Что за новое кафе открывается ?

A

Aliens

Guest
Кстати, почему бы не делать хорошие кафе в Армавире с закрытой дверью ? Типа глазок, видео, face-control и так далее ? А потом либо двери открываются, либо выскакивает надпись "Быдло, гоу хоум !"
 

Comrade Balalaika

Гость города
Кстати, почему бы не делать хорошие кафе в Армавире с закрытой дверью ? Типа глазок, видео, face-control и так далее ? А потом либо двери открываются, либо выскакивает надпись "Быдло, гоу хоум !"
:) Кафе «Быдлоff»
 

Sergey3

Гость города
не ну раз ты кафе с вывеской
то будь добр принимать всех
хотя пока что все впринципе туда и ходят

этож не дом что кого хочу пускаю кого не знаю не пускаю
 

Comrade Balalaika

Гость города
C

Carrie

Guest
не ну раз ты кафе с вывеской
то будь добр принимать всех
хотя пока что все впринципе туда и ходят

этож не дом что кого хочу пускаю кого не знаю не пускаю
Люди что то путают. Если у заведения хозяин частное лицо-то это какбэ его право кого пускать,а кого нет. Даже без обяснения причин. Именно-как дом.
 

root

Администратор
Команда форума
при всем моем уважении к хозяинам заведения.. я крайне удивлен тем, что было описано выше.. (про водку и все такое)...
неожидал..
 

AlVi

Житель города
Люди что то путают. Если у заведения хозяин частное лицо-то это какбэ его право кого пускать,а кого нет. Даже без обяснения причин. Именно-как дом.
Ну в России насколько я знаю - это не так..
Кафе с вывеской - это публичная оферта... И отказать в оказании услуги по каким то признакам (пол, внешний вид и т.п.) нельзя.. Ну за исключением случаев когда люди нарушают общественный порядок..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну в России насколько я знаю - это не так..
Кафе с вывеской - это публичная оферта... И отказать в оказании услуги по каким то признакам (пол, внешний вид и т.п.) нельзя.. Ну за исключением случаев когда люди нарушают общественный порядок..
если перед входом повесить соответсвующую надпись то в принципе мона.. вопрос будут ли хозяева сориться с кемто
 

AlVi

Житель города
Был неделю назад - брал блинчики с джемом... Отличные блинчики были..
Блин.. Вчера вечером зашел попить чаю.. Блинчики как резиновые.. Такое впечатление - что раньше их пекли сами, а теперь какой то полуфабрикат размораживают.. :)
 

Копейка

Гость города
Зашли в кафе "Калифорния" выпить кофе. Дело было в обед. Прежде всего смутил недовльный вид офицциантки. На ее лице было написано: "Что приперлись". Дальше - больше, кофе капучино и латте заявленных в меню не оказалось в действительности. Пришлось пить экспрессо. девушка за стойкой разговаривать явно с нами не хотела, с трудом удалось выяснить про блинчики. При расчете она раздраженно отдавала нам сдачу!!! Видимо, тот факт, что я не нашла заявленой мелочи в 4 рубля вконец ее доканал!! Дальше вообще цирк. Нам принесли ЧУТЬ теплый кофе.... Хотя, одно достоинство есть - острые ножи и интересный дизайн.
Ребят, обратите внимание на персонал.
 

Diesel

Житель города
Зашли в кафе "Калифорния" выпить кофе. Дело было в обед. Прежде всего смутил недовльный вид офицциантки. На ее лице было написано: "Что приперлись". Дальше - больше, кофе капучино и латте заявленных в меню не оказалось в действительности. Пришлось пить экспрессо. девушка за стойкой разговаривать явно с нами не хотела, с трудом удалось выяснить про блинчики. При расчете она раздраженно отдавала нам сдачу!!! Видимо, тот факт, что я не нашла заявленой мелочи в 4 рубля вконец ее доканал!! Дальше вообще цирк. Нам принесли ЧУТЬ теплый кофе.... Хотя, одно достоинство есть - острые ножи и интересный дизайн.
Ребят, обратите внимание на персонал.
Спасибо, мы обязательно учтем Ваши замечания.
 

Sergey3

Гость города
видимо афсянке мало платят ))
ну ща начнётся тут, кто как работает так и платят..
что раньше было курица или зарплата
работа или яйцо...
 

Симпапуся

Житель центра
Да у нас ваще пойти покушать- пообщаться и не пропитаться всеми запахами мира можно разве что в Дольче Вита. В остальных местах потеряешь слух, голос ( орать приходится) и обоняние. А про то, что потом раздеваться догола приходится и стирать все разом с хлоркой, в том числе и себя тоже, я уж и не говорю. Собака моя чихает целый вечер, бедная, в непонятках- чем хозяйка так провоняла ))
 

Rammsteks

Житель окраин
Странно про официантку - сколько там был - всё время улыбаются и крайне вежливы :) Кто провинился - имена в студию :)

Сегодня там с женой был - блинчики, как всегда на высоте. незнаю, кому там начинку не докладывают, а у мну всегда наоборот - хочется меньше, ан нет - аж излишки вытекают :)

К хозяевам - чего вафляй то не работает уже 3й раз ? Адрес выбивает - а скорости ноль... Присосался кто из местных на халяву ? Мож гостевой режим ввести или входящим пароли выдавать и каждый день его менять :)

P.S. по поводу посидеть и не прованяться, не оглохнуть - Гостиница Армавир, первый этаж (слева от входа) - хорошая кухня и цены вполне вменяемые...
 

donny

Фелигий акурец
Калифорния. Мне очень понравилась атмосфера. Хорошая кухня. Официанты-продавцы, которые меня обслуживали очень милые вежливые. Все хорошо. Шашлыкос мммм. Был 2 раза и еще пойду.