Чем Армавир лучше других городов ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
В населении в принципе тупых людей около 90%
Не исключение и среда врачей...
так что ваша статистика так себе.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#82
Таких тупиц 5 %. еще есть 5 % талантливых и 90 % середнячков.
Вот как сложится жизнь этих 90 % зависит от комплекса разных факторов.
Наличие минимума мед. знаний это явно может стать очень большим положительным фактором.
Например. знакомый пол дня ходил с инфарктом. думая что поволновался и скоро само пройдет.
Если бы он элементарно мог померить давление и знал какие цифры считаются большими. такой ситуации запросто могло не случиться)
Ну себя-то ты, конечно, причисляешь к 5% гениев?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#83
море 2.5-3-4 часа, 6 это уже снять номер, позавтракать и окунуть гениталии
 
#84
Таких тупиц 5 %. еще есть 5 % талантливых и 90 % середнячков.
Вот как сложится жизнь этих 90 % зависит от комплекса разных факторов.
Наличие минимума мед. знаний это явно может стать очень большим положительным фактором.
Например. знакомый пол дня ходил с инфарктом. думая что поволновался и скоро само пройдет.
Если бы он элементарно мог померить давление и знал какие цифры считаются большими. такой ситуации запросто могло не случиться)
Инфаркт.... померить давление ... цифры.... чёёёё?????
тут явно ты из первых 5%
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#85
Ну не все же чахлики в 15 лет, что бы серьезно заниматься данным предметом.
Имхо. Лучше спортом заниматься, чем симптомы изучать.
 

Степан И.

Гость города
#86
Граждане, если кто бывал в славном городке Кропоткин, какое впечатление он о себе оставил в двух словах. Я понимаю что здесь про Армавир но все же.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#88
Граждане, если кто бывал в славном городке Кропоткин, какое впечатление он о себе оставил в двух словах. Я понимаю что здесь про Армавир но все же.
Мне Кропоткин чем то напоминает Елец. Торгаши там хлеще Армавирских, без совести и страха. С другой стороны прудов много,есть куда на рыбалку сходить.
 

Цирцея

Житель города
#90
Жила-была в Краснодаре, Ростове...и могла бы жить еще дальше.
Ан нет.
Не вставляет меня мысль "я не могу жить без Петербурга. За что ж, в самом деле, я должен погубить жизнь с мужиками? Теперь не те потребности, душа моя жаждет просвещения."))
Я за свою провинцию, с плюсами, минусами и без них.
Сравнивают от неуверенности.
А я уверена - люблю Армавир.
 

Цирцея

Житель города
#94

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#96
Был в Волгограде на футболе...
В центре мало деревьев, скамеек, продуктовых магазинов (а в найденных - неважный ассортимент товаров). На улицах много песка.
Армавир как-то более привлекательней, хотя у них зато автобусы с кондиционерами и по 20 рублей.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#97
Зависит от района. Вдоль Волги хорошие парки, в районе ГЭС тоже много зелени. Покупал у них копчёного толстолобика со скумбрией внутри, очень вкусно, в Армавире такого не видел.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Мне давно и ничего решать не надо,за меня государство все прекрасно решает.
Максимум в чем у меня есть выбор-это покупка на рынке яйца первого,или высшего сорта. На остальное воля Божья и законодательные акты РФ.
Долгими и упорными медитациями я пришел именно к такому положению вещей: пусть мои проблемы станут проблемами и головной болью государственного аппарата.
А я буду тратить энергию и жизнь на жизнеутверждающий похуизм и созерцание прекрасного...пока "слуги народа" будут изыскивать еще более искусные методы снятия с меня сексуального напряжения.
Кришнаитом в этой жизни быть совсем не плохо...
p.s. В вас инвалида не вижу,но "горе от ума" жизнь добавит...умным я прощаю много,чего на них обижаться)
 

Цирцея

Житель города
А что, нормально для провинции: "оно хоть нет публичности, да и заботности меньше; возьмешь себе бабу, да и лежи весь век на полатях да ешь пироги."
Сама такая, когда не знаю что делать, просто плыву по течению.
P.S. Остается обсудить вкус копченого толстолобика, вместо пенсионной реформы.