Что вы делаете, когда вам грустно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamikaDze

Житель города
#41
лично я постоял 15 мин, в ожидании артЫстов в ДУШНОЙ толпе и *цензура*....... подальше....недождавшись
 

Tadalinka

Житель окраин
#42
Плюю на свое отражение в зеркале, чтобы грустно не было. Сразу весело становится!
 

Максимум

Легенда города
#45
отрывание лапок у мух не помогает? займитесь отрыванием ног у людей...ненавистных вам...ну можно и визуально (у кого возможностей нет)...
 

Doberman

Гость города
#53
Максимум а ты что хотела провести со мной один из моих скучных дней ?? ... буду ток рад ... предлагай когда .... и во сколько ...
= ))
 

Sea

Гость города
#54
Когда скучно нужно улыбаться. Мышцы лица вспоминают это движение и Вам становится весело.... А еще можно петь. И нужно петь тем, у кого нет голоса. Или читать анекдоты. И вообще, лучше всего целыми днями работать, тогда и скучать будет некогда. Как мне....
 

Kuzne4ik

Гость города
#55
А я люблю в такое время доказывать кому нибуть, что его точка зрения в корни не верна) даже не зависимо от того кто это) и как только он согласиться со мной так сразу наступает счастье)

Максимум
И лапки мне отрывать совсем не стоит я хороший!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#56
А когда мне грусно либо лушаю Niger RAP или смотрю телек или вообще зпсыпаю, а потом встаю и настроение поднимается, смотря ещ еот чего грусть наступила
 

Doberman

Гость города
#57
Mulya только заметил ... а почему возле этой темы стоит подмигивающий смайлик ... и ещё и тема " что вы делаете когда вам грустно ?" ... может ты с намёком на что то и просто тя не так поняли .??? ... давай тогда развивать тему в другом ракурсе ....
 

Максимум

Легенда города
#58
Doberman, Никит...ты знаешь, все предложения по поводу места и времени выслушаю через Дениса


Kuzne4ik, а мы не с лапок начнем...а с хвоста
 

Doberman

Гость города
#60
Максимум ок ... как будет скучно сразу через Дениса предложу тебе побыть со мной !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.