Эмансипация !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hirurg

Гость города
#21
Максимум Армавирский собеседник, от позавчерашнего числа. Вот тогда я посмотрю на вас милые дамы, что вы делать будете! (Если доживу конечно... ) Чисто теоретически, чо делать будете?
 

Darkness

Гость города
#22
Hirurg..... да вот меня почему-то терзают смутные сомнения, что не доживешь..... ежели ты, конечно, не кащей, который бессмертный......
 

Hirurg

Гость города
#23
Darkness ну шпашибо крашна девица, обошрала так сказать в режиме он-лайн... Ты на вопрос отвечай, что делать будешь когда все мужики пропадут и я в том числе?
:)
 

Sea

Гость города
#24
ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ............................СОЗДАВАТЬ ИСКУССТВЕННОГО И ИДЕАЛЬНОГО В ПРОБИРКЕ
 

Darkness

Гость города
#25
Hirurg, ну ежели быть честной до конца) то и я не доживу до этих светлих времен...... так как тоже не страдаю бессмертием....
но вот если бы Дьявол спустил нам на прекрасные плечи(али поднял....) такую манну, то с горя наверное бы зарезалась) а еще лучше зарезала бы кого-нить рядомстоящего(ую!)....... а вообще дарами нельзя пренебрегать.... то есть заморозить себе одного мужЧину в возбужденном состоянии... и радоваться спокойной жизни) - сказка......)
ежели подумать, то при обстоятельствах, описанных Максимум..... нас ожидает светлое будущее........
 

Hirurg

Гость города
#26
Darkness ну да, без мужиков! Ничего я на вас посмотрю!!! (с того света). Ладно-ладно.
 

Darkness

Гость города
#27
Hirurg, дык вместе ж смотреть-то будем)))
прикинь, раскинемся в кострюльке, огонь чуть по-меньше сделаем, чтобы пот глаза не застилал.... прикажем бесам там всяким от пауков нас обмахивать.... включим какое-нить оконце и начнем просмотр.... и кажется мне, что будет это величайшей комедией.... а смех, как известно, продливает жизнь... хотя, познав все удовольствия Преисподни, врят ли захочется обратно.... но еще поглядим.... до встречи через пару десятков тысячилетий)
 

Darkness

Гость города
#30
Diesel, да вы просто ангелы.... и чего же могут сделать столь кроткие и нежные существа?.... это мы, гаргоны, вечно придираемся и угнетаем милых лапочек, работяг, примерных хозяЕВов и светочей общества..... просто даже у самой темной из них вызывают жалость эти слабые, беззащитные создания..... лучше пусть не мучаются уже среди нас - "великих и ужасных"..... поэтому и светлое-то будущее, нет в нем места беспричинным страданиям муЖЧинского населения....
 

Максимум

Легенда города
#32
Светлое будущее однозначно ожидает, только вот увы...далеко не всех...
что делать? вопрос излюбленный Чернышевского... уподобляясь классику, ответа скорее всего не будет... 125 тыс. лет...точно не доживете...и вы в том числе... поверьте мне на слово...
так что, ребятки, давайте ка жить дружно (совет дня)...
 

Sea

Гость города
#33
Я хочу научиться водить машину.. мне не разрешают.. говорят.. опасно для обчества.... Это что? С одной стороны эмансипация........ а с другой.... мож правда, не стоит........ о других подумать????
 

AMAZONKA

Гость города
#35
Sea
незнаю, но мне доводилось водить машину!!!
поначалу страшно, а потом привыкаешь!!
 

Besik

Гость города
#37
если уж на то пошло, то женщины более аккуратные водители, чем мужчины!!! и в аварийные ситуации попадают реже!!! так что Sea дерзай!!! а тем кто говорит : "опасно для обчества.... " пошли куда подальше!!! у нас эмансипация!!! а тут дискриминация на лицо...
P.S. сама права имею... уже 3,5 года...
 

Sea

Гость города
#38
Hirurg
тогда за неоднократный наезд на дерево меня уже можно судить..........

"...так что Sea дерзай!!! "....
Узе дерзаю ........
нет, ну надо просто видеть лицо хозяина машины в моменты доказательств моей состоятельности как водителя!!!!! Что действительно получается - так это роль штурмана .....
 

Максимум

Легенда города
#39
Sea, какая на фиг тут эмансипация... просто сел за руль нажал на газ (только не на тормоз) и вперед... для начала беру тебя штурманом... а там и до пилота рукой подать....а точнее ногой на газ нажать...
 

Hirurg

Гость города
#40
Господи упокой души невинно убиенных этими монстрами... Куда только милиция смотрит????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.