Цены на взлёте?

Aliens

Меня знают многие ;-)
в ту экономическую систему, которая оказалась неконкурентно способной и развалила государство?
Выходит вся эта беготня не для того чтобы жить было лучше, а только ради того чтобы составить конкуренцию сопернику...
Вам прямая дорога в АД, уважаемый metatron , будете биться на ринге кулаками, голодный и облезлый :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Выходит вся эта беготня не для того чтобы жить было лучше, а только ради того чтобы составить конкуренцию сопернику...
Вам прямая дорога в АД, уважаемый metatron , будете биться на ринге кулаками, голодный и облезлый :)
вся эта беготня, чтобы составить конкуренцию и в результате жить было лучше.

Не вынуждай меня указывать тебе направление твоего эротического путешествия :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Порядок - это четкое понятие.
Следование по-ряду, т.е. должен быть задан ряд, определяющий последовательность.
Как, например, натуральный ряд чисел 1,2,3,4,....

Что тут сложного? Metatron неужели вы этого не понимаете?
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
Общественный порядок — сложившаяся в обществе система отношений между людьми, правил взаимного поведения и общежития, установленных действующим законодательством, обычаями и традициями, а также нравственными нормами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нгуен динь-Тьеу, подождите прибавлять слово "общественный"....
Все по ПОРЯДКУ!!!
Сначала надо разобраться с одним словом "порядок", а потом уже прилагать к нему другие слова.

вся эта беготня, чтобы составить конкуренцию и в результате жить было лучше.
Результата быть не может!
Вы же не считаете, что мы победим США? Уничтожим всех конкурентов?
Невозможно победить весь мир.
Следовательно, изначально надо ставить целью: жизнь.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Алгоритм
Потому что, к алгоритмам предъявляется требование: результативность.
 
S

sleepwalker

Guest
Чо вы ваще с ним спорите, он неадекват )))
Доказываете чото, цитируете, определения даете тому что любой школьник понимает ))
Да он ст*цензура*ся тупо над вами.

Да, да, да, все сказано,
Да, да, давным-давно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да, да, да, все сказано,
Да, да, давным-давно...
Веселье продолжается уже 8 лет 7 месяцев и 19 дней
Зёрна брошенные в ступку истины давно превратились в дым... вы чего тут все добиться хотите, хотя куда я лезу своим немытым дурацким рылом?
Никто из вас не знает нынешнего идеального экономического социального строя и кроме утопий построить ничего не может, согласитесь!

Если я признаюсь, что подоражание семян гречихи было обычным сговором шести крупных сельхозпроизводителей России и при отсутствии импорта на этот вид товаров это было сделать настолько легко, насколько лекго собрать шесть человек в сочинском ресторане, кто-то удивится?

Прекращайте стучать в "ступку истины" :) лучше купите Юре путёвку в адлеровский пансионат "Весна" хоть на надельку, я не успел, может кто успеет, пока человек от дипресняка не сдулся.
 
S

sleepwalker

Guest
Прекращайте стучать в "ступку истины" :) лучше купите Юре путёвку в адлеровский пансионат "Весна" хоть на надельку, я не успел, может кто успеет, пока человек от дипресняка не сдулся.
За счет его предприятия, однако =)
Ктому же уже поздно.. время года такое что емутолько хуже будет )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сам справлюсь, не первый год уже.
зы. А давайте сделаем с водкой тоже, что и с гречкой? Вдруг начнем ее все покупать, покупать... ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
За счет его предприятия, однако =)
Ктому же уже поздно.. время года такое что емутолько хуже будет )
А какая разница? За счёт фирмы и печень не так жалко!
А почему поздно? Погода шепчет, море теплое, девчёнки раздетые.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я вот не пойму. гречка это товар первой необходимости?? Я вот её ем раза три четыре в год, и то на полигоне в виде консервированной каши с говядиной)
интересно, а если завтра объявят закрытие завода Кока-кола, то наши люди побегут скупать её ящиками?
 
C

Carrie

Guest
А бедные немцы не знают ни что такое гречка,ни что такое пшёнка :) Тупые!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я вот не пойму. гречка это товар первой необходимости?? Я вот её ем раза три четыре в год, и то на полигоне в виде консервированной каши с говядиной)
интересно, а если завтра объявят закрытие завода Кока-кола, то наши люди побегут скупать её ящиками?
Очень вкусно гречкой с овощами фаршируют дичь, рыбу.
Утром с молоком, этот энергетик кушают все те, кто привык с спортивного детства, выполняя режим, готовится к вечерней тренировке, а уж гречка с яйцом, да целая сковородка, запивая разбавленным элеутерококком с соком :) да потом на тренировку семьдесят километров на шоссейном велосипеде.

Гречка один из доступных продуктов для малообеспеченных слоёв российского общества. Многие пенсионеры не могут себе позволить разнообразное меню и ограничиваются крупами и дешёвыми макаронными изделиями, рыночная доля колоссальная.
 
A

alexs

Guest
сегодня проехал по торговым точкам города-если честно то никаких шумных ажиотажных покупок среди населения не увидел(разве что на оптовом рынке(на Мясокомбинатовском )ежегодные осенние закупки картофеля и лука)картофель по 18 рублей(оптом от 30и кило)на прошлой неделе было 16 рублей-на 2а рубля больше (но это и понятно сезонный спрос)гречка по 50 руб. за 800грамм мирно пылится на полках-яйца падают в цене уже на 4рубля-36 руб.за десяток тоже лежат без ажиотажного спроса-молоко 22 рубля литр(валом)колбаса в натуральной оболочке (вареная)подорожала на 10 р-но никто её мешками не покупает,а вот повторюсь налог на землю(садовых участков)поднялся в 200 раз---вотэто для меня "ШОУ"-вот скотство какое то -люди болота осваивали ,мусорки,а им подарок--я вот думаю а что это наши "РАДЕТЕЛИ-УПРАВЛЕНЦЫ"так скупо наградили простых людей(оли-али-гархов там нет) за их труд на садовых участках---подняли бы налог не в 200раз а в 1000 или в миллион раз а что "РАБЫ ТО ВСЕ РАВНО МОЛЧАТЬ БУДУТ"!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я вот не пойму. гречка это товар первой необходимости?? Я вот её ем раза три четыре в год, и то на полигоне в виде консервированной каши с говядиной)
Расскажи пожалуйста, что ты используешь в виде гарнира к мясным блюдам, к рыбе, к курице? (ежедневно, за исключением этих "три четыре в год").
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
лучшая гречка это перловка))) я утрированно привёл число раз. но не считаю в своем рационе гречку продуктом первой необходимости и спокойно могу обойтись без неё. Вот без макаронных изделий было бы куда хуже. Кстати рис!! Очень хорошо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
лучшая гречка это перловка))) я утрированно привёл число раз. но не считаю в своем рационе гречку продуктом первой необходимости и спокойно могу обойтись без неё. Вот без макаронных изделий было бы куда хуже. Кстати рис!! Очень хорошо.
Семья из трёх или четырёх человек потребляет двести грамм семян гречихи еженедельно, всреднем 10 - 20 килограмм в год, хотя эта цифра гораздо выше, итого дифицит в России назревал давно и поднять цену/ ечно надо было плавно, но это делать было всем облом, да и с кeм церемонится? Мы не Япония, даже если Алтай соберёт, то его производитель один из участников картельного сговора, если цена и упадёт, то не до июньских цен.