Цифровое эфирно-кабельное ТВ

Aliens

Меня знают многие ;-)
Стал счастливым обладателем. Все хорошо, но Господа -
Верните А1. Готов ради этого расстаться с любым каналом, особенно двумя попсовыми вместе взятыми. Или реалити (г какое-то).
 

scopus

Житель города
Сейчас по цифровому смотрел на РУ ТВ : Мисс Русское Радио-Армавир. Мелочь , но приятно за город было. Проголосовал.
 

Sergey3

Гость города
на узел связи пойди там подключают к нету задарма
не будет у ники интернета откуда нах
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Sergey3 с узла связи выхожу в инет уже лет 5. А эти обещали дешевле. Вот и интересуюсь
 

Sergey3

Гость города
поставь спутниковый
ника перепродаст тебе спутниковый тот же либо юткшный
откуда у них будет дешевле не пойму
 

nkn

Гость города
Частоты под интернет в стадии завершения получения.
Лицензии для инета получены, так же как и обновленная на эфирно-кабельное телевидение.
Поскольку инет будет только односторонний (на входящий трафик) , то поэтому поставленна конкретная цель:
он будет самым дешевым в городе или во всяком случае недороже. Если этого нам неудастся достичь, то его небудет совсем.
Обычный спутниковый перепрадовать мы не будем, это слишком банально. Перепрадовать будем спутниковый , но не обычный.
А тот на который у обычного пользования денег нехватит.
 

nkn

Гость города
Хочу добавить по каналам: в сентябре - октябре будет пополнение.
Но количество нам ненужно, как думаю и зрителям. Будем выбирать только более интересные.
ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВЕННОЕ НАПОЛНЕНИЕ, а не КОЛИЧЕСТВЕННОЕ и не цель загантьих как можно больше. Время показало, что это и ненужно. Будет так же создан инфоканал, как на НТВ+ и Триколор.
 

nkn

Гость города
Хочу так же добавить,что в последнюю неделю была произведенна замена оборудования на одном из ретрансляторов, впереди еше немного настройки и мы гарантируем улушение качества принимаемого сигнала. Наша цель КАЧЕСТВО и стабильность изображения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нет, можно еще всякую фигню заменить на приличные каналы... Но это не главное. Когда еще шел А1 у меня не было оборудования. А когда я подключился, его уже убрали. И все разговоры на форуме по-поводу этого канала меня не задевали. Но после того, как у друга увидел этот канал (на другом оборудовании), то понял, что потерял.
 

TFA

Житель окраин
говорят на обычном кабельном А-1 включили.
Уважаемые господа с Ники, скажите пожалуйста будет он или нет? Просто уже мысли о покупке спутникового оборудования появляются.