Что вы делаете, когда вам грустно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#3
мне всегда грустно, поэтому пришлось смриться
 

Kenku

Житель города
#4
а мне никогда не бывает грустно. правда иногда депрессняк... тогда беру Перумова...
 

Darkness

Гость города
#5
хватаю лист бумаги, ручку и начинаю размазывать сопли))) пардон за выражения)
 

Shaggi

Гость города
#7
Mulya,(да и остальные) если вдруг вам стало грусто,звоните мне,вместе погрустим(тел. скажу в л.с. или ICQ)......жду звонков.........
 

K.C.B.

Гость города
#10
Сажусь за компьютер и продолжаю работать, а если хорошее и мне не грустно, то я иду к своей девушке. Ну и .... когда как.
 

212

Гость города
#11
Что вы делаете, когда вам грустно?

Когда мне грустно, я звоню кому-нибудь... мы долго разговариваем :) а потом договариваемся встретиться и погулять!! :D
А вот еще бывет, когда наоборот никого не хочу видеть и слышать (редко, почти никогда, но бывает) и тогда я выключаю телефоны, компьютер, и просто читаю книжку... :)) вот!!
 

Doberman

Гость города
#12
А когда мне грустно я держу почему то это в себе ....... никому стараюсь не показывать моего расстрайства
 

212

Гость города
#13
А вот иногда еще бывает, когда мне грустно, я включаю инет, и начинаю искать друзей... знакомлюсь с людьми, которые находятся очень далеко от меня... :D , но у нас много общего :) и сразу как-то забываешь о грусти... ведь новые знакомства - это просто супер!! :D :))
 

Neuromancer

Гость города
#14
хватаю лист бумаги, ручку и начинаю размазывать сопли))) пардон за выражения)
Я примерно делаю то же самое. Только вот словами выражаться у меня не очень-то получается. Поэтому я открываю музыкальный редактор (чаще всего Mod-Plug Tracker или Fruity Loops), и пишу музыку, в основном Ambient. Потом выкладываю в инет или удаляю к чертовой матери.
 
G

Guest

Guest
#16
pitaus razobratsya v chem prichina... i zabivau o grusti...

a voobshe seichas nekogda mne grustit... no bivalo...
vot priedu k svoiei konfetke i pogrushu...
 

root

Администратор
Команда форума
#20
если честно, то от грусти мне помогает заняться какой то работой, или книга...
сейчас настраиваю proftpd+mysql и разбираюсь с этим делом, ничего сложного, но время убивается и интересно :)
ну каждому своё конечно... люблю читать книги...но только подобной специализации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.