Я за смертную казнь

Калинина

Меня знают многие ;-)
#61
[quote name='Aliens' timestamp='1322692419' post='477972']
Лично я в этом смысле предельно категоричен, любой, кто посягает на жизнь других, должен платить своей.
[/quote]

Бессмертных нет среди людей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
"Лично я в этом смысле предельно категоричен, любой, кто посягает на жизнь других, должен платить своей." - а ошибки следствия, кого там вместо Чикатило шлепнули? но я за присутствие таковой меры наказания хотя бы на бумаге :)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#64
21 век, в Европе отменена смертная казнь, но у демократов за океаном она до сих пор используется.
 

Дитя Востока

Житель города
#65
[quote name='НиггА' timestamp='1322690369' post='477968']
К смертной казни приговорил Верховный суд Белоруссии бывших токаря и электрика из Витебска, обвиненных в совершении теракта в минском метро и ряде других преступлений с использованием взрывных устройств.
По заключению суда, Дмитрий Коновалов и Владислав Ковалев представляют особую опасность для общества.ТЕма актуальная.

Как вы думаете, эти парни достойны смерти терракты в метро?


[/quote]


[font="Times New Roman"][size="4"]плохо только то,что нет гарантии,что преступника определят точно.после казни-то уже ничего не вернешь.
а в отношении террористов однозначное да.достойны...[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1322845540' post='478414']
[font="Times New Roman"][size="4"]плохо только то,что нет гарантии,что преступника определят точно.после казни-то уже ничего не вернешь.
а в отношении террористов однозначное да.достойны...[/size][/font]
[/quote]
итак, религиозные фанатики распылили вредный газ в токийском метро - это террористы? а тот (или те), что натворили подобное в 3 школе? или же террорист - это когда люди насмерть пострадали? или если тайный заподляк (бомба незаметная) - то террорист, а если просто в людей стрелял (Кадыров к примеру)? вопросов больше, чем ответов . . .