драки!!!!

Максимум

Легенда города
Hymen, сами небось нарисовали?...хотя вы меня можете увидеть..."Люцифер. Изгнание из рая". Глава 345-я... картинка там же...

лучше потренируйтесь с тамошним мечом...сделайте себе сепоку или харакири.... будет отличная тренировочка... так сказать разогреетесь...перед финальным боем
 

Hymen

Житель города
Максимум, простите... плагиат внешности... с вашей стороны... глава 345-я... хех...
в тренировках не нуждаюсь... всегда готов... заняться... тем более вами...
 

Максимум

Легенда города
Hymen ...ну займитесь..жду не дождусь...а то все слова да слова...что ветер над Москвой-рекой... хех...
сомневаюсь, что выдержите все раунды...боя...рукопашного...мэйби один-два...и выдохнетесь...
 

Mauglee

Житель центра города
Вот наверное по-кайфу сидеть в форуме и обкакивать его участников... С настоящим английским юмором подкалывать, раззадоривать а потом типа обламывать... играть на любви людей к последнему слову... кто умней, тот промолчит... так нет ведь.. надо же ляпнуть обязательно с подковыром, чтоб промолчать было трудно... это от неудовлетворенности или по какой другой причине? наверное блин приятно чувствовать себя умнее... умнее ли? опытнее... старше... так ли оно, как кажется?
 

Турецкий

Гость города
Mauglee какая пламенная реч ты прям как праведник какойто ...появился и сразу в бой, покой нам только сниться...
 

Mauglee

Житель центра города
не.. я просто не постился... а читать - читал... поздно появился... ) дык ты считаешь, что я не прав?
 

Максимум

Легенда города
...мы с тобой одной крови..ты и я... сказал Маугли Акелле...но...было поздно... шкура человеческого детеныша еще дооолгооо украшала логово...

Турецкий ..де мой Эквилибриум? пни там товарища Цербера...(эт так...не по теме)
 

Mauglee

Житель центра города
ето был другой маугли.. молодой, неопытный... )
СКОРО!!! СМОТРИТЕ НА ЭКРАНАХ!!! "ВОЗВРАЩЕНИЕ МАУГЛИ: ПЯТЫЙ ЛЕВЕЛ"...
 

Максимум

Легенда города
Это будет возвращение и одновременно конец бедняги Маугли... сколько ж можно в лохмотьях по джунглям бегать наперегонки с волчьей стаей...
 

Mauglee

Житель центра города
дык я ж говорю, пятый уровень уже... там и одежду можно понавороченнее использовать, и опыта уже поболе... да и попутчики другие... кто ж с собой будет тащить старого перка, когда мона круче найти... на новом то левеле.. )))
 

Максимум

Легенда города
и встретился он с боссом уровня...пятиглавым Шерханом.... это была страшная битва....в итоге, человеческий детёныш.... (дальше сценарий свободный...кому как нравится)....
 

Mauglee

Житель центра города
не суть важно что дальше... как говорится, что было, то было... я ведь сейчас тут пишу... а шерхан не пишет... )
 

Турецкий

Гость города
(КА они обозвали тебя земленым червяком....ДА ДА И ЕЩЕ ЗЕЛЕНОЙ ЛЯГУШКОЙ...)
ЭЛЛ..я обязательно дам тов. ЦЕРБЕРУ отцовского лушпана чтоб про обещания не забывал подонок маленький....:)
 

Hymen

Житель города
Максимум, один-два раунда... да я меньше 48 получасовых с вами и стоять не собираюсь... готовьтесь к длительной и продолжительной битве... а коли не терпится - едьте ко мне... позабавимся...
 

Максимум

Легенда города
Hymen ...ща, спешу...бегу и аж падаю....
едьте лучше вы ко мне... вот уж точно позабавимся.... понятен ваш страх, и уверена, на длительную и продолжительную битву вас менее чем хватит...более чем...полусекундный раунд...и вы - в ауте...