Что изменилось?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Мирный человек
Ну, не знаю? По мне, так, вполне толковый, «ко двору пришелся», да и суетится изрядно.
«Мелочь предприимчивую» не дергает, если конечно не водкой паленной промышляют. Жаль будет, если «сдёрнет»….. опять сначала. А поговаривают…

P.S. Мирный, ну признайся, тебе он не люб, потому как не славянин?
 

scopus

Житель города
#65
Aliens :441: нет уважаемый, это вы непонимаете о чем речь.
У вас взгляд на проблемы нашего п.г.т (как вы выражаетесь) человека стороннего, как раз ничего незнающего , как она эта самая система работает у НАС изнутри.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Вот вы тупите на счёт системы ценностей во всех темах. Вы что считаете что если человек бедней его Господь больше любит!? Или у вас уверенность в том, что все имущие продали душу?! А...??? (подмигивая)

Я люблю город Армавир, но почемуто для того, чтобы некоторые жители поняли чем были и есть хороши Колодяжный и Хаутов, подсунуть на полгодика ублюдка вора махрового какого нибудь.

Прекрасные люди хозяйственники на благо народа работают - ночей не спят (спасибо ВВК за утреннии проверки), а вы горло рвёте.
 

Шеф

Гость города
#69
Мирный человек урод - это тот кто находит возможность сдвинуть дело с мертвой точки?
 

scopus

Житель города
#71
Да что вы до мэра допарились. Работает пока незасиделся и да ладно, уже неплохо. Будет лучше ,что ли если дегенерат Пивень вернется??
 

Шеф

Гость города
#74
может быть мне показалось, но культура жителей города немного начала меняться:
- молодежь более адекватно реагирует на замечания;
- люди старшего поколения стали более терпимы;
- даже стражи правопорядка как то изменились (в лучшую сторону)
 

deem

Administrator
Команда форума
#75
Каждый человек на своем месте должен РАБОТАТЬ, этот именно работает и команду свою заставляет работать, и это главное, все остальное лирика.
 
#76
ШефПри твоей должности историю, литературу и кинематогроф знать надо. Об иезуитах напсиано очень много. Они были проводниками Ватикана и шли на все будто бы ради укрепления веры: предательство, оман, убийства, шпионаж
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Автор сообщения deem
Каждый человек на своем месте должен РАБОТАТЬ, этот именно работает и команду свою заставляет работать, и это главное, все остальное лирика.
Deem, я лично не сомневаюсь, что Вы приносите пользу обществу, находясь на высоко оплаченном месте и выполняя свои обязанности, но как Вы относитесь к тем людям, которые на вашем производстве, в вашем многоквартирном доме или соседи по частному сектору, посетители форума или просто встречные поперечные на улице, на Ваших глазах разрушают общество, своим негативным мнением, своими отрицательными ( сточки зрения морали0 поступками, своим отношением к позитиву в обществе, разрушают весь позитив и всё прекрасное, что удалось создать обществом?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
... на Ваших глазах разрушают общество, своим негативным мнением...
О человеке который думает что "негативным мнением" можно разрушить общество, приходится только думать, что ему требуется лечение...

Обрати взгляд на "западную демократию", разве там есть ТАБУ на негативное мнение? Как раз - нет, это самое "негативное мнение" - только двигатель прогресса...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
без кометариев т.к. ТЫ очень похож со своим мнением на мнение западных демократов, ага особенно с "творцом" :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Mitya
ты так кроток потому что согласился... ну тогда ты точно болен... думаешь что "запад" чем то превзошел нас? Отнюдь, я думаю что он уже почти труп... А вот у нас еще многое впереди... и надеюсь что ты будешь трупом раньше...