... (то самое, коим вы уже имели честь себя же и назвать)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Максимум
Непременно воспользуюсь первым поздравить с архидъявольским числом сообщений 6666 .. Вы просто душечка.. :eek:)
Оно..(в этой ситуации я ) всплывает только там где Вы появляетесь.. иногда.. так сказать буревестник Максимумши.. напоминание всем о Вас :D)
 

Максимум

Легенда города
#44
Saviour,
грациас! я посмеялась от души ))))) если бы была...
буревестник, клещ, оно, трухлявая клубника - вы многоликий янус)))
и...да, не могу не поблагодарить (отдельно) за поздравление с моим любимым числом в числе первых )) вы просто прелесть, так внимательны, так галантны :eek:)
 

Максимум

Легенда города
#46
Saviour,
солнце моё, мелочь, а как приятно....вот так всегда бы - начинайте с мелочей ))...ну а заканчивайте уже.... более масштабно :eek:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Максимум
я еще не закончил :eek:)
PuH
Извиняюсь шо ишпортил Вам рандеву месье..
 

PuH

Житель окраин
#49
Максимум, Saviour

да вы оба хороши...

вы вместе жить не пробовали? я думаю, что у вас получилось бы... столько негатива каждый день... друг на друга срывались бы...

я удаляюсь... не мой стиль... п@зд@ть друг на друга...
вам надо на ринг выйти и тухлыми яйцами друг в друга кидать...

аж самому противно то, что написал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
PuH
ВО во.. и я про тоже..мы ток начали *цензура*ганить а Вы уже.. закончили :eek:
 

PuH

Житель окраин
#52
Максимум
видимо виртуальное *цензура*ганство это не мое. я предпочитаю то, что можно руками пощупать... а вот ваш п@здежь мне надоел порядком...
неужели он может в жизнь вылиться?

помойму Вы, мадам, чересчур в интернете засиделись... надо иногда и в реальность окунаться...

Вы вообше как к мужчинам оноситесь? кто они для Вас? а может настоящего мужчины Вы в жизни не встречали?

короче... спускайтесь на землю (или наооборот - подымайтесь))))), там и поговорим...
 

PuH

Житель окраин
#53
Saviour
Вас уважаемый это тоже касается, за исключением того, что полы нужно местами переставить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
PuH
У нас с Вами просто разные понятия о *цензура*ганстве


Не дуйтесь.. Вам не идёт :eek:)
 

Максимум

Легенда города
#55
PuH,
а вы настоящий мужчина?)) вы же на расхват будете, выстроится длинная очередь желающих "пощупать настоящего мужчину", лицезреть, забрать себе, в итоге: разразится третья мировая...
так я ж не знаю, где вы - в поднебесье али в подземелье...а может вы ко мне?...там и поговорим...:eek:
 

PuH

Житель окраин
#57
Максимум
это звучит как приглашение?
я на поверхности земли, в ад не собираюсь...

Saviour
а че это у нас? рефери объявился?
 

Максимум

Легенда города
#58
PuH,
официальное приглашение требуется или достаточно устного? (ну и мужчины "пошли" - уже приглашать нужно, нет бы наоборот)
...значит попадете в рай )
 

PuH

Житель окраин
#60
Saviour
мой первый удар - в глаз рефери, чтоб тот сгинул нах...


Максимум
я уж пожалуй на Земле останусь, пока помирать не собираюсь...

но на момент боя я готов спуститься к вам в ад... бой на территории противника всегда вызывал у меня больший интерес, нежели на своей... люблю опасность...