Что не допустимо для женщины?

Medd

Житель города
#21
donny, мне, например, нравятся худенькие девочки.
А некоторые называют их досками и считают сиськи тем лучше, чем они больше.

Так же обстоит и с парнями. Нет эталона, который устроит всех. Спортзал привлечет одну, но другую отпугнет. Так же как и интеллект и наличие привычек.

Главное, чтобы человек чувствовал себя в своей тарелке. А поможет ему это делать спортзал или же сигарета.. решать ему же. И при любом выборе он будет привлекательным для той или иной группы девушек.
 

donny

Фелигий акурец
#22
medd. Возьму за основу термин статистического анализа: мода. На сегодняшний день нужно соответствовать модному образу. Парень в теле, не дрыщ, манерный, смышленый. Разве это может не нравится девушке? И с обратной стороны. Сейчас в моде худенькие девочки, иногда даже излишне. Длинные прямые волосы. Утонченность. Воздушность. Элегантность.
Мода она не охватывает 100% респондентов, но охватывает большинство. А если быть честным с самим собой то большинство будет стремиться к 100%.
 

Medd

Житель города
#23
donny, жизнь нелогична. И ни одно явление нельзя выразить математически без иррациональных переменных)
Насчет моды частично согласен.

Хотя манерность не всегда приветствуется. Некоторые (особенно в трэш и эмо среде) просто тащатся от дрыщей одетых в прикольные шмотки.

Но девушке это всё может и не нравиться)
 

donny

Фелигий акурец
#24
в глобальном плане я говорил о моем представлении лекарства.
Вы, Medd, говорили о противопоказании лекарства отдельным людям.
 
A

Aliens

Guest
#26
Жизнь абсолютно логична, до мелочей.

donny, прежде чем верить в Бога, надо познакомиться с ним лично ? Чтобы иметь своё мнение, надо иметь тысячи других до него ? Имеет ли человек задавать вопросы другим людям, которые вполне возможно умнее ? Ведь надо для начала убедиться в том, что ты имеешь право отвлекать умных людей своим бредом ? А кто может дать оценку равнозначности желаний, устремлений и требований ?

Богатый человек должен требовать от женщины такого же богатства ? Так почему же женщины, будучи зачастую бедными, искренне хотят богатых ? Почему глупые женщины хотят, чтобы мужчина рядом был умён как Эзоп ? Почему богатые и омерзительные в своей спеси мужчины хотят рядом королев ?

Тема вполне банальна, "что по-вашему не должно быть у..." и тут же сразу такая казуистика. Вот если бы вопрос был сформулорован так: "Вы сидите в трусах у подъезда, пьёте пиво, рядом три пьяных в стельку друга играют в карты, рядом лежит разбитый мопед, вокруг всё усеяно семечками и вдруг рядом останавливается GL 55 AMG, из него выходит красивая брюнетка, 182/63 в платье Dior...Вы предлагаете ей перепихнуться, а она посылает вас и ваших друзей на мужской половой орган! Внимание вопрос: она мразь, которая впуклостью на всё заработала, она наглая высокомерная дура, она сама не знает, какое счастье прошляпила или она просто тупая как пробка ?"

Вопрос темы так стоял ? Нет :)


P.S. Судьба не любит мезальянсы. И жизнь в итоге всё раставляет по своим местам, красивые мадамы с богатыми, умные мадамы с внимательными и надёжными, дуры с даунами :)
 

Medd

Житель города
#28
Aliens, дальтоники не утверждают, что мир черно-белый. А люди с логическим складом ума утверждают что мир логичен. Парадокс, не правда ли?

Вы подбросили монетку, упала решка - логично?

Вам не запомнился сегодняшний сон, логично?

По улице в направлении бани идут два незнакомых парня. Один чистый, другой грязный и вонючий. Логично ли что кто-то из них зайдет в баню?

:)
 

Mulya

ЦарЫца
#29
женщине (настоящей женщине)-можно все простить КРОМЕ ИЗМЕНЫ!
шикарные слова))) Слушай, алекс, намекни хоть скока тебе лет. Я просто вспомнила, что пол года назад была уверенна в твоей юности невинной, а вот что то сомнения стали посещать меня, и давно.
 
A

Aliens

Guest
#30
Medd, как бы дальтоники не утверждали, что мир монохромный или полноцветный, он всё равно для них всегда будет черно-белым.

Вы подбросили монетку, упала решка - логично?
Вам не запомнился сегодняшний сон, логично?

Прекращайте такими вопросами выдавать свою глупость, связанную с возрастом :)

Советую прочитать, что такое ЛОГИКА, а потом уже вступать в споры, я спорить всегда ЗА :)
 

Medd

Житель города
#31
Aliens, я знаю что такое логика)
И ваша реакция вполне оправданна. Молодой, только появившийся на форуме парень лезет поправлять опытного, видавшего виды мужчину.

Спорить мне жутко неохото. И неудобно.
Если вы вспомните что такое "выводное знание", вы поймете, что мои вопросы вполне корректны.
 

Mulya

ЦарЫца
#32
Медд, душка, не слушай и не читай этого прожженного циника. Помни о том что женщины любят безумных)))
 
A

Aliens

Guest
#33
Medd, даже при всём желании я не могу вспомнить то, чего не знаю :)
У меня вообще реакции никакой, молодой, юный, старый, мёртвый...вопрос только, когда же можно будет подавить свободомыслие :)

Дерзайте, ценой дерзаний постирается прогресс :D
 

Medd

Житель города
#34
Mulya, мужчины иногда любят посидеть и потрындеть о совершенно неинтересных вещах..
В перерывах между безумными женщинами, конечно :)
 
A

Aliens

Guest
#35
И не слушайте эту квочку, женщины любят только любимых, безумных они боятся :)

Ах да...ещё они любят богатых :)
 

Mulya

ЦарЫца
#36
:) ну... доля логики есть. В том что любят любимых)) Благо что безумные это моя стихия)) Ну а на счет богатых... нет, если конечно он молод, красив, умен и ще богат- то да. Ну а если старый козел- лично мне по фиг
 

Medd

Житель города
#37
Aliens, наверное, когда-нибудь я пойму что всё бессмысленно и просто и спокойно доживу свой век. И с моей смертью кончится моё свободомыслие))
А Mulya питает ко мне тайную страсть, только тсс :) )
 

Mulya

ЦарЫца
#39
Боне, бросьте обо мне размышлять как половина этого города сплетен. Вы ж типа столичный, другой типа. А что касается Медд- увы, слишком невинен, боюсь усну от скуки))))))))