Что изменилось?

Шеф

Гость города
#1
Уважаемые форумчане! Практически год назад в славном городе Армавире сменился градоначальник. интересно было бы узнать мнения по поводу изменения жизни города и жизни В городе, если таковые (изменения) имеют место. Прошу обосновывать Ваши мнения, а не просто оголтело "кричать".
 
A

Aliens

Guest
#2
Я напишу тут после 14 июня, фундаментально напишу...сразу же после посещения этого чудесного п.г.т. :p
 
#5
Дороги стали лучше, город стал более ухоженным внешне. Однако власть стала циничнее,меньше стали уважаться права граждан, мораль падает. Роста благосостояния не наблюдается. Наблюдается рост вымогательства в различных областях. Ценник растет...
 

Diesel

Житель города
#7
Кроме того, как вам такое нововедение: Вход в администрацию только по пропускам! Власть и чиновники отгораживаются от народа всеми доступными способами! Так ладно бы от народа, но из-за этого страдают многие сотрудники муниципальных предприятий и других организаций!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
А я вот на днях был в славном городе Ростове. Вышли с офиса хорошо поработав в 2 часа ночи, на такси подъехали к дому. Пока ехали был удивлен обилием людей на улицах и ОТКРЫТЫМИ МАГАЗИНАМИ. Мы купили все что хотели в палатке без всяких проблем.
В Армавире чертовски не хватает ночных палаток! Кстати закрылись они со сменой власти.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Насчет "входа по пропускам" это вопрос интересный... неужели новый глава думает так себя оградить от народного гнева?

Если так... но наверное он уже придумал правила новой жесткой игры... но время показывало всегда... что просачивалось через любую систему безопасности всегда что-то или кто-то...закон природы!
 

deem

Administrator
Команда форума
#10
Да пускай хоть за бронированными дверями сидят и милиция с собаками их охраняют, какая разница, лишь бы работали, или у большинства есть желание пойти поцеловать или плюнуть в лицо? Простой обыватель вообще не должен замечать власть (пока его из себя не выведут), а власть в свою очередь должна тихо и качественно делать свое дело, вот и все. На мой взгляд при новом главе города для самого города делается больше, дороги (про которые уже сказали) это раз, поставили много мусорных баков - соответственно чище стало, к непонятным людям в оранжевых жилетах вдоль дорог, в парках и бругих общественных местах уже все привыкли а раньше их небыло... уже только перечисленное дает основание радоваться. А при предыдущем мэре такое ощущение что не делалось ни-че-го... рушилось то что было заложено еще при Колодяжном. Вот такое мое в целом положительное мнение. А то что еще много кому чего хотелось бы... так и москва как говорится не сразу строилась, поживем увидим...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Xerx
А я и говорю: нормальный глава. Не гений...но бывало много и похуже, чем он.

Хвалить его считаю пока излишним.
 

Шеф

Гость города
#12
Nic речь не только о главе. в администрации города работает много человек. кто-то изменил стиль своей работы (из старых сотрудников) появилось много новых людей.
неужели это все осталось незамеченным?
 
A

Aliens

Guest
#13
Шеф, большинству людей наплевать, какие фамилии сидят на тех или иных местах. У людей слишком много своих проблем и хлопот и они смотрят лишь результаты работы мэра. Для них нет аппарата, личностей, есть только Глава города. Это как футбольный тренер...выигрывают игроки, а проигрывает всегда тренер...так что для всех все усилия муниципальных властей и людей по отдельности сосредоточены в одном человеке...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Шеф
да...да...
А ваши администраторы издали в печатных СМИ свою программу действий на ближайший период? Хотя бы на месяц...

НЕТ!?
Ну так сами виноваты что их не замечают...
 

Шеф

Гость города
#16
Nic ты не прав. я по "Вите" часто вижу что какие-то начальники из белого дома интервью дают, что-то рассказывают.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#17
Главное для главы муниципального образования - быть хорошим хозяйственником.
Это, надо сказать, у нынешнего неплохо получается.
Есть с чем сравнить (имею ввиду предыдущего). Да вобщем-то и по-сравнению с главами иных МО Краснодарского края, Хатуов выигрывает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Nic ты не прав. я по "Вите" часто вижу что какие-то начальники из белого дома интервью дают, что-то рассказывают.
фамилия не важна для начальника, в сравнении с образованностю и компетентностю.... может эт0 у меня воспитание не правильное? Но я так думаю...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Неужели с 19 го мая в городе ничего не изминилось?
Каждый день в городе Армавир происходят события, а ваш (наш) календарик не перелистывается.