Что вам сегодня снилось?

  • Автор темы Воздух
  • Дата начала

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну, а таким yebkam, как ты, со своей игрой воображения, что снится? ...флешбэк....поэкспериментируй в своем кобоидзеском цинизме, я тебе ebalo выгрызу в номинации "За убогость критики", как приз "зрительские симпатии"
Хе, как бывает. Я вообще-то серьезно спросил, сугубо из интереса. Да и вопрос был Dudu задан, так что иди ебало грызи в другом месте.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Хе, как бывает. Я вообще-то серьезно спросил, сугубо из интереса. Да и вопрос был Dudu задан, так что иди ебало грызи в другом месте.
.....а я хочу здесь...тебе-то что снится, четвертьостап, манная каша без масла?
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
Приснилось, что Путин скоропостижно скончался. Теперь я который день хожу с тревогой, что Путин умрёт власть захватит Навальный и продаст нас американцам.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Панически боюсь пауков. А сегодня приснилось, как я расчленяю огромного черного паука, которого нашла в коконе в крупе.
А еще снилось, что я со всей семьей купались в море, а оно было не спокойно, и нас накрыло огромной волной, я боялась, что не выживем. Море во сне для меня - символ болезни.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Панически боюсь пауков. А сегодня приснилось, как я расчленяю огромного черного паука, которого нашла в коконе в крупе.
А еще снилось, что я со всей семьей купались в море, а оно было не спокойно, и нас накрыло огромной волной, я боялась, что не выживем. Море во сне для меня - символ болезни.
Ну если персонально тебе море снится к болезни....то, что значит сон понятен должно быть. Может опасения сильные по этому поводу.
Вообще же волны это волнения. Чем выше, тем волнительней.
А паук, как ни странно к хорошему (достаток, удача, прибыль) и нашла его в крупе (собирали по крупинкам) , НО ты его расчленила(
Вы там долларами не запасались? нынче это опасно ну или вклад, кредит, может заначку расчленить придётся. Будьте поосмотрительней.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
....недавно, в образе суки той-терьера снилась Калинина, которая, высоко подпрыгивая, пыталась укусить меня за лицо....аж до шляпы допрыгнула и укусила:)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
....недавно, в образе суки той-терьера снилась Калинина, которая, высоко подпрыгивая, пыталась укусить меня за лицо....аж до шляпы допрыгнула и укусила:)
не здоровая хня((( не забывайте делать упражнения "я есть любовь")
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Приснилось, что выпил я рюмку коньяка, закусил конфеткой (что-то из ассорти) и таааак захорошело... :smug: Решил я повторить - и тут голос жены над ухом "Ты на работу не идёшь сегодня?" :) Оказывается, когда звонил будильник, я не ту кнопку нажал: отключение вместо повтора) Мда, такие сны только во время Поста бывают :)

. Море во сне для меня - символ болезни.
Удивительно, но у меня тоже! Хотя в жизни море очень люблю, даже больше - для меня это символ Здоровья... Во сне всё наоборот... Если сниться, что уезжаю с моря - к выздоровлению. :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Как всегда бредовая катавасия, но с утра обрывки сна пока ещё вертятся в памяти....

Каталась на горках, причем горки были крутые и страшные на первый взгляд, а на деле оказывалось все просто... Не знаю, что было и для чего, но внутри было понимание, что "надо, во что бы то ни стало!"

Дальше приснилась работа, а вроде и не работа... мой бывший начальник, и вроде знаю, что он уехал работать в другой город, но почему-то оказался опять здесь... и какая-то незнакомая мне девушка, но понимаю, что работает со мной, рассказывает, что он болен и решил посветить себя тому, о чем всегда мечтал... нарезать салатики ))))
Весь этот разговор происходит в каком-то странном помещении, типа сарая, с щелями в стенах... здесь сидим мы с девушкой, приходит "бывший" начальник... и GMX ))))) И все начинают рисовать (!?) и параллельно беседуют... Зашел разговор о дальнейших планах и Николай всем сообщил, что работает здесь ещё пять лет, а потом уезжает жить в Европу.. потому что там "такие поля и огороды!!!"...)) Все удивляются, а вдруг не понравится, почему Европа? На что он отвечает, что, если не понравится вернется обратно.. шеф сказал, что возьмет обратно на работу....

Наверное, если вот так записывать каждый день сны, в итоге можно отличный арт-хаус снять... ) или заработать статус "местного сумасшедшего" ))

p.s. расшифровка не требуется! :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Заморочили голову совсем... меньше нужно в чат заходить...
Ева снилась... правда, не в душе и не в ванной... даже подозрительно, что не в ванной.
Никита... Джонник... и Илья... Илья отчего-то кофейный автомат ремонтировал...
Один знакомый, которого я уже лет десять не видела...
Коровы снились... в торговом центре... настоящие... одна меня за ногу укусила... сволочь...
А ещё я кого-то искала... и летала на каком-то странном летательном аппарате...

Интересный сон, но рассказывать все не буду!
Жаль до конца не досмотрела, будильник прозвенел... хотя не знаю у снов бывает конец (завершение)?
 

Ева

Первая женщина
Заморочили голову совсем... меньше нужно в чат заходить...
Ева снилась... правда, не в душе и не в ванной... даже подозрительно, что не в ванной.
(завершение)?
Это к хорошему сексу обычно снится
Коровы снились... в торговом центре... настоящие... одна меня за ногу укусила... сволочь...
Корова - это говядина. Придется тебе пешком скоро идти за говядиной
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Хм, сегодня снилось, как один чел играл на музыкальном инструменте - видимо, из будущего) Короче, типа синтезатора, но вместо клавиш нечто типа монитора, где подобие таблицы: по оси Y ноты, по Х - инструменты (столбиками). По таблице скользят бегунки, которыми управляет чел с помощью чего-то типа ниток))) Очень ловко, кстати. Музыка наподобие классики, довольно красиво! :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
огромный поток воды, похоже, что цунами... накрывает меня, но мне почему-то абсолютно ни страшно... ни капли... и несет куда-то... а я знаю, что нужно просто задержать на время дыхание и нестись в потоке, вернее внутри него... как внутри бутылки... или, как серфингист в волне... в конце, мне начинает казаться, что больше не могу, вот-вот начну задыхаться и утону, но неожиданно все заканчивается и вода растекается...

 

Ева

Первая женщина
огромный поток воды, похоже, что цунами... накрывает меня, но мне почему-то абсолютно ни страшно... ни капли... и несет куда-то... а я знаю, что нужно просто задержать на время дыхание и нестись в потоке, вернее внутри него... как внутри бутылки... или, как серфингист в волне... в конце, мне начинает казаться, что больше не могу, вот-вот начну задыхаться и утону, но неожиданно все заканчивается и вода растекается...

вода - это разговоры вокруг тебя. тебе подсознание говорит: "не обращай внимание и следуй течению, скоро все закончится..."
 

Ева

Первая женщина
Хм, сегодня снилось, как один чел играл на музыкальном инструменте - видимо, из будущего) Короче, типа синтезатора, но вместо клавиш нечто типа монитора, где подобие таблицы: по оси Y ноты, по Х - инструменты (столбиками). По таблице скользят бегунки, которыми управляет чел с помощью чего-то типа ниток))) Очень ловко, кстати. Музыка наподобие классики, довольно красиво! :)
Это очень хороший сон! Влад, вы точно наделены острым умом, у вас горячее сердце и вам нужно развивать свои способности!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
..снилось, как отмечал праздник Йоль с конунгом Боном Железнобоким, ярлом Рагнором Шерстяные штаны и приглашенными йомсвикингами в стране вендов в чертогах славных БрендПринтФьорда....а в далекой Нортумбрии, подлый конунг Элла 2, незаконно устанавливал рекламные конструкции
 
Последнее редактирование: