Хочешь передать привет?..

OLYA

Гость города
#41
VmeruUmnaYA
Большой привет Европе+!!!!!!!!!Всем ди-джеям! их не так много,но и не мало :)
 

root

Администратор
Команда форума
#42
если позволите ещё одно сообщение от меня...
хочу поблагодарить человечка, который мне помагал и помагает в трудную минутку, когда мне горестно, когда мне тяжело на душе... этот человечек Муля, она же Светанька... ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку! в любой момент когда потребуется, я помогу тебе всем что в моих силах! Спасибо тебе за то, что ты терпишь меня уже долгое время такого надоедлевого :)
Удачи тебе!
 

root

Администратор
Команда форума
#44
это опять я :)
на ентот раз хочу передать ... привет... ЗОЛОТОМУ голосу горда Армавира... который приятно слышать... когда слушаешь его, просто отдыхаешь... этот голос принадлежит вам, уважаемая Инна :)
Так держать!

с Уважением, Александр :)
 

Stalker

Житель окраин
#45
Передаю привет всему городу Армавиру, кафедре информатики АГПУ в частности Игнатову Михаилу, Неупокоеву Александру, Коновалову Денису, Бельченко Владимиру Евгеньевечу...и всем остальным (пускай не обижаются что и их не перечислил, но просто их осталось очень много)!!!
Воть...

Подпись: САШКА...
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#46
root

Я, конечно, люблю себя, любимую... Но даже меня это сообщение загнало в краску... СПАСИБО! Мне очень приятно!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#49
Dark_Avenger ....ты забыл добавить - общество с ограниченной ответственностью "Три Ашота"
 

Afanaseva

Гость города
#52
Привет Скифу(желаю Серёжиньке чтоб у него монитор всегда был повёрнут в сторону кроватки и он смотрел свои любимые засыпательные фильмы) и Денису...только на Дениса я в обиде, за то что он меня включил в категорию ВСЕ и личных приветов цука не передал! :) так что всё, больше я его не знаю...А так же привет Руту, который типа меня тут не видит!!! ( на тебя тоже скоро обижусь-редиска ты, понял? :) ) так же привет Олиньке :)
Короче, все вы гады :D Шоб я вам великая привет када передала! Да обойдётися! :D :D :D
 

root

Администратор
Команда форума
#53
последняя пятница июля, этот день знает каждый системный администратор... ибо в это международный день системного администратора!!!
Поздравлляю с этим праздником, Чёрного Эдуардка, Серёжку (скифа) и конечно же себя :)
желаю всем пользователей поумнее...и всего самого наулучшего!
с Праздником вас, коллеги!
 

kulkoff

Гость города
#56
root

Значит Матрице приветы передавать не будем??? Работать бум, а приветы передавать не будем??
 
У

Уссама

Guest
#57
Хочу передать привет:
1. г.Авакяну(парню в колхозном парике)
2. Меренкову-ты куда исчез?
3. Мерену(радио-няне...)
4. Соловьёвой-жива ещё?
5. просто всем идеотам этого города...