Что это?!

root

Администратор
Команда форума
#61
Ortodocs, сейчас между написанием ЛС период стоит 2 минуты, т.е. мало кто захочет ждать рассылки с такими условиями :D
 

serka

Гость города
#62
Готов по будням с 9:00 до 18:00 быть модератором и очищать от рекламных сообщений)) Если конечно помощь нужна...
 

deem

Administrator
Команда форума
#64
на сколько я помню по администраторам и модераторам не статистика ведется а просто журнал
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#65
надо что-то придумывать со спамом. а то захожу на форум, нажимаю "обзор непрочитанных сообщений" а там 26 тем в которых он нагадил и попробуй догадайся в которой из них действительно люди оставляли сообщения а в которых только он :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Ortodocs, ну его старания пошли прахом. Оставил одно, для наглядности.
root, а после затирки количество сообщений у пользователя не уменьшается?
 

root

Администратор
Команда форума
#68
удаляем как пользователя так и его сообщения.
ну по крайней мере я так делаю :)
 

Mauglee

Житель центра города
#71
root, быть может имеет смысл ввести для нового пользователя ограничение, например 5 постов в час и запрет создавать новые темы без 6 постов?
 

root

Администратор
Команда форума
#72
Насчет первого утверждения согласен
насчет второго, категорически против :)
 

Mauglee

Житель центра города
#73
Тогда 1 тему в час :)

з.ы. За "Не хотите, как хотите"

персональное спасибо ещё раз!
 

root

Администратор
Команда форума
#75
Ischtar, какая ерунда?
вы можете яснее свои мысли выплескивать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Мдя...первая волна грубого спама вроде отбита. Пошел тонкий товарищ, а именно комерц реклама в разделах.. ну и Лени Голубковы тоже прибыли.
Отпишусь отдельным отчетом про работу с одним из этих лохотронщиков. :) Забавно очень.
 

EdMell

Гость города
#77
А почему форум некорректно отображает время? А именно, на час назад. Пришлось установить в настройках не +3 а +4, чтобы все стало на свои места ;-)