Эмансипация !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
#45
милиция-полиция...пусть ток попробуют возразить.....уничтожим... хотя да, правда...все они под каблучком...
 

212

Гость города
#46
"..незнаю, но мне доводилось водить машину!!!
поначалу страшно, а потом привыкаешь!! " - AMAZONKA.. вот уж точно!! прикольное занятие.. :) весело.. :)
 

Hirurg

Гость города
#47
Штоб я ёще раз да в женский взгляд... Блин атакуют, убивают, уничтожают, и это слабый пол, и это угнетение женских прав, бли куда делись все пацаны? Молчат, хоть кто нибудь помог бы мне вести неравный бой...
 

K.C.B.

Гость города
#48
Как бы женщины не привыкали к машине, они остаются женщинами. Я много раз видел, в случае непридвиденой ситуации все "руление" заканчивается либо закрыванием лица руками и визгом, либо полным ступором. блин ... с гранатами.
 

Hymen

Житель города
#49
может и не все, но многие из них такие как я сказала выше!!!
довольно резко звучит... категорично...
кстати, попробуйте искать причину потери доверия в себе...

думаю, не ошибешься...уж больно все они стереотипные... а ситуации повторимы и предупредимы... сереют мужчины...мельчают
от вас я других слов и не ждал... вы ошибётесь в первую очередь...

копирайт (но зато КАААКОЙ): ...
и все этому верят?..
 

Hymen

Житель города
#50
милиция-полиция...пусть ток попробуют возразить.....уничтожим... хотя да, правда...все они под каблучком...
разошлась... понесло, как говорится... а вот в каком смысле...
в общем, с такими дамами... кхе... о будущем думать не приходится...
 

Hirurg

Гость города
#51
Ламер
Hymen
Спасибо братва, помогли, а то бы я один с ними не совладал, щас мы их быстро перевоспитаем!
 

Турецкий

Гость города
#52
Hirurg Братан их легче перестрелять, токо всех сразу, и по контрольному в голову , а то не дай бог кто выживет тогда полный п.....ц нам приснится!!!!!!!!!!!!!!
А вот на сщет порулить им не как нельзя , эту тему неоднократно поднимали и на радио и на тв , даже проводили тесты нельзя им за руль , в 70 случаях из 100 все заканчивалось летальным исходом, потому что в экстренной ситуации в самый опасный момент принемают неправильное решение, но зато до этого все хорошо!!!!!!!!!!!
 

AMAZONKA

Гость города
#57
Турецкий
да ты так не переживай я аккуратно!!! он на диване валяется, тоже от смеха!!!:)
 

kamikaDze

Житель города
#60
ага, значит я тут буду поддерживать мужиков (волосатых таких, потных 8)).
их легче перестрелять, токо всех сразу
, тока перед этим их надо использовать по назначению а потом и перестреливать =). (Девушки, только не бейте меня 8))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.