Что вам сегодня снилось?

  • Автор темы Воздух
  • Дата начала

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Калинина' timestamp='1355988443' post='539365']
Фло, это реальный сон?

Ну собственно, если нет, то это твоё восприятие форума, вернее такой, своеобразный анализ среза общества в целом.
[/quote]

к сожалению, да...)
муж, когда я хочу ему свой сон утром рассказать, хватается за голову и со словами: "О, Боже, только не это!", убегает... ))))
но ничего не могу поделать, практически каждый день цветные безумные, а порой беспредельные, сны снятся )
 

Belka

Житель окраин
[quote name='Floret' timestamp='1355996866' post='539381']
к сожалению, да...)
муж, когда я хочу ему свой сон утром рассказать, хватается за голову и со словами: "О, Боже, только не это!", убегает... ))))
но ничего не могу поделать, практически каждый день цветные безумные, а порой беспредельные, сны снятся )
[/quote]

Фло, а ты знаешь кому сняться сны, еще и цветные?))))))))))) шучу.... скорей всего тебе просто надо перестать сидеть сутками в интернете, и дать отдохнуть организму!!!! ты переутомляешь его информацией..... ну по себе сужу, у меня так, когда слишком насыщенно все вокруг, либо когда беременная, мне сны снились прям красочные здоровские такие))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Спас, в этот раз точно тебе типун на язык... огромный такой типунище... ))))

[quote name='Belka' timestamp='1356020407' post='539443']
Фло, а ты знаешь кому сняться сны, еще и цветные?))))))))))) шучу.... скорей всего тебе просто надо перестать сидеть сутками в интернете, и дать отдохнуть организму!!!! ты переутомляешь его информацией..... ну по себе сужу, у меня так, когда слишком насыщенно все вокруг, либо когда беременная, мне сны снились прям красочные здоровские такие))))
[/quote]

Белка, мне всю жизнь, сколько помню цветные сны снятся, хоть беременная, хоть не беременная ))))
Хотя, не могу не согласиться, когда беременная была, так это был вообще кошмар... что ни день, вернее ни ночь, так шедевр... )))) сплошной интим... ))))) я думала, со мной что-то не так, почитала, успокоилась - все нормально, с беременными такое часто бывает :)))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
сны, как всегда... ) в последнее время даже не пытаюсь их рассказывать ))

вот сегодня например, очередной бред приснился... ) запомнила все, потому что будильник прозвенел в самый разгар сна:
возвращаюсь домой (откуда не помню) и вдруг ко мне начинает приставать какое-то хулиганье... помню очень больно было рукам (руки заламывали), даже синяки видела...
и что вы думаете, вдруг я, как самый настоящий Чак Норрис, вывернулась и вначале схватила одного хулигана за шею и начала бить его головой о стены, а потом тоже самое проделала с другим... ))) головы хулиганов пострадали очень сильно )))
зато потом меня обвинили в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений )))
ну разве не паразиты, даже во сне справедливости нет ))))
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
А мне какой то индустриальный сон снился, какой то завод, что то взорвалось, с семьей и другими людьми в каком то вроде бункере, в котором свое электричество, спортзал, не о говоря о спальных местах и прочем. Внутри страшно не было, угроза какая то была с улицы.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Фло, ты героически справляешься со всевозможными трудностями, препятствиями и преградами, т.е. неустанно и ръяно решаешь проблемы:) Смотри не переусердствуй. Не навреди себе же. Фильтруй все рецепты, советы и рекомендации. Ну и глицин, наверняка не повредит.

Бол_ла,ты старешься обезопасить себя от какой-то страшной, внешней угрозы. Страшно жить?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
У моего мужа шутка со времен студенчества, что я, мол, по утрам его спрашивала, пила ли я глицин.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Фло, ты героически справляешься со всевозможными трудностями, препятствиями и преградами, т.е. неустанно и ръяно решаешь проблемы:) Смотри не переусердствуй. Не навреди себе же. Фильтруй все рецепты, советы и рекомендации. Ну и глицин, наверняка не повредит.

Бол_ла,ты старешься обезопасить себя от какой-то страшной, внешней угрозы. Страшно жить?
Все время собираюсь пропить курсом, начинаю, пью дня два-три и забываю... ) про себя думать некогда ))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Все время собираюсь пропить курсом, начинаю, пью дня два-три и забываю... ) про себя думать некогда ))
Всё просто. Положи в кошелёк или сумку, ну что у тебя всегда при себе....и каждый раз как видишь, съешь одну-две. Передозировка маловероятна))
 

Pluto

Известный деятель города
<p>Если например тебе плохо от кофе или энергетиков или еще от чего-то, что повышает тонус, то о глицине можешь забыть. Я так решила один раз во время сессии пропить курс фенотропила и потом сутками не спала и меня трясло :) от глицина тоже самое, но эффект начался чуть позже, т.к. он слабее.</p>
<p>Если все в порядке, артериальное давление в норме, то попробуй</p>
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
<p>Если например тебе плохо от кофе или энергетиков или еще от чего-то, что повышает тонус, то о глицине можешь забыть. Я так решила один раз во время сессии пропить курс фенотропила и потом сутками не спала и меня трясло :) от глицина тоже самое, но эффект начался чуть позже, т.к. он слабее.</p>
<p>Если все в порядке, артериальное давление в норме, то попробуй</p>
кофе и энергетики не пью, поэтому эффект от них не представляю ) а давление у меня стабильно низкое - я гипотоник, когда повышается чувствую себя не очень )
но глицин вроде на меня плохо не действовал, возможно мало пила ))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Плуто, вот как можно не спать после приёма глицина, если он нормализует сон? Даже перевозбудившимся младенцам можно давать по пол таблетки глицина.
 

Pluto

Известный деятель города
Плуто, вот как можно не спать после приёма глицина, если он нормализует сон? Даже перевозбудившимся младенцам можно давать по пол таблетки глицина.
организмы у всех разные. Для меня глицин это стимулятор.
я тоже гипотоник как Фло, так что мне такие вещи противопоказаны. Целый день плохо + уснуть не могу. Говорю так, потому что перепробовала очень многое, т.к. надеялась убрать вечную сонливость, ничего не помогает, только хуже. Вот такой парадокс.
Снотворные тоже не помогают. перепробовала все аптечные без рецепта. Сейчас использую мелатонин (заказываю из-за бугра). Стала спать намного лучше и просыпаюсь на утро со свежей головой. Единственный минус - пить нужно каждую ночь в одно и то же время, ибо это адаптоген.