Чемпионат России

Hymen

Житель города
#1
Общая тема для обсуждения Чемпионата России по футболу вне зависимости от сезона.
 

Hymen

Житель города
#2
итак... вот что дала жеребьёвка первых игр на сезон 2007/2008:

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Сатурн" (Московская область),
"Луч-Энергия" (Владивосток) - ФК "Москва" (Москва),
"Томь" (Томск) - "Спартак" (Нальчик),
"Крылья Советов" (Самара) - "Химки" (Московская область),
"Кубань" (Краснодар) - "Локомотив" (Москва),
"Амкар" (Пермь) - "Ростов" (Ростов-на-Дону),
"Спартак" (Москва) - "Динамо" (Москва),
"Рубин" (Казань) - ЦСКА (Москва)
Предварительно первый тур сезона-2007 состоится 11 марта.

наиболее интересными считаю матчи "Кубань" - "Локомотив" и московское дерби "Спартака" и "Динамо"...
хотя первый тур... всё интересно... и неожиданно может быть...
 

Hymen

Житель города
#4
kamikaDze, а в чём проблема?? типа, территориальная команда с любиой??))
 

BigMan

Гость города
#5
kamikaDze чё ты сдуба рухнул? БОЛЕЕМ за КУБАНЬ!!! какие могут быть сомнения :432:
 

IksStrIm

Гость города
#6
лохо маст дай....
Кубань даст бой, да ещё 3.14здец какой
на эль стадио ожидается аншлаг
 

Hymen

Житель города
#7
судя по трансферам, бой дадут спартачи, армейцы и Зенит... наиболее сладенные команды... о других ничего толком сказать не могу...
 

LVG

Гость города
#8
ИМХО Татары - Кони центральный матч первого тура
Hymen А почему 2007/2008 мы пока что весна-осень играем или я ошибаюсь?
 

Hymen

Житель города
#9
LVG, считается как окончание сезона - осень... то есть, начало следующего сразу после окончания предыдущего... хотя я никаких правил касательно этого вопроса не видел... может, подход иной... но мне кажется, что всё так, как я написал... к тому же - под Европу подстраиваемся... уже подстроились...
 

Echo

Житель окраин
#10
ИМХО Погребняк - Домингес-Аршавин выглядят уж очень сурово млин, хотя пока и на практике себя не показали как тандем... Тока оборона ЦСКА у нас может такую хрень сдеражать. Потом Спартак !!! Насчёт Локо я ваще ХЗ... Уж больно они там понамутили в межсезонье... Тандем Бышовец - Сёмин ваще жесть полная )))
 

Hymen

Житель города
#11
Echo, ну да... Локо смутно выглядит... а Погребняк себя в одиночке уже показал... в Зените он заиграл лучше, чем Кержаков в Севилье...)) думаю, связки питерцев ещё своё покажут...
 

Echo

Житель окраин
#12
Да и тренер у них как ни крути но КЛАССНЫЙ !!! А середняки мне кажется так и будут в след. сезоне ху..ей заниматся ... Вот хто вылетит на сей раз будет очень интересно. Очень надеюсь на Кубань... Думаю им посилам закрепится в числе первых 8 команд, по итогам турнира...
 

Hymen

Житель города
#13
Echo, по силам всем... вопрос в том, кто вылетит... и кто первые четыре места займёт...
 

Echo

Житель окраин
#14
Ваще не люблю загадывать, хочется лишь чтоб игру показывали хорошую, и поменьше всякой хрени как в прошедшем сезоне, с договорными матчами, судейскими ошибками и тому подобной ху...и
 

Hymen

Житель города
#15
Echo, игра хорошая быть должна... по крайней мере между основными командами... а может даже новички и средние команды удивят... положительно...
 

LVG

Гость города
#16
Hymen а откуда если не секрет такая уверенность насчёт Погребняка и такая не уверенность по отношению к Кержу?
 

Echo

Житель окраин
#17
Керж лажает дохера... Быстрый спору нет... Удар вроде есть, а толку ноль... Арашавин его схавал своей игрой...
 

Hymen

Житель города
#18
LVG, факты... Погребняк в играх за Зенит уже не один мяч забил... а Кержаков пока единственный... он в "Севилье" больше на распасовке...
возможно, лучше дело пойдёт, когда регулярно выходить станет...
 

Hymen

Житель города
#20
LVG, за несколько команд... по разным причинам за "Динамо", "Зенит", "Спартак" и ФК Москва...