детки-конфетки

кулёма

Гость города
#42
гуляй,хотя я не понимаю,какая разница поставить тебя сейчас на учет или через 2 недели ?(
будь осторожна,до 12 недель самое опасное время для сохранения плода (ттт),никаких тяжестей,секса и тп
 

кулёма

Гость города
#43
OLYA а ты ведь получается забеременила в то же время как и я год назад :D и рожать тогда же будешь! :D
 

OLYA

Гость города
#45
Originally posted by кулёма
гуляй,хотя я не понимаю,какая разница поставить тебя сейчас на учет или через 2 недели ?(
будь осторожна,до 12 недель самое опасное время для сохранения плода (ттт),никаких тяжестей,секса и тп
ага,знаю,но так страшно становится при одной мысли(ттт)
 

Адель

Гость города
#47
кулёма уменьшительных вариантов скопилась за 2 года куча, на чаще Аделька, или Долька[/U], кстати я встала на учёт в 7 месяцев , и не жалею, какой смысл сидеть в очередях? если бегаешь истытывая неудобства лишь в том, что коленки невидно :)
 

кулёма

Гость города
#48
для меня был смысл встать на учет пораньше,и я не ошиблась,так как потом была угроза и благодаря моему врачу мне не пришлось даже в больнице лежать,так как вовремя обратили внимание на проблему :)
 

Адель

Гость города
#50
кулёма Меня в 7 месяцев тоже послали на сохранение, хотя гуляй я дольше так бы и пробегала до 9 месяцев
 

Адель

Гость города
#51
Сначало было мало воды , потом много, потом крупный плод, пролежала я недельку на дневном, стали мне вливать всякую гадость литрами, а когда я на одном из лекарств прочитала, что беременным противопоказонно, потихому от туда сбежала,
И слава богу родила дочу 4.100 здоровенькую ,спокойную и крепенькую
 

кулёма

Гость города
#53
а мне его тоже никто не запрещал,до последнего... :))
просто до 12 недель опасно это дело
а на сохранении я ни разу не лежала,так как до этого не дошло благодаря своевременным мерам,предпринятым моим врачем,дело в том,что на сроке 14 недель у меня появились кровянистые вделения,сама знаешь чем это грозит :)
но у моего врача хватило профессионализма :]
так что тут от врачей много чего зависит,ведь до 7 месяцев многое может случится и тебе еще повезло,могут появиться отеки,проблемы с давлением,которое ты не почувствуешь,а на плоде это отразиться гепоксией,проблемы с почками (в роддоме девушку срочно родоразрешали в 28 недель)
вобщем заморочек много,и я бы не стала рисковать здоровьем моим и моего ребенка
главное к квалифцированному специалисту обратиться
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#59
Сорри, что вмешиваюсь в чисто женский разговор, просто вспомнилось, как жена лежала перед родами неделю. Не торопился малыш в этот мир суетный. :) Потом её отпустили на ночь - и в этот же вечер схватки... :) Но всё прошло нормально, слава Богу!
А вот врачи... Я поразился... Чтоб всё было в порядке - всем давай бабки! Не буду вдаваться в подробности, сами навероняка в курсе... Просто у меня не укладывается в голове: рождение ребёнка - это же святое! Как на этом можно спекулировать?! Денег не жалко - людей не понимаю...
 

кулёма

Гость города
#60
Vlad,как ни странно,но я тоже лежала перед родами,точнее перед операцией кесарева сечения неделю в роддоме и никто с меня копейки не потребовал,а когда я по собственному желанию решила отблагодарить врачей,делавших операцию ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ,то с меня еще и деньги брать НЕ ХОТЕЛИ