Что это?!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Время опять перескачило. Пишу это сообщение в 22 10 с настройками всё нормально, а предыдущее сообщение с сайтом саундтреков в разделе Cinema писал на час раньше, днём время нормальное. а сейчас перескачило :)
Root изобрёл машину времени и трекает её по часику... наделал делов, переставил часики. исправил то. чего наделал... :) простите, фантазия разыгралась, но с часами на форуме косяк.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#83
ничего не понял)))). у меня показывает что это сообщение у тебя в 22:10 а то в синеме 21:52. а как должно быть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Посмотри в нижнем меню в "последнии действия" там сейчас люди смотрят форум в 21 . 42

Ortodocs Просмотр главной страницы форума Сегодня, 21:43
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#87
не поверишь но всё правильно там у меня))). всмысле правильно по моему времени и в перерасчёте на московское тоже
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#89
сейчас проверил. перевёл пояс в настройках на москву и время да действительно сбилось. перевёл обратно на моё и тоже сбилось))). тогда нажал на кнопку "выход" и после этого заного залогинился и всё восстановилось. не знаю вообщем что это было. это надо комментарий root'a ждать)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
сейчас проверил. перевёл пояс в настройках на москву и время да действительно сбилось. перевёл обратно на моё и тоже сбилось))). тогда нажал на кнопку "выход" и после этого заного залогинился и всё восстановилось. не знаю вообщем что это было. это надо комментарий root'a ждать)))
Я знал, я знал что машина времени существует :)
 

R93

Гость города
#91
Уважаемая, администрация, у меня возникла необходимость отправить личное сообщение, но я столкнулся с ограничением такой возможности в моем профиле. Я понимаю всю важность борьбы со спамом и уважаю правила форума, и поэтому не хочу захламлять его бессмысленными постами для того, чтобы превысить порог в 10 сообщений. Прошу, Вас, в виде исключения, разрешить мне возможность отправки ЛС.
Спасибо!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#93
Хотел поинтересоваться. На счёт лички вроде как сто лет назад уже разобрались, спам теперь не приходит. А вот что же на счёт создания тем? Потому что часто натыкаюсь на это дело, а сегодня так вообще около 140 тем за несколько минут)). Можно было бы какое-то ограничение тоже ввести.