Что за новое кафе открывается ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
не может быть в кафе которое специлизируеться на "to go" стоить контейнеры по 15 рублей и отсутствие пакетов пластиковых..
и научите девочек модем перегружать в случае отсутсвия файфая..
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Гамбосы вкусные, а вот кола отвратительная, и долго делали заказ ) но было вкусно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
интересно.. купили пару бутылок сока томатного..спутнице нормуль.. а мне чегото не то показалось.. но подумал малоли.. одна у них тут стояла а вторую типа"холодную" принесли.. ну я в своей немного отпил..
забрали обе с собой..щас решил попить... так вот та что у спутнице(там меньше осталось) все нормуль.. нам ее первую дали.. а вторую (мою) открыл а там пипец .. пропала на ухнарь..аж аммиак в нос ударил.. бутылки находились в одинаковых условиях при комнатной температуре на столе..около 12 часов...
один и тот же производитель..
наводит на мысль "правильные" условия хранения или еще что.. задумайтесь..
как бы не получилось что получиться все "по армавирски"
.. лично я после этого поеду лучше во френдс..цены теже .. быстро... но выбор блюд огромнейший..
 

houseboy

Житель города
чек не дают :) сколько кстати стоят соусы, чтоб хоть знать

порция картошечки большая, но колу недоливают и вайфай зависает
 
M

Mor-DA

Guest
[member="Pixel_AQ"], только как реализовать? тут уже кто-то писал - деньги уже отдал, чека нет - как забрать деньги? ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
чек херня... пластиковый контейнер для еды 15 рублей (внутри еды на 100) это косяк..
т е я с собой еды закажу рублей на 200-300 и мне еще 50-60 отдать за тару.. и еще эту тару нести в руках так как "пакетов нет"



и с соком косяк..
 

Cinico

Гость города
Для уровня закусочной (так её назовём) вполне неплохо, моё личное мнение. Есть неровности, которые ребята, уверен, отшлифуют
 

Nazar

Гость города
Были как-то в калифорнии кафе. Дизайн и интерьер ничего так сойдет для забегаловки, хотя идеи самого богатого человека Швеции насквозь пропитывают всю атмосферу (кому не понятно, речь идет о владельце сети ИКЕА).. ощущение складывается, что это задекорированное кафе в одном из павильонов ИКЕИ.. ладно интерьер, это не самое главное в кафе.. в френдсе тоже не особо, но кормят то хоть вкусно.. хотя и там косяки бывают.. ну да бог с ним с френдсом..

пришли, подходим к столу, на нем надпись "СТОЛ ЗАКАЗАН"...причем не на табличке, как полагается во всех заведениях, а на обычном листе А 4 прямо посередине стола.. Неуспели подойти, как официантка крикнула с барной стойки хамавито "стол заказан,молодые люди"... пришолсь сесть за другой.. заказали хотдоги , десерты (тирамису, торт какой-то что-то типа птичьего молока) и пару американо... хот доги вкусные , очень и очень.. вкус, размер порции, все ровно.. но вот кофе и десерты.. это ЖЕСТЬ.. я бы своим домашним питомцам не дал бы даже попробовать это.. тирамису был замороженный, походу недавно вытащили из морозильника, есть невозможно, я даже ложку не смог съесть .. кофе, вода с непонятно чем..

Потом мы вообще выпали с мужика, который у них жарит катлеты или шашлык, хрен его знает.. это просто П*Ц.. такого я нигде не видел, даже в кабаках с кавказским уклоном, шашлычники и то приличнее выглядят.. вообщем, это чудище с открытым волосатым потным свисающим животом у них стоит прям за стеклом, типа " вот видите кто вам мясо жарит" .. о какой гигиенте можно вести речь на кафе, если ...

вообщем я туда еще зайду, но кроме хот дога ничего не возьму, хотя нужно узнать кто сосиски жарит -)))

вывод: второсортный чарли)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сегодня день разоблачений? Или френдс с калифорнией друг на друга катают? :D
 

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='Nazar' timestamp='1303147373' post='446002']
вообщем я туда еще зайду, но кроме хот дога ничего не возьму, хотя нужно узнать кто сосиски жарит -)))
[/quote]
Спешу предположить, что человек, нанятый для "обжаривания сосисок для вкусных хот-догов" не нанимался =))))
и жарит их все тот же... дада)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='voron' timestamp='1303147865' post='446003']
Сегодня день разоблачений? Или френдс с калифорнией друг на друга катают? :D
[/quote]
стопудова.. первая моя мысль об этом была...я хоть больше люблю френдс (там суши и меню лучше и курить можно) но не по спортивному как то... нельзя так.. надо разобрать все случаи..что описаны.. принять меры и доложить а не лить грязь... хотя льется грамотно.. чуть ругают чуть хвалят... тут больше там меньше.. но подтекст ясен...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вон смотри. Свежезареганный отписался тут и уже тему френдсов тут же откопал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='voron' timestamp='1303148911' post='446014']
Ну вон смотри. Свежезареганный отписался тут и уже тему френдсов тут же откопал...
[/quote]
угу.. причем со знанием дела... "второсортный чарли" мог сказать опытный товарищь...
 

Симпапуся

Житель центра
ну скажите мне кроме бутеров что там поесть можно? а то я как то все, что не пробовала.... так и оставалось несъеденным. почему дольче виту не ругают, а ? да потому. что там еда, а в калифорнии... фу. во френдзе тоже не лучше ьакое впечатление, что один хозяин :lol:
 

Gn0m

Известный деятель города
Товарищ LEON неоднократно нахваливал стейки в Калифорнии. Так ярко нахвалил, что решил на выходных попробовать )))