Эмансипация !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hymen

Житель города
#62
AMAZONKA, зови подмогу... не справляешься... а очччень хочется посмотреть, что скажут женщины в свою пользу...
 

Besik

Гость города
#63
ну прям как дети в песочнице: "я тебя стукну! нет, я тебя стукну!!! а у меня брат старший есть! а у меня - два!!!... "
блин, вы еще подеритесь, горячие финские парни... (с)
:)
... в тяжелой, просто не человеческой борьбе, мужчины все-таки выбили себе право называться слабым полом... (с)
 

Максимум

Легенда города
#64
Hymen, верить-не верить ...время покажет...
"от вас я других слов и не ждал... вы ошибётесь в первую очередь..." - не ошибусь... и не ошибалась...и не ошибаюсь...


Турецкий...сухари сушить?...вряд ли...скорее дро... ну то есть скучать и тосковать... 8)
 

Максимум

Легенда города
#65
зачем женщинам говорить что-то в свою пользу? что за бредятина...МЫ - женщины...и этим всё сказано... сильные...коварные...нежные...красивые... коктейль...
 

Sea

Гость города
#66
kamikaDze,
"тока перед этим их надо использовать по назначению "
Наше назначение - быть предметом восхищения.... Вы готовы? А где тогда наш миллион алых роз???
 

Максимум

Легенда города
#67
каких роз...каких миллион... почему-то "любят" одних...а цветы дарят другим... ну сама ведь знаешь..живой пример тут рядышком бегает...
 

Hymen

Житель города
#70
Максимум, заметь, что никто, кроме тебя, так категорично не отвечает... потому что люди соображают... о том, что всё-таки реально... а что - не очень...
самые... самые... ... от твоих слов ничего не изменится... а жаль... хотелось бы и мне, чтобы самые-самые... вы были...
 

Максимум

Легенда города
#71
Hymen, не отвечают категорично...потому что соображать им нечем...
...вот именно...от моих слов ничто в мире мужчин не изменится... искренне жаль...
 

NEO3

Житель окраин
#72
Эмансипация и феминизация две противоположных идеи. Я за фемин-женщин, чем за мэнов-женщин.
 

Hymen

Житель города
#73
Максимум, по именам назови этих несооброжающих, и - я уверен - они найдут слова, чтобы достойно ответить...
глуповато... тему перекидывать... на мужчин... я не о нас писал... а о женщинах...
 

Максимум

Легенда города
#74
Hymen, не вижу смысла перечислять по именам..это глупо.... а ответить достойно...мне...да не нашелся еще такой на этом форуме....
никто тему и не перекидывал...
 

kulkoff

Гость города
#75
NEO3 смотря, что вкладывать в понятия фемин и мэнов...

Если женщина в XXI веке не умеет ни пользоваться сложной бытовой техникой, ни компом - это финиш!!!


А вообще пределом эмансипации (параноидальной), к которой стремятся некоторые женщины, является лизбийство (или лезбиянство; пресутствующие филологи, исправьте, плиз)... Этого уже никак нельзя одобрить...
 

Hymen

Житель города
#76
Максимум, что-то вы попутали... я же ясно написал, что разговор вновь перешёл в плоскость мужских недостатков... хотя об этом и речи не было...
считаете, что не было людей, достойно вам отвечавших?.. сомневаюсь... хотя... зачем отвечать достойно... на глупости...
достойно ли отвечаете вы... обороняясь лишь упреканиями... и ни одного факта...
 

Hymen

Житель города
#77
kulkoff, финиш впереди... для всех... вот женщины пораньше до туда доберутся... это единственная гонка, которую мы проиграем... зато поживём подольше...
 

Максимум

Легенда города
#78
Hymen, фактов было много...а распаляться здесь...на форуме...не вижу смысла...перед КЕМ? то, что разговор плавно переходит в плоскость мужских недостатков - это закономерно...смириться уж пора с этим... положительный вы наш...
да и людей достойных (не то, что отвечавших)....на форуме... кошачьи слёзки...и я их искренне уважаю...не только виртуально, но и по жизни...
 

Hymen

Житель города
#79
Максимум, что уж поделать, если вы всё переводите... на мужиков...
а про достойных... не надо... субъективных мнений мне и так хватает...
 

Максимум

Легенда города
#80
Hymen, попробуйте хотя бы раз принять объективное... не можете? ну это уже ваши проблемы тогда, решайте...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.