Что вы делаете, когда вам грустно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doberman

Гость города
#62
Я ни чего не делаю ... ну грусто мне и грустно ... что тут поделаешь ... уж такой значит я ... вот ...
 

Максимум

Легенда города
#71
Darkness, или засунуть кому-нить куда-нить эту пчелку или шмеля...вот забавно было бы...м-дя

Турецкий, буэнос ночес...скучать не приходится...на это времени нет
 

Darkness

Гость города
#72
Максимум: ... вот человек развлекаться умеет... какая там грусть...? столько дерьма по улицам шныряет незасунутого.... все! создаем бригаду по отлову и внедрению в тело (через ввод-вывод) маленьких мерзких созданий) ...хотя насчет мерзких - это я погорячилась.... под майонезом они вполне ничё.....

Турецкий: да... и кровь пила.... - вот это сказка....!
 

Sea

Гость города
#73
Меня в бригаду возьмете? Потренироваться надо будет на ком - нибудь............из начальства.........
 

Максимум

Легенда города
#74
Darkness, м-да...ну уговорили...создаем спецбригаду... объявляем набор... ну а уж мелких тварей-созданий мы вам гарантируем, "уважаемые" (через ввод-вывод)...
а кровь - это вкусно...

Sea, берем...берем...вот и первый доброволец
 

Турецкий

Гость города
#75
Darkness ХЕЛО ,,БАБУЛЯ,, вы кажись судя по фотке любителница красненьким поразвлечся да скем нибудь на форуме зацепится!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
 

Doberman

Гость города
#78
Mulya и вправду ... надоела уже офтопиками .. и угрозами закрыть тему и т. п . ... что то сильно в себе модератора почувствовала ... отвлекись ...
 

Mulya

ЦарЫца
#79
Милые мои....а вы пишите по теме...и тогда не будет ничего подобного
Дарки....мне и так весело ....поверь мне.

... надоела уже офтопиками ..
Интересно.. интересно...

что то сильно в себе модератора почувствовала ... отвлекись ...
Если есть претензии по этому поводу.... обратись к администратору форума...если ему тоже что-то не нравится, тогда буду рада увидеть тебя в роле "модератора".....ты видимо этого хочешь
 

Darkness

Гость города
#80
Sea: ага.... в наших рядах пополнение.... это радует...
значит недельки через две объявится первая вылазка...*ежели погода позволит*
Турецкий, меня вот мучает вопросик.... какого хрена вы, уважаемый, меня то старушкой, то бабулей прозвали? я кажись, вам своих внуков не предъявляла.... но это уже лирическое отступление....
да есть немного от любви к красненькому.... а вот насчет зацепиться - вы один у меня такое желание вызвали.... хотя ежели покопаться... то были еще оригиналы... имеются притензии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.