детки-конфетки

кулёма

Гость города
#65
то ли еще будет,мне сёдни ребенок засос на подбородке поставил,мы его бабушке оставили,а сами по делам рванули,приехали-деть голодный.Я его на ручки-а он как присосался :D :D
 

Afanaseva

Гость города
#67
OLYA, тока вот о тебе вспоминала, думала куда ты пропала... ;)
Поздравляю тебя с этим событием.Всё-таки решилась? :)
 

кулёма

Гость города
#70
Originally posted by OLYA
Кулема,как дела твои? как ребеночек?
кста,у меня уже живот видно :)
;) прикольно
а у нас зуб почти вылез,ждём-с
вапще деть такой прикольный стал,сооброжалка уже работает :D
каждый день-новый прикол :]
 

DmitriyL

Гость города
#71
Набрел на повествование Черского про своего маленького сына, и очень позабавила "детская взрослость"...
Честно не знал, что весна на детей действует так же, как на прочую живность.
Прихожу в сад за Мишей. Нахожу персонажа в состоянии крайнего возбуждения. При этом он обнимает девочку из своей группы. А рядом стоят родители девочки и смотрят на это с не меньшим интересом, чем я.

Тут, правда, Миша отпускает подругу и несется одеваться. Натягивая куртку, сообщает мне, усердно подмигивая всеми глазами:

- Папа, папа! А помнишь, мы сегодня собирались на горку? Мы ведь прямо сейчас пойдем кататься на горку, да, папа? Потому что Даша тоже туда идет!

Справедливости ради замечу, что в последний раз я водил Мишу на горку года четыре назад. Потом он туда ходил только с мамой, пока я торчал на работе.

Ладно. Идем домой за ледянкой, а оттуда на горку. По дороге пытаюсь выяснить, давно ли у них роман.

- Нет, пап, недавно. Я в неё только сегодня влюбился.
- А она в тебя?
- Тоже. Она даже поцеловала меня шесть раз!
- А ты её?
- А я только один, но зато в губы!

Вот тут, наверно, следовало его похвалить, но родительские чувства как-то не позволяют поощрять нормальную мужскую активность у шестилетнего.

- И что вы теперь - поженитесь?
- Нет. Она выйдет замуж за Диму.
- Почему вдруг за Диму?
- А его она тоже любит.
- Сильней, чем тебя?
- Нет, сильнее - меня. Но выйдет за Диму, потому что в жизни всегда все неправильно.

Пока я поражаюсь очередному глубинному знанию Мишей жизни, мы доходим до дома, а потом и до горки. И там они катаются с Дашей. Но не на ледянке, а друг на друге в различных позах. А мы стоим рядом с родителями Даши и не очень знаем, что делать в подобных случаях. С одной стороны, дети еще не в курсе (надеюсь), что в таких позах делают взрослые. С другой стороны, им все это ужасно нравится, и это не может не настораживать.

А еще я вдруг понимаю, что первый раз в жизни знакомлюсь с родителями девушки не в качестве её парня, а в качестве папы её жениха. Очень непривычное ощущение. Особенно, когда жених такое вытворяет до свадьбы.

К счастью, Миша быстро вывалялся в снегу, промок и создал железный повод увести себя домой.
Попрощались, пошли. Пройдя метров двадцать, Миша оглянулся на горку, где осталась Даша, и произнес совершенно киношное:

- Когда-нибудь она будет моей!

Занавес