Что вам сегодня снилось?

  • Автор темы Воздух
  • Дата начала

Floret

Скользящая по...
Команда форума
ужасный сон... просто ужжжасный
в начале мне снилось, что я (с какого-то перепугу) делаю цементную стяжку пола... руками... :blink: ладонью черпаю и разравниваю :blink:
потом я каким-то образом оказалась в автобусе, рядом сидели дядьки ФСБшники (откуда я это знала не понятно), вдруг несколько пассажиров достали автоматы, как выяснилось они были террористами и направили на пассажиров, но ФСБшники оперативно среагировали, выхватили пистолеты и застрелили всех террористов... к моему ужасу, одна девушка лет 13-14 была заодно с террористами, и почему-то она решила пристрелить меня :blink: в качестве самообороны мне пришлось её убить :blink: :blink: :blink:
в завершении, приснился океан и огромные волны... было очень здорово купаться в волнах и уворачиваться от них )) (хоть что-то приятное)

ещё масса всего, но боюсь совсем утомлю рассказом ))
 

dudu

Меня знают многие ;-)
ФСБ-шники снятся к неприятностям, связанным со здоровьем - неприличная болезнь, внематочная беременность, многодневное расстройство желудка и т.п.
Террористы приснились - муж побьет.
Убитая Вами девушка-террористка - к посещению точки общепита. Причем от того как и чем Вы ее замочили зависит ранг заведения. Если по-простецки хозяйственной сумкой - на рынке шаурму с чебуреками кушать будете.
Закололи вязальной спицой - шашлычная.
Пристрелили - охотничий ресторан.
Купание в океане - трубу отопления прорвет. А то и фановую (канализационную).
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
dudu, вы никак стали сутенером МЧС?))
Что ни трактовка сна, так понос или катастрофа, с намекивание, что пора вызвать спасателей..)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Да упаси Бог! Нет, я конечно уважаю Сергея Кужугетовича. Но род моих занятий далек от спасения утопающих, погорельцев и др.
Да и по натуре своей я больше марадер. Как-то приснился сон:
Сижу я на рыбалке абсолютно один. И вдруг неподалеку падает пассажирский лайнер. Ну понятно вдребезги! Горы цветного металла и трупов. А я шустренько бегаю и шмонаю карманы погибших. И зубы золотые ( рейс был из какой-то южной республики) плоскогубцами выдираю. С хрустом.
Проснулся в поту холодном. К чему бы это?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
хочется рассказать сегодняшний сон, но вероятность услышать дальнейшие комментарии останавливает... )
ничего личного и интимного там нет... ))
 

Belka

Житель окраин
Приснилось, что я должна лететь на самолете в Москву сдавать какие-то экзамены...... причем забыла собрать вещи.. бред какой-то, какие еще экзамены?
 

Симпапуся

Житель центра
[quote name='Floret' timestamp='1355908393' post='539216']
хочется рассказать сегодняшний сон, но вероятность услышать дальнейшие комментарии останавливает... )
ничего личного и интимного там нет... ))
[/quote]
И какой интерес тогда его слушать?))) вот если б личное и ооочень интимное))), а так...
 
П

Примечание

Guest
Белка, это экзамен в Пушкинском по культурологии. Сдача на новогодних праздниках
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Floret' timestamp='1355908393' post='539216']
хочется рассказать сегодняшний сон, но вероятность услышать дальнейшие комментарии останавливает... )
ничего личного и интимного там нет... ))
[/quote]

Рассказывай уж, раз начала)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ладно, рассказываю... правда, в пол двенадцатого ночи я уже не все детали помню )))

Приснилось мне большое-большое общежитие, чего я там забыла не знаю... так вот, все бы ничего, но в одной из комнат жил Муслим Магомаев и жил не один.... а со своим хомяком. Хомяк был умный, но ужасно вредный, со скверным характером и по любому поводу пререкался с Муслимом, отчего Муслим очень злился и с утра до вечера спорил с хомяком, из их комнаты постоянно были слышны крики и отборная брань, и Муслима и хомяка...

Ещё помню столовую, вернее вид из окна столовой... огромное огромное поле и множество людей, которые выращивали и ухаживали за динозаврами... эдакий Парк Юрского периода при общежитие...

С какого-то перепуга, ещё мне снился Спас... была зима, холодно, все люди были в черно-серой одежде, какая-то больница, длинный длинный коридор, возле одного кабинета в очереди к врачу на скамейке сидело много народа, и среди этой серой массы тепло одетых людей, сидел Спас, в летних шортах и гавайской рубахе, и с каким-то особенным интересом разглядывал бабулек...
почему это был Спас понятия не имею, но во сне твердо знала, что это он ))

все... больше уже ничего не помню... :)
 

Симпапуся

Житель центра
Муслим разговаривал с хомяком))))))). Бедному уже поговорить не с кем! Спас как всегда выпендрился. Классные ты сны видишь, Фло. Вот что значит есть на ночь тортики.
 
П

Примечание

Guest
Фло, кого ты из нас подсознательно больше хочешь, признайся )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
вот я так и знала, что все к одному сведут... )))
хомяка хочу... говорящего...))))))
 

Дитя Востока

Житель города
[font="Times New Roman"][size="4"]пчел.просто огромный рой.и все это прям в квартире.и главное каждая размером с кулак.бррр...[/size][/font]
 

Fenix

Петрович
[size="3"]Сегодняшняя в 12-00 МСК большая пресс-конференция В.Путина (очередная) :blink::rolleyes::D[/size]
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
А мне сегодня снилась работа, причем приехали мы на объект с технадзором и начальником и потом я их потеряла, хожу по полю вдоль газопровода, а их нет(((((
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Floret' timestamp='1355945405' post='539325']
Ладно, рассказываю... правда, в пол двенадцатого ночи я уже не все детали помню )))

Приснилось мне большое-большое общежитие, чего я там забыла не знаю... так вот, все бы ничего, но в одной из комнат жил Муслим Магомаев и жил не один.... а со своим хомяком. Хомяк был умный, но ужасно вредный, со скверным характером и по любому поводу пререкался с Муслимом, отчего Муслим очень злился и с утра до вечера спорил с хомяком, из их комнаты постоянно были слышны крики и отборная брань, и Муслима и хомяка...

Ещё помню столовую, вернее вид из окна столовой... огромное огромное поле и множество людей, которые выращивали и ухаживали за динозаврами... эдакий Парк Юрского периода при общежитие...

С какого-то перепуга, ещё мне снился Спас... была зима, холодно, все люди были в черно-серой одежде, какая-то больница, длинный длинный коридор, возле одного кабинета в очереди к врачу на скамейке сидело много народа, и среди этой серой массы тепло одетых людей, сидел Спас, в летних шортах и гавайской рубахе, и с каким-то особенным интересом разглядывал бабулек...
почему это был Спас понятия не имею, но во сне твердо знала, что это он ))

все... больше уже ничего не помню... :)
[/quote]
Фло, это реальный сон?

Ну собственно, если нет, то это твоё восприятие форума, вернее такой, своеобразный анализ среза общества в целом.




[quote name='Дитя Востока' timestamp='1355950487' post='539335']
[font="Times New Roman"][size="4"]пчел.просто огромный рой.и все это прям в квартире.и главное каждая размером с кулак.бррр...[/size][/font]
[/quote]
Ощущения после сна помнишь? Ориентируйся на них.

Вообще пчёлы это хорошо, если они не причинили вреда.Тут тебе и здоровье и прибыль и удача.