Чем Армавир лучше других городов ?

Муслим Магомаев

Меня знают многие ;-)
Ну или переместиться куда-нибудь поближе от "уездных поселений" например к Дивноморску?
Чур я буду Птибурдуков....
А Цербера назначим Ксёнзом.
Вам остается естественно роль кухар...хотя нет Зоси,хрен с ним!

Цирцея

Житель окраин
Ну или переместиться куда-нибудь поближе от "уездных поселений" например к Дивноморску?
Чур я буду Птибурдуков....
А Цербера назначим Ксёнзом.
Вам остается естественно роль кухар...хотя нет Зоси,хрен с ним!
Черт с вами, банкуйте!
Если Цербер согласится меня охмурить))

Муслим Магомаев

Меня знают многие ;-)
он даже в курсе не будет....мы ему вас подкинем,как черную бухгалтерию,во сне...
И если вдруг он очнется,вы ему обязательно скажите: Спи мой Менделеев,спи мой "гхадкий Юпитер".
Он немного поскулит и обязательно машинально схватит вас за грудь.
Но помните,для него прелюдия-это не жалобный скулеж типа:-МарЫна будь моею,иначе я выпью всю водку на земле...
Он у нас олень редкий,по некоторым данным даже занесен в Красную книгу "жалоб и предложений ЖДМ".
Получается,что ваш путь в храм будет извилист...

Цирцея

Житель окраин
Как, опять всё сама?
Повестить, что ли, на храм табличку "закрыто на ремонт" и утащить Цербера к себе...на языческое капище?))
Не боитесь, что я вашего друга разберу на составные части, а потом охладею?
Эта эпопея будет венцом моей академической деятельности))

Муслим Магомаев

Меня знают многие ;-)
Почему я должен бояться за его ментальное состояние?
Пусть у человека в жизни будут свои маленькие психиатрические секретики из багажа больших любовных воспоминаний.
Вообще он конечно возможно и сам первым решится схватить вас за хгруть....
Главное дать ему понять,что она у вас есть!
Хватательный и глотательный рефлекс у него с детства развит,но как и все мы (половозрелые дети мужского пола) не понимает намеков.
Могу спонсировать к вашему свиданию хорошую бутылку армянского коньяка и несколько носовых платков для слез от умиления...

Муслим Магомаев

Меня знают многие ;-)
Вернуть бы времена Дожей,я с большим бы удовольствием организовал небольшой Веницианский притон на паях...
Этакая пиздатая артель!
И в условиях изящных манер,хорошего вина и куртуазых диалогов принудил бы вас к соитию с потерпевшим.
p.s. А кино конечно хорошее,наверное последнее с людьми!

Цирцея

Житель окраин
Но в условиях провинциальности приходится наугад, по-вятски)
Однако...
Уж вечер близится, а Цербера всё нету.