детки-конфетки

кулёма

Гость города
#22
Originally posted by Mitya
да, несудьба мне смолодой мамой познакомиться по аське, ах хотел стариной тряхнуть.:321:
А муж у нас не волшебник? :352:
Конечно она педиатр.
муж у нас оказывается волшебник,так что аська уже есть!
 

кулёма

Гость города
#23
Originally posted by Смит
кулёма А вас спрашивали? Эх не позавидую вашему ребёнку...:363:
не надо мне грубить,ваша неуместная реплика о детях-цветах жизни,смердящая стёбом не распологает к общению с ВАМИ.

Меня спрашивали,так как я эту тему создала, и прошу заметить в ЖЕНСКОМ ВЗГЛЯДЕ и коли вам интересно ЗДЕСЬ общаться-имейте элементарное уважение

И ВАШИ выподы в адрес моего ребёнка прямо скажем напрасны
 

Смит

Гость города
#24
Ок не буду влазить, но не надо всё воспринимать буквально, а к этой теме я отношусь крайне серьёзно.
 

OLYA

Гость города
#26
Originally posted by кулёма
я посещаю форум "детская комната" сайта COSMOPOLITAN, интрнет даёт возможность получения дополнительной информации и довольно оперативно, НО не у кого спросить например о местных врачах и магазинах, что и где лучше купить исходя из того,что у нас в городе вообще можно приличного приобрести и тд и тп
Привет Кулема,мы с тобой знакомы именно благодаря Космо(Амелия) Вспомнила?Я конечно сама еще не мама, но готовлюсь в ближайшее время к материнству.Естественно , сама еще мало владею инф-ией о врачах,магазинах, поэтому буду нуждаться в твоих советах :)
 

кулёма

Гость города
#27
Originally posted by OLYA
Привет Кулема,мы с тобой знакомы именно благодаря Космо(Амелия) Вспомнила?Я конечно сама еще не мама, но готовлюсь в ближайшее время к материнству.Естественно , сама еще мало владею инф-ией о врачах,магазинах, поэтому буду нуждаться в твоих советах :)
Привет,конечно помню,здорово,что тут встретились,а ты готовишься в смысле УЖЕ или планируешь?
 

OLYA

Гость города
#28
Originally posted by кулёма
Originally posted by OLYA
Привет Кулема,мы с тобой знакомы именно благодаря Космо(Амелия) Вспомнила?Я конечно сама еще не мама, но готовлюсь в ближайшее время к материнству.Естественно , сама еще мало владею инф-ией о врачах,магазинах, поэтому буду нуждаться в твоих советах :)
Привет,конечно помню,здорово,что тут встретились,а ты готовишься в смысле УЖЕ или планируешь?
пока планирую ;)(усиленно)..
Видела я тебя и твоего ребеночка в ЖЖ очарователый малыш :D
 

кулёма

Гость города
#29
Originally posted by OLYA
Originally posted by кулёма
Originally posted by OLYA
Привет Кулема,мы с тобой знакомы именно благодаря Космо(Амелия) Вспомнила?Я конечно сама еще не мама, но готовлюсь в ближайшее время к материнству.Естественно , сама еще мало владею инф-ией о врачах,магазинах, поэтому буду нуждаться в твоих советах ;)
Привет,конечно помню,здорово,что тут встретились,а ты готовишься в смысле УЖЕ или планируешь?
пока планирую :D(усиленно)..
Видела я тебя и твоего ребеночка в ЖЖ очарователый малыш :p
спасибки за комплементики :)
 

candy

candy+Diesel=Eva
#31
OLYA Здорово! :311: ПОЗДРАВЛЯЮ! :331: Растите здоровыми и счастливыми!
кулёма и вы тоже!! :318:
 

OLYA

Гость города
#34
Originally posted by кулёма
Originally posted by OLYA
кулёма
Меня уже можно поздравлять...5 недель оказывается!!! :D :D
да ты что? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:318: :318: :327: :331: :331:
так классно!!!!! Витамины пей!
Ага, класс!!!витаминаминчики уже пью
 

OLYA

Гость города
#36
Originally posted by кулёма
OLYA у кого будешь вести беременность
ЗЫ на космо уже отметилась???
да там уже отметилась :D
а у кого буду вести беременность завтра скажу,просто фамилию забыла,а завтра я уже иду вставать на учет :]
 

Адель

Гость города
#38
кулёма Хорошую тему создала, респект! У же 2 года являюсь матерью маленькой принцессы, с именем аналогичным моему нику