детки-конфетки

кулёма

Гость города
#1
вот интересно было бы пообщатьсяс нашими мамами :318:
ведь действительно есть о чём поговорить...
 

Anderson

Известный деятель города
#2
кулёма Конечно есть, тока я не мама, а папа, но моя жена посещая форум на кубань.ру/ родительство, завидовала краснодарским тёткам, что те имеют возможность собраться и потусоваться. Я говорю - какие проблемы: выйди на детскую площадку - там полно таких же как ты мам... Тусуйся на здоровье... Живое общение оно лучше...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Присоединяюсь! Только что пописькал своего пятилетнего. Супруга ходит на форум mama.ru и ещё кудато, завтра ей скажу что здесь собирается детская комната.
 

кулёма

Гость города
#6
я посещаю форум "детская комната" сайта COSMOPOLITAN, интрнет даёт возможность получения дополнительной информации и довольно оперативно, НО не у кого спросить например о местных врачах и магазинах, что и где лучше купить исходя из того,что у нас в городе вообще можно приличного приобрести и тд и тп
 

кулёма

Гость города
#7
Sweetangel так в чем проблема? Правда к такому событию надо тщательно готовиться,если будут какие вопросы-всегда рада ответить
 

Смит

Гость города
#8
Смит По моему лучше того что я читал по поводу воспитания, зачатия и т.д чем в "Звенящие Кедры России" ничего нет и не будет.ИМХО
 

кулёма

Гость города
#10
Originally posted by Anderson
кулёма Конечно есть, тока я не мама, а папа, но моя жена посещая форум на кубань.ру/ родительство, завидовала краснодарским тёткам, что те имеют возможность собраться и потусоваться. Я говорю - какие проблемы: выйди на детскую площадку - там полно таких же как ты мам... Тусуйся на здоровье... Живое общение оно лучше...
так то оно так, НО на детской площадке в основном тусят мамы как бы это сказать не считающие нужным читать труды современных педиатров, а если мне захочится использовать дедовские методы в развитии и воспитании моего сына, я обращусь к бабушке. Я ищу мам,которые ищут новые подходы,используют современные методики и тд и тп
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
кулёма обращаемся исключительно к Софье Амояковне, её можно найти если подъехать к приёмному детскому отделению в цетральную больницу с ул.Тургенева, а там подскажут если она даже не дежурит или в дверь где принимают со скорой мимо реанимации детской по коридору вторая дверь слева, невысокого роста кучерявая полная армянка лет 40- 45. " 100 рублей"
при постоянном "манерном" кашле сразу определила алергенное происхождение и с порекомендовала лёгкие медикаменты, кашля уже утром небыло, а в поликленике назначали антибиотики бронхитные :365:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
кулёма а сколько вам лет? Сейчас у нас проблема в 5 учиться читать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
да, несудьба мне смолодой мамой познакомиться по аське, ах хотел стариной тряхнуть.:321:
А муж у нас не волшебник? :352:
Конечно она педиатр.