Чемпионат России

Ахиллес

Гость города
#42
Парни скоро Супер Кубок, все на э'Стадио!!! Наконец-то дождались начала сезона, ух, у меня даже сердце как-то по другому забилось когда билеты взяли.
 

Hymen

Житель города
#43
завтра... хм...
мой прогноз... ничья в основное время...
но без чудес, думаю, не обойдётся...
 

IksStrIm

Гость города
#46
нет слов.... одни вопросы: к руководству, к тренерам, к отдельным футболистам....
 

Hymen

Житель города
#47
IksStrIm, это игра ещё ничего не показывает... думаю, более откровенным будет сам чемпионат... и если не в первых играх, то после 3-4 туров станет ясно, кто и что из себя представляет...
кстати, Хиддинк собирается назвать состав сборной только после первого тура... видимо, рассчитывает взять именно тех, кто находится в оптимальной форме... надеюсь, руководствоваться фамилиями он не будет...
 

Hymen

Житель города
#50
ну вот и начался чемпионат... первые игры завершены... ваше мнение??
я посмеялся над заявлением Бышевца, который говорил, что "Локо" обречён на победу"... с такой игрой можно вовсе не удержаться в Премьер Лиге...
порадовался игре "Динамо"... хоть они и проиграли, но не без боя... в этом году, думаю, выступят лучше, нежели в прошлом...
"Зенит" огорчил... с чем связана такая невзрачная игра не буду пока судить... но результат мне вовсе не нравится...
ЦСКА, считаю, в наилучшей форме... как ни крути, а они лучшие из худших, то есть из тех, кто играет в нашем чемпионате...))
 

Ахиллес

Гость города
#51
Старт неплохой, из неожиданностей могу выделить нечьи Зенита и Локомотива, хотя не скрою приятные неожиданности)) Спартак выиграл в первом туре, токого небыло уже года 4 подряд, играл конечно слабова-то, может сказался 30 минутный бойкот со стороны болельщиков:)) но главное что не потеряли очков, пока и на этом спасибо. По поводу: кто лучше, я думаю можно будет сделать определённые выводы матча эдак через 3-4. А пока можно просто смотреть футбол.
 

Hymen

Житель города
#52
меня смешит внешний вид того, что должно называться полями...)) откровенно по-российски выглядит...))
 

Ахиллес

Гость города
#53
Hymen, а они ещё хотят на Осень-Весна переходить, и во что мы будем играть тогда?! Не футбол уж точно!
 

Hymen

Житель города
#54
Ахиллес, можно перейти... но тогда надо строить арены не хуже черкизовской... и везде с искусственным газоном...))
 

Ахиллес

Гость города
#55
Сатурн опять в ничью сыграл, 4 матча из 5 :) Вайс уже наверное больше поражению обрадуется, чем ничье.
Ну смех смехом, а вот Кубань что-то кисло выглядет, что с вами КУБАНЦЫ??? Мне брат расписывал вашу команду под хохлому, чуть ли не в чепионы её пророчил, а тут как бы не вылететь. Соберитесь!!!
 

Hymen

Житель города
#58
не понимаю, что Томь делает в середине таблицы... и вообще, что делает в Премьер Лиге??))
не очень чемпионатик, не очень...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Слышал что кубань пару арендных договоров подготовила, кто владеет информацией?