Что вы делаете, когда вам грустно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koketka

Гость города
#21
Когда мне грустно я звоню кому-нибудь из друзей или читаю,или,в крайнем случае,когда уже совсем плохо,пишу что-нибудь.
 

root

Администратор
Команда форума
#22
я тут пришёл после поинтовки...есессно музыку как обычно врубил...ДДТ и такой деприсняк напал насилу отбился :)
опять же научной книгой :)
ну когда грустно иногда тоже пишу, некоторое можно прочитать в теме Стихи о Любви...воть
 

Alina

Гость города
#25
я раньше тоже писала, когда грустно было... а теперь когда нападают острые приступы миланхолии или депресняка я кидаю SMS-ки своему любимому или пишу письма(когда он в командировке)...заклеиваю конверт и грусть улетучивается...
Если он в городе он мне перезванивает... ему всегда удаётся меня развеселить даже если у меня истерика...
 

root

Администратор
Команда форума
#26
shggi если не сменишь в течение дня (до вечера) подпись, вы будете УДАЛЕНЫ С ФОРУМА НАВСЕГДА!
 

212

Гость города
#31
Вчера вечером мне было очень грустно... и я поедала :) плитку шоколада, сидя на лавочке около Белого дома...:)
такие вот дела...
 

Bidyin

Житель окраин
#32
А я если вдруг злой то ченить бью, щаче кулаками по груше, а если просто грусно то Radiotechnika S-90, сотрисает мой дом....
 

kamikaDze

Житель города
#33
когда мне хуе... ээ простите плохо, я включаю музыку LINKIN PARK or PAPA ROACH на всю катущку!!! вот тогда грусть проходить сразу"!
 

Doberman

Гость города
#34
kamikaDze грусть проходит а уши остаются ваху" ....... странно как то
ты с грустью справляешься ........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.