Это правда? к знатокам Библии и церковных обрядов взываю.

lestade

Меня знают многие ;-)
#81
А Богу это зачем? Чем не образованнее народ, тем меньше сомневающихся и соответственно крепче вера.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#82
А Богу это зачем? Чем не образованнее народ, тем меньше сомневающихся и соответственно крепче вера.
Наоборот... Научные открытия подтверждают, что, например, Земля очень обособлена. Юпитер оттягивает на себя все "небесные камни", расстояние от звезды позволяет получить нужное количество лучистой энергии и не перегреться и не замёрзнуть, а электромагнитное поле отклоняет излишнюю радиацию... Без науки мы бы не знали этого, есть ещё много фактов ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Не смущает. Апокалипсис примерно такой и будет... Никого не останется. Только обгорелый шар планеты.

Да не флужу я. Просто немного утрирую. Знаю, что геомагнитные бури не важно сказываются на Здоровье. Но опять же- слышал, что пару веков (могу ошибаться) назад была такая буря, что, если бы она ныне случилась - всем средствам компьютерной связи пипец бы наступил... И всем, что от них зависит... А это очень не мало ныне. И не Бог ли не допускает ТАКИХ бурь ныне? Шах и мат, атеисты! ;)
1.Владий твой скудный фантазийный объем не в состоянии даже обработать 400кб машинописного текста Библии!
На кой Господу твои Голливудские массовые разрушения,если он может победить Великую державу лягушками и мухами?
2.Ты что то слышал,о том что пару веков назад была буря...хотя компьютеров не было?
А я вот слышал,что если бы апостол Петр сейчас вошел в компьютерный класс к ученикам 1 Гимназии,то он бы их проклял за использование Бисовых машин! Шах и Мат...системе школьного образования?
Я тебе в последний раз говорю: главное что отличает людей от больных шизофренией-это тот факт,что в конце у шизофреника в его повествовании всегда будет не логичный и коллапсический финал истории.
Вот все твои монологи и заканчиваются под эгидой: извини за непотребства,пропустил приём лекарств.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#85
1.Владий твой скудный фантазийный объем не в состоянии даже обработать 400кб машинописного текста Библии!
На кой Господу твои Голливудские массовые разрушения,если он может победить Великую державу лягушками и мухами?
2.Ты что то слышал,о том что пару веков назад была буря...хотя компьютеров не было?
А я вот слышал,что если бы апостол Петр сейчас вошел в компьютерный класс к ученикам 1 Гимназии,то он бы их проклял за использование Бисовых машин! Шах и Мат...системе школьного образования?
Я тебе в последний раз говорю: главное что отличает людей от больных шизофренией-это тот факт,что в конце у шизофреника в его повествовании всегда будет не логичный и коллапсический финал истории.
Вот все твои монологи и заканчиваются под эгидой: извини за непотребства,пропустил приём лекарств.
Мне очень нравится объём проделанной работы, ты на агента КГБ тянешь... Красава.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
У меня есть устойчивое подозрение,что агенты КГБ в твоем мозгу все поголовно носят фамилию Смит?
Вообще....конечно тебе стоит остановиться и задуматься: нах...й ты нужен агенту КГБ,если не представляешь никакой угрозы даже при поедании холодца?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#87
У меня есть устойчивое подозрение,что агенты КГБ в твоем мозгу все поголовно носят фамилию Смит?
Вообще....конечно тебе стоит остановиться и задуматься: нах...й ты нужен агенту КГБ,если не представляешь никакой угрозы даже при поедании холодца?
Я вообще мирный человек. Даже к троллям отношусь отчески. Ну что поделать, уродились они такие.