Что изменилось?

deem

Administrator
Команда форума
#42
Мирный человек Вчера видел Виноградова на остановке на масухе. А ты считаешь что он такой весь правильный? Гонимый и непонятый гений?
 
#43
deemГением я его никогда не считал. Талантлив - да, боец - безусловно. Но не стратег. А на счет правильности - все согрешили. Две тысячи лет назад про это сказано
 

deem

Administrator
Команда форума
#44
Мирный человек Лично у меня о нем мнение как о человеке который в силу каких то своих соображений (подозреваю что отнюдь не гуманных) избрал себе определенную политическую роль и действует в ее рамках. Ну роль понятно ярого оппозиционера. Естественно он человек весьма не глупый и прекрасно ориентируется в политике (тем более историк по образованию). Может просчитал что оппозиция это та сила которая всегда будет востребована при нынешнем гос.устройстве вот и играет свою партию. Таких персонажей у нас и в большой политике хватает, тот же Жириновский, он же не взгляды свои отстаивает а мягкий громоотвод изображает. Поэтому я к Виноградову ни горячо ни холодно не отношусь, человек как может зарабатывает свой кусок хлеба.
 

deem

Administrator
Команда форума
#46
Мирный человек Да мне кажется их если креслами поменять особо ничего не изменится, примут правила игры :) А прием вообще конечно старый как мир, если не ошибаюсь в древнем риме появилось высказывание что если не можешь победить революцию возглавь ее. Так это просто какой то родственный рецепт.
 

deem

Administrator
Команда форума
#48
Мирный человек В любом случае пускай их действия остаются на их совести, у каждого в конце концов есть своя голова на плечах, вот и будем сами выбирать кого слушать а кого нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Давиче фотки получил, так Армавир преобразился до неузнаваемости, какие всётаки славные люди живут в городе :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Я об усилиях жителей на благо родного города, Казань и Армавир несравнимые города.
В Казань два года назад к тысячелетию вкопали около миллиарда и продолжают вкапывать, в прямом (метро) и переносном смысле.
 

Diesel

Житель города
#53
Вроде слухи поползли что этот день города будет для жителей с нынешним мэром последним...
 

Шеф

Гость города
#57
Мирный человек Уж лучше бы с новым мэром встретили бы армавирцы день города

почему?
 
A

Aliens

Guest
#58
По-моему отличный мэр...город на самом деле преображается...жаль, что у нас всё зависит от людей, а не от самой системы...ушел человек и прекратилось финансирование...пришел человек, а ему не верят...и нет ничего...
 

scopus

Житель города
#59
Неее уже пора менять мэра, опять вливания в город пойдут из Краевого бюджета, опять предпринимателй на бабки напрягут для того чтобы город стал еше краше :441: