"Я горжусь своим президентом!" - сказал мой семилетний сын.

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Это откуда-то крылатая фраза, или речь про какую страну?
Путь правдолюбца в любой стране небезопасен. Но, если человек встал на этот путь и пишешь разоблачительные басни, значит он готов ее доказать или пострадать за свою "правду".
Чтобы не получилось по поговорке - Семка украл поросенка, а сказал на гусенка)
 
Последнее редактирование:

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Почему бы человеку не понести ответственность за свои слова? Я же не предлагаю его наказать за вранье незаконными методами. Он обвиняет меня в совершении преступлений, запугивании кандидатов, воспрепятствовании осуществлении избирательных прав, подтасовки результатов выборов. При этом публикует мои личные данные, место работы, указывает фамилии и должности. По всей видимости, он надеется на свою анонимность.
На самом деле, я никогда не знал лично этого человека. Не пересекался с ним в жизни. Не слышал раньше эту фамилию в числе упоминаемых. Анализируя его писательство и биографические факты можно сделать предположение, что он социопат. Такой склад характера, про подобных говорят, что он без пиздюлей, как, без пряников. Его личность уже установлена, фамилия известна. Ник - Илья Горев, имя - Илья, он взял себе, подражая известному блогеру, своему однофамильцу. И даже источник слухов десяти-пятнадцатилетней давности, которые он тут выдает чистую монету, тоже известен. Этот человек не живет в городе уже десять лет, но своей подлостью известен не только мне, он успел нагадить многим и на местных форумах, и по месту своей деятельности в других городах нашей страны. Он тщательно пытается скрывать свою личность, одако это ему не помогло.
Я предлагаю ему извиниться тут за свое вранье, удалить свои посты с форума и исчезнуть с этого ресурса. И он в этом случае не понесет ответственности.
Как вы считаете, стоит ли его наказать? Как поступить? Или рассказать тут историю жизни этого человека, выставить ее на публичное обсуждение? Чтобы прочитали его близкие, знакомые и бывшие коллеги про тайные уголки черной души этого подонка. Как на ваш взгляд нужно поступать с такими? Готов выслушать мнения всех участников форума и поступить с ним, как вы скажите.
Отдаю решение его судьбы вам на суд общественности)
 

Танчик

Житель окраин
Половина прибыли от добычи нефти и газа (народного достояния! ) идёт в карманы тварей, а в стране нет денег в бюджете... Нонсенс...
Влад, проблема в том, что вы исходите из ложной информации.
Денег в бюджете столько, что их хватает тратить на фейерверки, универсиады и сотни других не понятно зачем нужных "проектов", так что говорить "нет денег в бюджете страны" очень странно)
 
Последнее редактирование:

Росна

Модераторы
Команда форума
Почему бы человеку не понести ответственность за свои слова? Я же не предлагаю его наказать за вранье незаконными методами. Он обвиняет меня в совершении преступлений, запугивании кандидатов, воспрепятствовании осуществлении избирательных прав, подтасовки результатов выборов. При этом публикует мои личные данные, место работы, указывает фамилии и должности. По всей видимости, он надеется на свою анонимность.
На самом деле, я никогда не знал лично этого человека. Не пересекался с ним в жизни. Не слышал раньше эту фамилию в числе упоминаемых. Анализируя его писательство и биографические факты можно сделать предположение, что он социопат. Такой склад характера, про подобных говорят, что он без пиздюлей, как, без пряников. Его личность уже установлена, фамилия известна. Ник - Илья Горев, имя - Илья, он взял себе, подражая известному блогеру, своему однофамильцу. И даже источник слухов десяти-пятнадцатилетней давности, которые он тут выдает чистую монету, тоже известен. Этот человек не живет в городе уже десять лет, но своей подлостью известен не только мне, он успел нагадить многим и на местных форумах, и по месту своей деятельности в других городах нашей страны. Он тщательно пытается скрывать свою личность, одако это ему не помогло.
Я предлагаю ему извиниться тут за свое вранье, удалить свои посты с форума и исчезнуть с этого ресурса. И он в этом случае не понесет ответственности.
Как вы считаете, стоит ли его наказать? Как поступить? Или рассказать тут историю жизни этого человека, выставить ее на публичное обсуждение? Чтобы прочитали его близкие, знакомые и бывшие коллеги про тайные уголки черной души этого подонка. Как на ваш взгляд нужно поступать с такими? Готов выслушать мнения всех участников форума и поступить с ним, как вы скажите.
Отдаю решение его судьбы вам на суд общественности)
у меня зашевелились "тайные уголки черной души":crazy: и хочется почитать всёёёёё :сануз: выкладывайте!=(
 

Илья Горев

Житель города
Я тоже с интересом почитаю это чтиво, как и обещанные скрины ЛС :сануз: Хотя ждал от Сфинкса здесь пусть даже голословных, но оправданий и отрицаний: помощником депутата ЕР не работаю, неугодных кандидатов не запугивал, схему с пионером и пенсионером в городах и весях не реализовывал, нужные результаты соцопросов тоже не давал... Про "подтасовку результатов выборов" можно не отрицать, я в этом не обвинял, но это, видимо, была у Сфинкса проговорка по Фрейду))
Увы, никаких, даже формальных, оправданий не прозвучало, только многословные вопли и оскорбления в мой адрес.
Слетела с властного холуя шелуха форумного критика власти. Вот и бесится.
 
Последнее редактирование:

Калинина

Меня знают многие ;-)
Почему бы человеку не понести ответственность за свои слова? Я же не предлагаю его наказать за вранье незаконными методами.
Если в теме не потерто, то чего, сфинкс, такая реакция? Бурная))
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Пока высказалась "За" аудитория из нескольких человек - один пользователь уехавший в другой конец страны, один житель Новокубанска, и сам виновник торжества, который давно не живет в Армавире. Калинина, это совсем не в счет, она никогда не имела связи с Армавиром. Получается, что интерес к теме проявляют только люди живущие форумными новостями, далекие от реальной жизни нашего города. Давайте еще подождем, может армавирцы выскажутся.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Хз, я какбе считаю, что открытие своей личности дело сугубо добровольное =)
Вот и я так считаю. Но давайте еще раз спросим.
Илья Горев, вы хотите открыть свою личность добровольно, рассказать кто вы в жизни, чем занимаетесь. Или вам нравится только писать о других, при этом думая, что вы останетесь анонимом?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Пока высказалась "За" аудитория из нескольких человек - один пользователь уехавший в другой конец страны, один житель Новокубанска, и сам виновник торжества, который давно не живет в Армавире. Калинина, это совсем не в счет, она никогда не имела связи с Армавиром. Получается, что интерес к теме проявляют только люди живущие форумными новостями, далекие от реальной жизни нашего города. Давайте еще подождем, может армавирцы выскажутся.
Давай посмотрим с другой стороны.
Ну опубликуешь ты личные данные какого-то унылого опездола? Что это изменит?
И чем ты тогда будешь отличатся от того же Горева, раз используешь его же методы?
Просто игнорь.
В тоже время он должен понимать, что всегда есть шанс принять участие в социологическом допросе и быть отпизженным томиком Бурдьё.
 
Последнее редактирование модератором:

Палестинец

Житель города
Секрет полишинеля. Второе погоняло этого слизня Метатрон. Он давно тут гадил и от него избавились. А несколько месяцев назад его кышнули с синего форума.
 

Илья Горев

Житель города
Давай посмотрим с другой стороны.
Ну опубликуешь ты личные данные какого-то унылого опездола? Что это изменит?
И чем ты тогда будешь отличатся от того же Горева, раз используешь его же методы?
А не может ли веселый опездол указать где на форуме Горев опубликовал личные данные Сфинкса?