Цены на взлёте?

pigmalion

Известный деятель города
однако, народ перестает верить в красивые обещания, отсюда и показушность процессов по ловле казнокрадов и увеличение армии опричников всех мастей.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
А чем постоянство не стабильность? ))
Такая стабильность дескредитирует власть! Жаль, что дальше выводов нет движений. Так и будем помирать - покорно и дискутируя о неизбежности... А куй
 
Такая стабильность дескредитирует власть! Жаль, что дальше выводов нет движений. Так и будем помирать - покорно и дискутируя о неизбежности... А куй
Все нетак просто, постоянно ведется очень серьезная работа для того что-бы у нас небыло такой возможности... а такую судьбу нам опредилили наши правители. А власть неглупа и делает как надо, ее план геноцид!
 

pigmalion

Известный деятель города
Дмитрий Медведев дал поручения по использованию ресурса «Российская общественная инициатива» - с его помощью граждане смогут, в частности, направить предложения по вопросам совершенствования государственного и муниципального управления. -
так почему не попробовать законные методы воздействия на власть (вполне возможно, что ей на мое мнение глубоко насрать)? вы вот тут, к примеру, http://www.opentown.org/news/3545/#index высказали свое мнение? помните "пролетая над гнездом кукушки" - я хотя бы попробовал . . .
 
Не
Дмитрий Медведев дал поручения по использованию ресурса «Российская общественная инициатива» - с его помощью граждане смогут, в частности, направить предложения по вопросам совершенствования государственного и муниципального управления. -
так почему не попробовать законные методы воздействия на власть (вполне возможно, что ей на мое мнение глубоко насрать)? вы вот тут, к примеру, http://www.opentown.org/news/3545/#index высказали свое мнение? помните "пролетая над гнездом кукушки" - я хотя бы попробовал . . .
Несмешите мои тапки, ну действительно нельзя вед быть такими глупыми это в свете последних событий даже несмешно..
напровляю свое предложение по совершенствованию упровления страной, или как там у вас...- берем граждан типа Чубайса и узнаем на какие шиши они купили самые лакомые куски страны...миллиардеров в СССР небыли ... что что кредиты а да под ваши трусы наверное.
А теперь Горбатый, кто подписал закон о кооперации создав возможность воровать и выводить закордон... Кто отменил конституцию государства в 93 а это покойный алкоголик Боря, так он такого права неимел, по конституции власть пренадлежала верховному совету, ах да его заткнули танками я забыл так надо вернуть незаконное решение а заоднои добрую половину государства незаконно разделенного... что что прибалты хотели независимости... правда!- а вот моего деда фронтовика как то неспросили хочет ли он разделица с внуками границей, неурядица правда?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Что ж - октябрь пришёл и очередной взлёт: подорожал сыр, и буквально "взлетели" цены на яйца! :mad:


Жить становится всё веселей, о тарифах агенства ЖивиКакХочешь я уж молчу...:banghead:

 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
потому что с0, они всегда были рублей на 10-20 дороже чем, например, с1
Чего? o_O Разница обычно в 2 - 4 рубля максимум - в нашем городишке, по крайней мере... Снимок сделан в Гипере, а сегодня в обычном Магните видел с2 по цене 53 р... Эх мне реально повезло закупить лоток в 30 яиц за 92 р. всего-то пару недель назад... Знал бы - взял бы три... Плять, ну как же меня бесит эта инфляция!:mad::mad::mad:
 
Чего? o_O Разница обычно в 2 - 4 рубля максимум - в нашем городишке, по крайней мере... Снимок сделан в Гипере, а сегодня в обычном Магните видел с2 по цене 53 р... Эх мне реально повезло закупить лоток в 30 яиц за 92 р. всего-то пару недель назад... Знал бы - взял бы три... Плять, ну как же меня бесит эта инфляция!:mad::mad::mad:
В Мск разница далеко не 2-3 рубля)))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Вчера в Магните видел по 39.90 не знаю какой категории. Зимой куры вроде хуже несутся отсюда и взлёт цен. Что касается домашних, то хозяин сам цену назначает хоть 70.00 хоть 100.00, лично я у частников боюсь покупать.
 

GMX

schizophrenic
Вчера в Магните видел по 39.90 не знаю какой категории. Зимой куры вроде хуже несутся отсюда и взлёт цен. Что касается домашних, то хозяин сам цену назначает хоть 70.00 хоть 100.00, лично я у частников боюсь покупать.
Любим мясо, рыбу, птицу
и сырые яйца пьем.
Если дочка народится -
Сальмонеллой назовем. :)
 

pigmalion

Известный деятель города
"Зимой куры вроде хуже несутся отсюда и взлёт цен" - пчелы зимой вообще не летают - мед дорожает? бред. сие результат полнейшего развала с/х! и это только "первые ласточки"...