драки!!!!

Hymen

Житель города
да я спортсменка...комсомолка...и просто красавица!... бегаем, ходим...ездим... ведем холерический образ жизни (отчасти)...
толпой всегда веселей...только главное, чтобы не сыграл эффект "толпы" и "стадности"... ну разве что...только бегать толпой...
сомневаюсь... я... в том... что бегаете... толпой?.. это не просто раздвоение... и не просто личности... больная для вас тема... не ощущаете?..
 

Максимум

Легенда города
Hymen
королевские особы всегда говорят о себе во множественном числе...
а чувства юмора у вас - 0)... зануда вы, однако ж... не предполагала....но в последнее время особенно это проявилось....
 

Hymen

Житель города
Максимум
зануда... - нет... это у вас с психикой проблемы... вот только не понимаю... почему вы до сих пор не лечитесь?.. чмотрите... поздно будет...
королевские особы?.. где?..
 

Максимум

Легенда города
Hymen
нет, вы не только зануда...но и "нудист"...чем-то нашего генерального напоминаете...но только в этом...
 

Hymen

Житель города
Максимум
нудист... ни в одном из значений... в том числе и в вашем... ко мне не подходит... как бы разочаровывающе это для вас не звучало... а вот уходить от тем любите... широкой дорогой... жаль... это редко бывает интересным...
 

Hymen

Житель города
-Silicium-, нудисты... милок... не для того раздеваются... чтобы свои органы показывать...

Максимум, давай на борт...