Что вам сегодня снилось?

  • Автор темы Воздух
  • Дата начала

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Займитесь спортом – вырубаться мгновенно будете :)
или заведите двоих (или более) детей - вырубаться будете ещё более мгновенно... и по барабану гипотоники вы, или гипертоники :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
кстати, мне сегодня снилось путешествие на космическом корабле... )
вначале (во сне) читала книгу с очень красивыми черно-белыми иллюстрациями про космическое путешествие, а потом сама оказалась в центре событий...
темный сон (космос все таки), но красивый и насыщенный разными событиями... какими не помню, но "послевкусие" от сна приятное ))
 
Кана, детка ))) ну читайте чуть больше анекдотов. А то мне придется перенимать опыт пожилого поколения и после каждой фразы или шутки давать ссылки или копипастить основания для изречений ))))

не знаю у кого как )))) но храп не наблюдал ))))
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
Кана, детка ))) ну читайте чуть больше анекдотов. А то мне придется перенимать опыт пожилого поколения и после каждой фразы или шутки давать ссылки или копипастить основания для изречений ))))

не знаю у кого как )))) но храп не наблюдал ))))
Брысь, зайка ) просто мы давно не виделись и ни кто не рассказывает мне свежих анекдотов ((
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
кстати, мне сегодня снилось путешествие на космическом корабле... )
вначале (во сне) читала книгу с очень красивыми черно-белыми иллюстрациями про космическое путешествие, а потом сама оказалась в центре событий...
темный сон (космос все таки), но красивый и насыщенный разными событиями... какими не помню, но "послевкусие" от сна приятное ))
Космонавт вообщем:) Мечтать не вредно)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
короче с друзьями где-то на госдаче.
Граждане все сильно пьющие,один я разрываюсь между природой и некрасивыми бабами(но много)
Спим почему то в частном самолете,на котором прилетели.
Я вышел погулять по лесу около дачи,вдруг выбегают из неоткуда мой друг и Шойгу,хватают под руки,заламывают и ведут в подвал с криками:
-Ты че сука особенный? Пить значит пить...
А на столе водка,какое то вино не вкусное и баранина.
В общем все что я не люблю...Но с другой стороны бабы все жутко страшные!
И я в смятении.
(вот такой сегодня сон был)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
короче с друзьями где-то на госдаче.
Граждане все сильно пьющие,один я разрываюсь между природой и некрасивыми бабами(но много)
Спим почему то в частном самолете,на котором прилетели.
Я вышел погулять по лесу около дачи,вдруг выбегают из неоткуда мой друг и Шойгу,хватают под руки,заламывают и ведут в подвал с криками:
-Ты че сука особенный? Пить значит пить...
А на столе водка,какое то вино не вкусное и баранина.
В общем все что я не люблю...Но с другой стороны бабы все жутко страшные!
И я в смятении.
(вот такой сегодня сон был)
Что есть то снится. Проравться не получается или лень. Всех послать надо, для перемен а нет желания особого.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Кали, а вот что значит то, что мне постоянно снятся люди из прошлого? Которых я не видела уже тыщу лет, и о которых днем даже не вспоминаю?
Подсознание ударяется в воспоминания? ))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Кали, а вот что значит то, что мне постоянно снятся люди из прошлого? Которых я не видела уже тыщу лет, и о которых днем даже не вспоминаю?
Подсознание ударяется в воспоминания? ))
Иногда это значит, что они о тебе вспоминают. Иногда что-то на них "завязаное", ассоциативное отрабатывается. Ну например, что-то тебе нравилось или нет в этом человеке, возможно не до конца осознанное, а теперь по жизни пришло время понять, применить, отпустить и т.д.