Что не допустимо для женщины?

A

Aliens

Guest
#41
Mulya, ну Вы просто так пишите всегда целомудеренно, что я невольно стал думать, что я единственный в городе, кто с Вами не спал :)

Medd молодец, юный, напористый, активный ! Из таких бы делать гвозди для Единой России :)
 

Mulya

ЦарЫца
#43
))) а не пошли бы вы на .... со своими выводами?))) Месье, вы так богаты и агрессивны, что мне кажется я единственная в городе (как и в вирте))) кого не трогают ваши деньги и ваше хамство))
 
A

Aliens

Guest
#44
Если бы у меня было столько денег, сколько о них говорят другие, я бы уже давно купил себе General Electric:)

Это я-то хам ? Я самый воспитанный и тактичный мужчина на этом форуме ! :)

Medd, слушайте, назначьте свидание этой клуше и будет вам счастье, завтра утром расскажите, кто заснул первым :)
 

Mulya

ЦарЫца
#45
вот они... сплетни периферии... Ну это радует, что вы нищ и посредственен. С чувством такта вы конечно загнули, ибо не смели бы тогда делать такие глобальные выводы о сущности/интеллекте людей))

Медд, пригласите меня уже куда-нибудь, если не боитесь конечно быть зарезанным))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Меди, сходите куда-нибудь с Мулей. Хотя бы прогуляться в парк. Более романтичной мадамы сложно себе представить.)
Кроме того эта невинная прогулка поможет Вам поумнеть и постареть на 10 лет.)))

Кстати, она не только трезвомысляща и вероломна, но еще и красотка и худенькая.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Medd, ну смелее! Она наверняка неординарная особа. Эх! Был бы я в Армавире, непременно бы познакомился!
 

Mulya

ЦарЫца
#50
ах ах ах)))) Медд, резать вас будут из ревности. Медленно... с молитвами (обо мне естественно) и хладнокровно)))

Дуду, ну вот если бы ты пригласил- уж однозначна бы примчалась!!! (дома наврала бы про совещание))) Если бы ты конечно не читал стихи про плачущих собак
 
A

Aliens

Guest
#51
Да-да, Medd, Mulya - прима ! Красивая, образованная, элегантная, утонченная, нежная и трепетная лань :)
Одевайте любимые шаравары, красивую кепку и вперёд, очаруйте её своим безумием и желанием жениться через 5 минут после первого взгляда :)
 

Mulya

ЦарЫца
#52
Лань..... как это мило))) если бы вы были напротив- с удовольствием бы вам врезала. За хамство))
 
A

Aliens

Guest
#53
Стоп-стоп-стоп ! На этом месте плавно переключаемся на Medd, он у нас юный влюбленный Вертер, а Вы его любимая неприступная в своем целомудрии Лотта :) Он воспитан в лучших традициях старой Британии, сладкоречив как Цицерон, умён как Черчилль и страстен как Гюго...к тому же на ваше деревенское хамское врезала он ответил бы поклоном и удалился поправить белое жабо :)
А я-то животное, грубое и бестактное, я ведь после "врезала" сразу головой об стол с криком: "Иди на кухню, овца!" :D

Medd, очаровывайте эту курочку, она уже практически ваша !
 

Mulya

ЦарЫца
#54
о боги..... (как сказал один мой новый товарищ по форуму)... То что вы животное, это мы и так поняли)))

А вот что касается Медда...............
 
A

Aliens

Guest
#55
Кстати, плавно, но верно тут главным мачо стал Medd :)
С боевым крещением !
 

Mulya

ЦарЫца
#56
ну что вы, Боне, главный Мач теперь вы))) вы один теперь полноправный хозяин сея форума))) а жаль............... заскучала по голубым глазам Лихого, вспомнила оригинала Шилова, естественно наглого и смелого Конино и горячо любимого Желтого... Вот черт! Забыла GMX!!

во истину пока имеем не дорожим, а потеряем скучаем
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Mulya, обещаю при встрече не о плачущущих cannis-ах трепаться. Я расскажу тебе про дикий хохот обезьян Южной Азии. Про остроумные плевки верблюдов (эти животные поразительно точно знают - в кого плевать. Не так, как люди - изворотливо плюют вниз и лижут вверх).
Я расскажу тебе много всякой ерунды - только преуспевай в селекции. Мужики ведь мастера заплетать, когда охмуряют женщину. И даже, сцуки, не боятся зарезанными быть. Ну самцы, что с них возьмешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
)))))))))))))"остроумные плевки верблюдов".
дааааа.))

Меди, Меди. Бедный мальчик. Как же это вас так угораздило? Сходу и попасть в такой десерт. Ну все. Теперь за уши не оттащишь. Кончилась эра предсказаний, тестов и геометрических фигур. И началась нормальная мужская эра...отупения.))))
 
A

Aliens

Guest
#59
Mulya, есть форум, где все эти мачи как свободные римляне могут высказывать своё мнение прямо под аркой Тиберия, не будучи наказанными за свободомыслие. Чем скулить о них тут, проще одеть красивую тогу и рвануть туда, не так ли ? Уверен, что не пройдёт и 5 минут, как все будут Вас величать не иначе как Цезония :)
 

Mulya

ЦарЫца
#60
Дуду, развей мои сомнения))) или мне показалось что ты пытаешься меня мастерски подъе.... ь)))

Муля относится именно к той категории барышень, которые сами расскажут о умении поклонятся самцов своим самкам, о бесконечных драках опять же других самцов, и о иерархии биологической лестницы среди животных))

ах ты божечки мои))) Боне, видите ли, не устану повторять- мне ж на виртуальный мир чихать))) Я теперь здесь из принципа останусь, дабы регулярно лицезреть животных)))