драки!!!!

Вы в драке были? Там неуютно... и если *цензура*ёшь, *цензура*... Такие вещи заканчиваются плачевно... в независимости от того чья перетянула... кто знает... тот меня поймёт... ...ничего такого честно не проходит... ... сам не любитель, но бывало...
 

Максимум

Легенда города
Hymen ..а вы попробуйте догнать..легкая пробежка с утречка... перед работой..идет на пользу организму...
вы хотя б изредко на название темы поглядывали...пару уроков рукопашного... вы ж хотели....только уж и не знаю теперь, особенно...хочу ли я вам дать или нет...
 

Орфиус

Капитан Блад
Максимум
С утра бегать вредно, я сам жертва такой глупости..
в детстве три года по утрам на футбол ходил, потом бросил, а щас иногда организм зараза по привычке в это время утром давление начинает поднимать...
Лучше бегать вечером...полезнее и где воздух чистый
уроки рукопашного... интересно было бы посмотреть на вас в действии...
 

Максимум

Легенда города
BonCrasher ...утром ли вечером...но бег однозначно идет на пользу здоровью... особенно утречком рано зимой...морозец такой... пар (чуть не сказала дым из ноздрей)... эх..стадион рядом...встать бы еще...
посмотреть в действии? да легко...устройте турнир...панкратион... ))
 

Hymen

Житель города
Максимум, пробежек - честно - хватает... с утра... да и драк тоже... всех одолел... вы остались...
 

Максимум

Легенда города
Hymen ..ну на сим и порешим... я и останусь... не все ж вам по зубам... скажем так, на мне у вас зубы-то и пообламались...

бегать в одиночестве как-то скучно...стимул нужен... (привязать к ноге кусок колбасы и пустить свору голодных собак - не катит)...вот найти б партнера...с кем можно было б побегать....вот это другое дело )
 

Hymen

Житель города
Максимум, ещё ничего не пообломалось на вас... да и обламываться не собирается...
а кто говорит, что я один бегаю?..
 

Hirurg

Гость города
Во народ пошёл обсуждать кто как бегает! Правильно, полезней чем драться! А давайте теперь обсудим по какой системе лучше водку пить по фэнь-шуй или шинь-хай и тогда будет мир во всём мире!
 

Hymen

Житель города
Максимум, веселей... поверьте... вам бы тоже бегать не помешало...

Hirurg, водку?.. ну, да... в этой теме как раз обсудить надо бы...
 

Максимум

Легенда города
Hymen
да я спортсменка...комсомолка...и просто красавица!... бегаем, ходим...ездим... ведем холерический образ жизни (отчасти)...
толпой всегда веселей...только главное, чтобы не сыграл эффект "толпы" и "стадности"... ну разве что...только бегать толпой...
 

Максимум

Легенда города
Mauglee
я ничего не боюсь и уж тем более...никого.. в составе стада?...я - вне стада (чего и вам желаю...в будущем)
 

Mauglee

Житель центра города
Максимум
вы уверены что в будущем? всегда и во всем уверены и никогда и ни в чем не сомневаетесь? сомнительно...
 

Максимум

Легенда города
Mauglee
я разве говорила про уверенность?... относительно все в этом мире...так что...к примеру, относительно вас я не уверена... может и не в будущем... надо отлично знать человека, чтобы быть в нем уверенным от ...и...до...
 

Mauglee

Житель центра города
Максимум но если вы признаете, что не уверены насчет меня, то зачем тогда говорите?
 

Максимум

Легенда города
Mauglee
слова уверенность в моих постингах не звучало...относительно вас... ну а уж подтекст... насчет будущего... так это просто добродушное пожелание...ну а если не в будущем - я за вас искренне рада... )