Цифровое эфирно-кабельное ТВ

Sergey3

Гость города
Автор сообщения nkn
Lexx будет 100%, сейчас оформляется лицензия на телеметрические услуги связи.

Во первых,это не телеметрические, а телематические услуги..

Во вторых если вы будете перепродавать ЮТКшный или спутниковый нет, то смысл к вам подключаться???? )))))
Зачем платить больше???
 

nkn

Гость города
Sergey3 я рад Вашей эрудиции :441: Если будет дороже то мы и делать небудем :441:
 

Stalker

Житель окраин
nkn
8 апреля прервали хокей на рекламу и всё... армавирская вставка про баскетбол... тесть был в негодовании :)
 

TFA

Житель окраин
в 21:55 (приблизительно) идет передача Футбол России. Тренер Непомнящий дает комментарий прошедшему туру спустя 1 мин после федеральной рекламы и БАХ! - счастье - пошла местная реклама.
Примите меры ибо это реально достало уже!
 

Sergey3

Гость города
чтоб заказчик потом наезжал на нику
где моя реклама я за что бабло платил
всё закономерно
 
F

Freeze

Guest
Сегодня на нике спорт идёт игра чемпионата россии по волейболу играют команды Казаночка и Динамо конец игры решающее очко и как обычно включается местная реклама,конец игры так и не показали. это было в 22 36.
 

DsN

Житель города
У меня вот вопрос имеется. Правда немного не по теме. Вот такая вот каниетль? С недавнего времени, почти ни один канал, акромя ОРТ и СТС не показвает. Как не вертел антенну, как не настраивал Тв, все напрсано. С чем это связано??? Может с новой вышкой, или с кабельным Тв, которое проводили не так давно у нас в районе??? Кто скажет???
 

scopus

Житель города
Denis777 что конкретно у Вас конечно никто незнает, может кабельщики антенны похерячили (это они могут хоть и неимеют права),а вообще все гавно из-за новой вышки. Ума дать немогут, а на СТС увеличили мощность до безобразия и из-за этого у многих телевизоры заткнулись.Потому что в основном стоят антенны "полячки"(несертифицированное гавно) и у них перегружаются усилители.
 

DsN

Житель города
scopus Спасибо. Я думаю ты понял о чем я. Совпало с моими предположениями. Покуручу антенну еще, может наладиться. Или усилитель послабее поставить надо.
 

TFA

Житель окраин
И еще на хоккее вчера за 2 минуты до перерыва свою рекламу забацали. Если этим занимается человек, то надо с ним что-то делать наверное? Он же реально спорт и болельщиков не любит.
 

TFA

Житель окраин
Просто не понятно. Вот мы смотрим Цифоровое ТВ чтобы не было в том числе и местной рекламы. Нельзя разве пускать "Спорт" как есть? Или сделать два Спорта - один с местными вставками, другой без.
 

DsN

Житель города
Реклама - это деньги. В том числе и деньги на трансляцию того же хоккея.
 
F

Freeze

Guest
Ага, было дело по телеку обосновывали большое количество рекламы и там приводился пример:если будет мало рекламы будете смотреть трансляции наполовину.У нас же получается всё наоборот из за рекламы мы не можем нормально смотреть трансляции.Какой смысл час смотреть соревнования если момент развязки просто обрезают.
 

nkn

Гость города
Freeze вы абсолютно правы, виновные наказаны рублем.А ведь они сами любители спортивных соревнований, но уверяю что это неспециально.
 

Maxcool

Гость города
Скажиие пожалуйста, вы обещали запустить еще и интернет? Когда это произойдет и какие будут цены?