а ты поедешь в гололёд ?

Феликс

Администратор
Команда форума
обоснуй почему передний привод для слабоков? Если он лучше - не значит что он для слабоков. Я больше ни зачто не пересяду на задний привод, ездил я на нем в том году.

О да, полный привод превосходен просто...эххххх, мечты
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
полный привод лучше тогда, когда умеешь его готовить, техника выхода из за носа при полном приводе немного иная чем на заднем, главное ездить без фанатизма и все будет пучком) послушайте совет dudu
 

kachok34

Гость города
Да че там обосновывать то? Хочешь спокойно и безопасно ехать-едь, не правоцируй газом и едь, а хочешь покуражиться где нет никого-вэлком, зп рожден для этого. А какой кураж в заносе на переднем? Можно конечно с ручником ввести в занос и относительно красиво выйти из него прижав педаль в пол, но это совсем не то, что скользить на заднем.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
ну да, на заднем дрифтовать классно, я на маскараде гонял помню, классс....на переднем чисто занос можно устроить с ручника, хотя было дело у меня, за новокубанском, где конзавод, там дорога ужасная не плане ямок а тем что повороты закрытые и резкие, ехали мы 100 гдето, я спереди за мной кент на 7ке...и тут чтото забылся и смотрю дороге нет уже а она резко влево ушла я руля в лево и по тормозам, благо пристегнут был, меня выкидывает из руля, хорошо что удержался я, меня заносит я потом руля вправо и на газ. в итоге вошел я красиво с дымком аж, зад тянет вправо, колеса вправо и меня несет влево.....ехавший сзади кент в шоке был, потом месяц мне рассказывал как я тихничного красиво вошел с дымом.....зато мне не досмеха было, я такое там пережил, меня так по салону кинуло, с тех пор я пристегиваюсь постоянно, мало ли, случаи разные бывают. Так что дрифтовать и на переднем можно, главное скорость и правильное управление. Хотя когда я тогда входил в поворот я не думал не очем, все делалось на автомате както
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
дрифт на переднем приводе зимой это дрочерство и убийство сцепления и ручника не более:)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
зимой даже и не дрифтовал и не пытался....все то что написал выше было летом в жару
 

kachok34

Гость города
Случайности не считаются :) Я как-то играл в бильярд и на прямой линии с лузой стоял шар, я хотел каки надо битком его забить, но случайн выполнил такой корявый удар, что биток красиво перескочил тот шар который надо было забить и упал четко в лузу, с относительно дальней дистанции. Со стороны выглядело так, будто я супер профи, а в действительности я в этом 0 :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='kachok34' timestamp='1296810084' post='435346']
Именно так :)
[/quote]
тогда пешком ходи.. *цензура*.. выкинь телефон.. купи телевизор КВН.. живи в палтке а электричестиво от ручной динамомашины..:)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='Неистовый' timestamp='1296809754' post='435343']
Передний привод, автомат, кондиционер - для слабаков. :)
[/quote]


полюбому, даешь запор в каждый гараж епт
тогда давай октаемся от газа и света вообще, от интернета. о твсех удобств
 

elfons23

Гость города
на счет автомата я с вами полностью согласен, а повесилица на любом можно, но лично мне нравится на полном... да и достойных новых машин до 500 тр с задним приводом нет... да и за 1млн тоже, а покупать старое корыто для виселья я не готов, бюджет не позволяет...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
на наших машинах толком не порезвишься или разуешься, либо подвеску грошнешь либо набок ляжешь в случае с передним приводом......зато смотришь Топ гир....там такое творят на треках...аххх....самому хочется так же, но низя да и не получится
 

кулибин

Житель города
а чего спорим ,везде есть плюсы и минусы ,может и я уже давно купил себе бы передок ,если бы не моё увлечение ,хотя чего там тазик я бы ниву взял да не советуют !
кто чего бы не говорил ,а мне задний привод больше по душе и пройдёт там где передок будет в жопе полной Ё
 

elfons23

Гость города
не всегда от ризины и от прокладки многое зависит... а почему ниву не советуют??? у меня в семье две, отличные машины, шевроле и простая, так мне простая больше подуше...
 

кулибин

Житель города
[quote name='elfons23' timestamp='1296830874' post='435481']
не всегда от ризины и от прокладки многое зависит... а почему ниву не советуют??? у меня в семье две, отличные машины, шевроле и простая, так мне простая больше подуше...
[/quote]
я сам лично не сталкивался с нивой вообще ,ну так разное говорят ,что раздатка постоянно ломается ,люфты ,стуки разные !
короче ремонт за ремонтом
 

elfons23

Гость города
так говорят те кто ниву никогда не имел, отца шнива прошла 120тыс, меняли тока полуось, а на простой я сам лично ездил и ремонтировал 6 лет, не на много сложней классики, а ремонтировал мелочи эластичную муфту менял, маховик и корзину естественно диск сцепления, все это ломалось по моей дурости... и это все после 150тыс км... и еще гемор масло менять два моста, две коробки)))))

сам сейчас ниву взять хочу, вторую не потяну, а айку жена не хочет ниву менять
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='кулибин' timestamp='1296836550' post='435529']
весна прийдёт ,там видно будет :rolleyes:
[/quote]
она то и покажет кто гиде сраль..