Что это?!

#22
Я уже об этом писал.

1.Это дань высоких индексаций по каталогам и первые строчки в поисковиках. Спамер тоже не дурак и знает где шукать объект :D


2.Чистить ЛС всем вручную и не стонать.

3.Реальной защиты от этой хни нету. Root вам не помощник....наскока я знаю :D
1. Не поняла. Поясните. Какое отношение моя личка имеет к тому, о чём вы говорите?

2. Я не стону, а возмущаюсь. Право имею! :D

3. А вот об этом хотелось бы послушать самого уважаемого Root .
 
#24
Ребята, если вы не в курсе, "там" есть возможность удаления не нужных писем :D
А "там", это где? :D


поправили ещё одну настройку, посмотрим что будет в последующие дни.
прошу прощения за неудобства
Спасибо, root! :D
 
#26
Гыыы... (с трудом сдерживая попытки ответить)

по теме
ну пишут ну достало может кого-то это даже разочаровало :D
ручки для чего? их же по 1000 в день не приходит?
 
#27
Кульно! Автор сама зарегилась относительно недавно и первое сообщение на форуме - эта тема. Видно достали спамеры. Кстати, тем с ссылками тоже периодически появляется немало, я их просто вытираю ночью, как сегодня.
Да, я зарегилась недавно. Поводом послужила тема Саши Полтавского. Вышла на форум через поисковик с ключевыми словами Саша Полтавский. Когда поняла, что у парня серьёзные (официально подтверждённые, да он и сам об этом писал) проблемы с психикой, интерес к его публикациям у меня пропал - я не психолог, не психотерапевт и т.п.

Регистрация моя сохранилась. А что? Уж если есть, пусть будет. жаль, времени мало. :D Буду свободнее, буду заглядывать на Ваш форум. и даже учавствовать в обсуждениях. Не возражаете? :D
 

serka

Гость города
#28
Гыыы... (с трудом сдерживая попытки ответить)

по теме
ну пишут ну достало может кого-то это даже разочаровало :D
ручки для чего? их же по 1000 в день не приходит?
в конце концов можно своей разочарование выразить в теме про разочарование, товарища Влада... )
 

Mauglee

Житель центра города
#32
Анна Вторая, могу только восхититься вашей целеустремлённостью.
Я не пишу, я удаляю не читая.
По системе СЧЛГ.
 

root

Администратор
Команда форума
#34
давайте не будем разводить из темы флейм?
мне так сложно отслеживать появление возможного спама.
отписывайтесь только по теме.
заранее спасибо
 
#36
Анна Вторая, могу только восхититься вашей целеустремлённостью.
Я не пишу, я удаляю не читая.
По системе СЧЛГ.
Уже ушла, так пришлось из-за Вас вернуться!
Поясняю некоторые сложности, возникшие было (надеюсь, как обещал уважаемый root, это уже не повторится) у меня с моим почтовым ящиком. Из-за этого спама. Почтовый ящик у меня один. Мне так удобнее, так как, почтовый агент настроен именно на этот ящик и сразу сообщает мне о появлении новых писем.
Для этого я должна:
1. Войти на почту.
2. Набрать свой пароль и войти в свой почтовый ящик.
3. Открыть папку "Входящие".
4. Открыть письмо (а вдруг, там что-то важное).
5. Удалить письмо.
6. Закрыть свой почтовый ящик.

Не много ли времени тратится на этот СПАМ? Времени у меня на эту фигню - нет. В мире столько интересного, полезного, необходимого... А в сутках всего 24 часа. :D
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#37
Уже ушла, так пришлось из-за Вас вернуться!
Поясняю некоторые сложности, возникшие было (надеюсь, как обещал уважаемый root, это уже не повторится) у меня с моим почтовым ящиком. Из-за этого спама. Почтовый ящик у меня один. Мне так удобнее, так как, почтовый агент настроен именно на этот ящик и сразу сообщает мне о появлении новых писем.
Для этого я должна:
2. Набрать свой пароль и войти в свой почтовый ящик.
3. Открыть папку "Входящие".
4. Открыть письмо (а вдруг, там что-то важное).
5. Удалить письмо.
6. Закрыть свой почтовый ящик.

Не много ли времени тратится на этот СПАМ? Времени у меня на эту фигню - нет. В мире столько интересного, полезного, необходимого... А в сутках всего 24 часа. :D
Бедненькая. :D Вы же на написание этого поста потратили целых 5 минут своей жизни. Нужно беречь своё время и не отнимать времени на пустые дебаты.
Всё что в силах нашего админа, он и так сделает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Анна Вторая.
Без обид, я не думал, что вам эта канитель НЕ известна.
Все очень просто. Интернет это ещё и источник заработка…. причем, бывает совсем не хилого.
Что бы привлечь трафик, нехорошие ребята пользуются пакетом «черных» SEO-технологий. В этот пакет входит и спам. Суть его – воровство чужого времени и трафика. Если сей мусор рассылается роботом, то админ справится легко.
Ну, а если хлопцы регистрируются вручную, не спасают никакие «капчи», ограничения по кол-ву постов и др. Тем более, что заглядывать в личку неэтично. Спамеры этим нагло пользуются. Вычислить их сложно … мысль шагает широко :D
Покуда форум или сайт не прогоняют по каталогам, да не раскручивают, этой напасти почти нет. К сожалению, нет и банерной рекламы. Известность – палка о двух концах. :D
Чистить дерьмицо придется всем миром. Это основное, что я хотел сказать.

P.S. Может root поправит или добавит, что не известно товарисЧам.
 

root

Администратор
Команда форума
#40
хорошо админы работают.
придется переназначать...
пока не пришел, никто не посмел почистить даже...