Что за новое кафе открывается ?

Diesel

Житель города
Как человек имеющее непосредственное отношение к California Cafe, хотел бы в первую очередь поблагодарить людей, которые высказывают конструктивную критику. Мы благодарны ВСЕМ своим клиентам, мы ВАС очень любим! Мы так же уважаем всех своих конкурентов. Спасибо Вам за то, что показали свои лучшие стороны. Что касается чайничков с пятидесятирублевым чаем, то мы приложим все усилия, для того чтобы он стал доступнее. Что касается табличек на столах, то хотел бы попросить представителя Friends Cafe, заехать к нам в очередной раз, так как уже месяц у нас отличные таблички от ЮФОпринт!
 
A

Aliens

Guest
ЮФО'принт и Брендпринт в скором времени предоставит своим любимым клиентам все возможности рекламного производства, всё оборудование поступит до конца лета :)
И никто не сможет сказать: "А вот в Нью-йорке или Цюрихе такое-то....", в Армавире сделаем такое же, предлагайте самый смелый дизайн или фото того, что хотите :)
 

LEON

Житель города
[quote name='Gn0m' timestamp='1303153136' post='446038']
Товарищ LEON неоднократно нахваливал стейки в Калифорнии. Так ярко нахвалил, что решил на выходных попробовать )))
[/quote]
Стейк с картошкой по домашнему(она правда не всегда получается как я люблю), колу в бутылках заказывай!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='LEON' timestamp='1303199124' post='446106']
колу в бутылках заказывай!
[/quote]
если б она всегда была... за два последних прихода ее не было в наличии... список напитков очень скуден был.. фанта минералка и пара видов соков..
 

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='LEON' timestamp='1303199124' post='446106']
Стейк с картошкой по домашнему(она правда не всегда получается как я люблю), колу в бутылках заказывай!
[/quote]
ооо насчет колы - я в курсе. Разбавлена до ужаса. я готов платить и дороже за стакан, лишь бы на деле она была не такой безвкусной.
 

GMX

schizophrenic
[quote name='Santoz' timestamp='1286825808' post='414503']
+100500 за subway в Армавире =)) я бы там жил :)
[/quote]
Пожалуйста. Франшизы недороги. Че-т рублей про 300 я слышал.
 

JouS

Житель города
В Армавире хотели одни.. Там одного оборудования надо миллиона на 3-4..

Сабвэй вообще вкусная байда.. Кстати, недавно они обогнали МакДоналд'c по числу точек.. У них даже на американских военных базах на востоке есть точки )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='JouS' timestamp='1303232424' post='446180']
В Армавире хотели одни.. Там одного оборудования надо миллиона на 3-4..

Сабвэй вообще вкусная байда.. Кстати, недавно они обогнали МакДоналд'c по числу точек.. У них даже на американских военных базах на востоке есть точки )
[/quote]
так если с умом подойти то можно и без их франшизы.. но!!! честность хозяина в деле... в оригинальном сабе слой хлеба почти не видет.. тока начинку придерживает.. да и хлеб тока из печки..
 

Биба

Житель окраин
Господа, *имеющее непосредственное отношение к California Cafe*, примите же меры! Раз Вы так радеете за здорово-честную самокритику, получите мои замечания! Была там всего однажды, но признаться честно больше и не возникает желания посетить Ваше заведение повторно!
Приятная обстановка и тихо-спокойная музыка не скрасили нашего пребывания в оной харчевне! Во первых, хочу отметить работу хамовитых девушек-официантов, которые чуть ли не с панибратским заявлением *Да вы сядьте на место, мы сейчас все принесем*, заставили наш ждать около 40 мин заказанный шашлык! Если "Калифония" позиционируется, как кафе, где можно быстро и *вкусно* (кавычки, так как сомнительно это) перекусить, то это просто преступление столько времени ждать свой заказ! Мы, кстати, тогда опоздали на встречу как раз по причине томительно-долгого ожидания!
Еда также оставляет желать лучшего, хотя именно на предлагаемые гастрономические шедевры и нужно в первую очередь делать упор! Шашлык оказался пережарен, мало того, из куска мяса в 300 грамм половину составляли кости! Хлеба мы так и не дождались, пришлось снова подзывать официанта и практически требовать хлеб, который как бы должен подаваться по умолчанию к блюдам из мяса...хм!
Еще нами были заказаны блинчики фирменные *калифорнийские*! Порция оказалась достаточно большой, но практически не съедобной - тонна масла, которое впиталось в блин и безвкусная начинка!
Вы уж простите за жестокую правду, но это катастрофа просто!
 

Diesel

Житель города
Спасибо за эмоциональные замечания. Ничего катастрофического в них на самом деле нет. Да и самокритикой мы не занимаемся.
Свежий шашлык невозможно приготовить быстро. Видимо Вам просто не сообщили о том, что его нужно немного подождать. На счет подачи хлеба к мясу, то в California Cafe по умолчанию его не подают. Я так понял что Вы приверженка здорового питания, так вот у нас Вы можете попробовать постное меню. Приходите!
 

Биба

Житель окраин
Спасибо конечно за приглашение! Я как Вы правильно успели подметить уважаю здоровую и легкую пищу, и стараюсь кушать именно то, что не проходило термическую обработку жарением, по возможности...
Постное меню говорите, уж очень заманчиво, но все же опасения есть нарваться на нерадивых официанток с нагловато-вульгарными замашками, которые ну никак не могут вписываться в колорит высоко-благородного (как сами заявляете!) заведения как *Калифорния-кафе*!
Еще момент яркий запомнился (с прошлого и единственного визита), наш злополучный шашлык уже стоял на стойке раздачи блюд с кухни, но премилые официантки делали занятой вид и премиленько общались между собой!
Уважаемый Diesel, может Вы примите в этом отношении какие-то меры...штрафные санкции, тайные покупатели! И вот тогда с вежливым, по всем правилам этикета, обслуживанием и Вашим гостям приятно и вкусно отведать нечто из постного меню!
И пусть персонал наконец-то научится предлагать заранее соусы и хлеб к мясу или шашлыку!
 

Симпапуся

Житель центра
на счет хлеба- Кредо напротив, купите черного хлеба плиз, а то бегать самим в лом , когда поесть хоца)) про официанток... нормальные девченки, как везде)) подают все быстро, а если еще и вкусно станет... отбою у вас не будет от клиентов))
 
Ф

ФуянХэ

Guest
шашлык долго ждали..... а вы думаете так быстро для вас кабана в малине загонят, завалят, освежуют, замаринуют и пожарят? ))))
а если хочется вкусной и здоровой пищи не измученной термообработкой = можно пожевать кустарники, которые там рядом специально и растут.... вроде *несколько сомневаясь*

или кусты там посадили не как закуску? )))))

а официантки наверное родственницы хозяина. Да Дизель? (ну нерасторопностью обычно только родня отличается)
 

Симпапуся

Житель центра
вот народ.. все б об..ть )) в нашей стране все через ж и вежливостью отличаются в основном хозяева, когда сами работают. а наемный персонал всегда на от.. сь. у них зарплата и им ваще без разницы придешь ты еще или нет.
 
[quote name='CREATIVE-SPAS' post='446344']
шашлык долго ждали..... а вы думаете так быстро для вас кабана в малине загонят, завалят, освежуют, замаринуют и пожарят? ))))
[/quote]
В белорусских заведениях общепита на это все выделяется 20 минут))) и умудряются же укладываться, да еще и при этом вкусно готовить))
 
[quote name='ПРОХОР77' post='446351']
дома готовить не пробовали?
[/quote]
Пробовали) Но иногда бывают случаи, когда готовить дома - не вариант. Опять же, кушать тут хотят не только тетеньки, но и дяденьки, у которых нет тетенек, которые бы им готовили вкусную и здоровую пищу)

[quote name='симпапуся' post='446347']
в нашей стране все через ж и вежливостью отличаются в основном хозяева, когда сами работают. а наемный персонал всегда на от.. сь
[/quote]
Ну на Вашем месте я бы не обобщала всю страну. В Краснодаре полно мест с отличным персоналом, которые понимают, что чем лучше они будут работать - тем больше будут чаевые.
 

Биба

Житель окраин
Тётеньки,дома готовить не пробовали? Сколько ж Вы кушаете ,ещё и мясо , да в пост-Вы что ,не русские?
Дома тоже можно питаться, но для того и открываются заведения общепита, чтоб сэкономить время множества людей в рамках столь урбанизированно-активной жизни! Хочется придти в любимое кафе не только ради набиения желудка, но и для того чтобы отдохнуть душой, обстановкой приятной насладиться! Чтобы тарелки после ужина не мыть в конце-концов!
Спешу ответить, что посещали сие кафе не во время поста, а чуть ранее! Так что заказанный шашлык из мяса вполне оправдан и уместен!